• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Бытовая жизнь вашего главного героя - героини (Фантазируем)
Бытовая жизнь вашего главного героя - героини
30.09.2016 в 03:51:57, сообщение 16
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Давайте и я тут потолплюсь =)

Музыка, танцы, конные прогулки, ну и выспаться... Какая ещё может быть жизнь у героини в свободное от драконов время?)) 

30.09.2016 в 06:04:46, сообщение 17
Offline
Модмейкер
Ученик
26 постов
а что собственно дает репутация?  biggrin
30.09.2016 в 07:51:01, сообщение 18
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
elso, девчонки не перебьют. Это не конкурс красоты героя, а скрины бытовой жизни. Так что дерзайте  smile
30.09.2016 в 07:53:03, сообщение 19
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
30.09.2016 в 10:03:25, сообщение 20
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
Цитата %D0%9F%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA ()
не для презентации

Завидовать нехорошо!
30.09.2016 в 11:00:54, сообщение 21
Offline
Локализатор
Горожанин
17 постов
Тэкс smile Приду до дому, копану в папочке))) Спасибо за приглашение!
30.09.2016 в 11:06:57, сообщение 22
Offline
Локализатор
Горожанин
17 постов
Народ нарядный какой biggrin . Куда уж нам... наша работа тяжела, потна и кровава... но тем не менее, я в теме. Жаль на работе. В понедельник теперь.
30.09.2016 в 11:58:26, сообщение 23
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
elso, у меня все "квесты" давно в голове - я фанфик пишу, где от Скайрима лишь внешняя оболочка)
30.09.2016 в 13:18:21, сообщение 24
Offline
Локализатор
Ученик
26 постов
Называется, вовремя я начал новую игру  biggrin Ладно, если не забуду, сделаю где-то в октябре. И да, поспамьте потом ещё сообщениями об этом конкурсе  biggrin
30.09.2016 в 19:29:32, сообщение 25
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Эх, давно та подборка модов слетела, да и сам Скайрим тоже. Поместье помню обустроил, Дову женить так и не успел. И так выбирал и сяк, смотрел как в быту себя ведут разные дамы. Излишняя сварливость, как и обожание (молодухи разнообразные) утомляют одинаково. Уже почти Собрался было Моруэн из деревни Скаалов "прихватить" в пару своему породистому Норду, да... вышел Ведьмак и... smile


К тому времени в Озерном жили четверо "довакинят", Лидка, Арания и управляющий (забыл уж как зовут). Хозяйство было сильно приправлено модами. В подвале имелась жилая комната и комната с манекенами. Вокруг поместья забор, у озера запруда, куда днем управляющий ходил рыбачить, а на ночь отправлялся в гостевой дом неподалеку. Лидии была выделена личная сторожевая башня, Арания отогревалась в бассейне, детишки резвились во дворе, бегала всякая живность - куры, козлы.
Из скриншотов, к сожалению, остались в основном "фото" самого "хозяйства":
30.09.2016 в 21:55:35, сообщение 26
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Цитата Santiya ()
Так же поддерживаю всех участников конкурса , ребята пожалуйста проявите активность . Ведь конкурсы создаются для вас.
А толку? я вот играю за аргонианина. Но кому это будет интересно, если сейчас придут, вывалят голых сисек 5 размера с откляченной жопой и победят, ибо мы то с вами знаем *что* привлекает внимание. В правилах это не запрещено. А клепать свои "сиськи" нет желания.
30.09.2016 в 22:42:59, сообщение 27
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Цитата Qord ()
А толку? я вот играю за аргонианина. Но кому это будет интересно, если сейчас придут, вывалят голых сисек 5 размера с откляченной жопой и победят, ибо мы то с вами знаем *что* привлекает внимание. В правилах это не запрещено. А клепать свои "сиськи" нет желания.

Понимаете, дело не в сиськах. Их можно конечно показывать хоть десятого размера . Я думаю при оформлении немного поторопились, ведь быт Довакина это прежде всего то, чем он занимается, и было бы неплохо при заливке скриншотов добавлять несколько строк для описания..Чем занимается Довакин, его увлечения. Хобби если хотите. smile При голосовании должно учитываться не только количество или качество скринов , но  и то, как вы раскрыли личность вашего героя.Не оголили его, а раскрыли.. Да и сиськи я думаю не причем.  Удачи вам и очень надеюсь что вы примите участие. smile
30.09.2016 в 22:53:30, сообщение 28
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Цитата Santiya ()
Удачи вам и очень надеюсь что вы примите участие.
Да я то приму, разумеется. Мне это нравится. И я вовсе не против даже проиграть, сам процесс уже интересен. Но я же не слепой. В той же галлерее просмотров больше там, где задница во весь экран. Не обидно, когда выигрывает кто-то другой, обидно, когда выигрывает похоть. Впрочем, я никого ни в чём не обвиняю и не пытаюсь "открыть глаза" на что-то. Просто мысли вслух.
01.10.2016 в 01:31:29, сообщение 29
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
"Один день из жизни Довакина." нужно назвать конкурс. Без скринов я бы написал, а то у меня слишком всё фривольно. В подвале вампирши симпатичные живут, управитель интересная женщина с минимумом белья, жены нет, в наличии только несколько кандидаток. Горожанки беременные ходют, некоторые уже с детьми - жизнь продолжается.
01.10.2016 в 01:49:41, сообщение 30
Offline
Проверенный
Мастер
252 постов
Бытовая жизнь вне "ратных подвигов" очень проста и незатейлива.
Приготовить пищу,прибраться в доме,поработать в саду(яды лишними не будут), почитать хорошую книгу и понежится наконец у теплого камина))).
И конечно готовиться к новым приключениям, обновляя экипировку.

Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Бытовая жизнь вашего главного героя - героини (Фантазируем)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.