• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - gamer-mods » Сайт » История сайта Gamer-mods.ru » Как всё начиналось (история сайта gamer-mods) (Здесь делятся воспоминаниями первые поселенцы Gamer Mods)
Как всё начиналось (история сайта gamer-mods)
12.11.2017 в 15:06:19, сообщение 16
Online
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Любопытно. Всем есть что рассказать... Скажу и я.
В те далёкие времена (3-4 года назад), когда я только-только познавал Скайрим, мне довелось узнать о возможности его модифицирования(о багах и несовместимостях я тогда счастливо не ведал biggrin )и я стал шарить по сети - искать различные модификации... И тут я наткнулся на Gamer-mods... Как я его нашёл? А как мы делаем гениальные открытия? Только случайно! biggrin
Как сейчас помню свой первый скачанный от сюда мод -  Хищник - Тактический лук и стрелы
Хорошо помню как я сюда пришёл... Это была эпическая история! biggrin

Для меня это было в новинку, поэтому я тихо сидел, наблюдал и приглядывался ко всему и вся... Пока наблюдал за тем, что тут происходит заметил явные преимущества сайта:
- Таверна и оперативная поддержка: ну где ещё сам Админ(!) укажет на ошибку?!
- Широкий набор модов на самую разную тематику
- Обновления: новые плюшки почти каждый день
- узнал далеко не сразу но: тут собрались довольно много профессионалов: от мастеров по плагиностроению до спецов по багам и их лечению
Уж насколько я - человек мрачный и занудный, но даже я говорю - "Сам я от сюда не уйду! Только если пинками выгонят! Слава Вселенной GM!"
Если у меня такое отношение, то что уж говорить о людях, гораздо более адекватных, чем я?
То, что сайт мне не сразу пришелся по душе, но всё же я вернулся... Разве не это показатель качества? Решение, проверенное временем и только укрепленное положительно...
Конечно, не мне судить о возможностях сайта(статусом не вышел), но Вселенная GM для меня дом родной! Ни за что не поменяю на другой! Слава Вселенной GM!! GM навсегда!
08.07.2019 в 22:12:03, сообщение 17
Online
Администратор
Искусник
656 постов
сегодня нам уже 7 лет, года летят как дни smile https://gamer-mods.ru/news/7_let_ehto_tolko_nachalo/2019-07-08-1469
16.07.2019 в 17:36:28, сообщение 18
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
16.07.2019 в 22:17:14, сообщение 19
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
andkab, нет, это не то. Действительно есть сайт gamer-mods.ucoz.ru. Но он не имеет отношения к нашему сайту.

А вот со второй попытки кинуло действительно на архив GM.  biggrin
09.04.2020 в 14:40:18, сообщение 20
Offline
Локализатор
Адепт
20 постов
heart  я люблю тебя, Gamer-mods!  это любовь с первого взгляда и до конца жизни.
08.12.2021 в 17:32:57, сообщение 21
Online
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата Dusha_Volka ()
я люблю тебя, Gamer-mods! это любовь с первого взгляда и до конца жизни.
smile спасибо!
30.07.2023 в 00:40:48, сообщение 22
Offline
Модмейкер
Исследователь
43 постов
2011 ...Господи, как же это было давно, скоро уже поколение смениться  weep 
Извиняюсь за сопли и грустную тему, а то недавно День Варенья был у сайта)
03.08.2023 в 17:00:08, сообщение 23
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
zer02, и солнце было ярче, и трава зеленее, и ноги длиннее  biggrin
Форум - gamer-mods » Сайт » История сайта Gamer-mods.ru » Как всё начиналось (история сайта gamer-mods) (Здесь делятся воспоминаниями первые поселенцы Gamer Mods)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.