• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - gamer-mods » Сайт » История сайта Gamer-mods.ru » Как всё начиналось (история сайта gamer-mods) (Здесь делятся воспоминаниями первые поселенцы Gamer Mods)
Как всё начиналось (история сайта gamer-mods)
18.05.2017 в 14:00:01, сообщение 1
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Днём рождения сайта Gamer-mods.ru принято считать день открытия сайта 8 июля 2012 года. Так ли это, и как всё начиналось мы постараемся узнать непосредственно у участников тех событий.
19.05.2017 в 19:29:43, сообщение 2
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Не буду отвлекать Админа от важных дел, перескажу сама.

Люди старшего поколения хорошо помнят тот далёкий день – 11 ноября 2011 года. biggrin  Тот день ознаменовался выходом в свет мультиплатформенной компьютерной ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Что и говорить, нельзя не выразить слова глубокой благодарности Bethesda Game Studios за такую великолепную, замечательную игру.

Люди разные. У каждого человека свои вкусы, свои предпочтения, свои представления о прекрасном, свои интересы, своё мировоззрения. Каждый геймер играет в игры по своим, его личным причинам. Кого привлекают баталии, кого великолепные пейзажи. Кого-то влечёт романтика путешествий. Кому более интересны романтичные отношения. Одних занимает строительство собственного дома, заведение семьи и воспитание детей. Других – кочевой образ жизни в бесконечных приключениях, битвах и интригах. И тут Bethesda сделала практически невозможное – смогла реализовать всё это в одной игре, угодить практически всем разносторонним требованиям игроков.

Однако…
Всегда хочется чего-то большего, лучшего, и просто нового. К тому же, из-за сложности, игра была полна багов и недоработок. Тогда стали появляться моды, фиксы, патчи, расширения и дополнения. Модами охватывалось всё – от геймплея и анимации, до графики и расширения скриптов. Появилась новая одежда, оружие, предметы, навыки и умения. Появились новые квесты. По многим причинам большинство модов были, да и остаются, на английском языке. И тогда возникла потребность локализации иноязычных модов, их перевода на русский язык, чтобы дать возможность игрокам, не владеющим иностранными языками, равноправно насладится игрой с понравившимися модами.

Кроме того, стали появляться моды на русском языке, и модмейкерам с русскими модами нужно было место, где бы они смогли выкладывать свои творения и обсуждать их с единомышленниками. Тогда стали появляться русскоязычные сайты, среди которых был и Gamer Mods. Конечно, сайты с игровым контентом на русском языке были и раньше, задолго до выхода Skyrim. Но всё же, особенно бурное развитие произошло именно в связи с этой игрой.

Теперь о том, как появился Gamer Mods, и что делает его одним из лучших (а на мой взгляд – лучшим) сайтов игровой направленности. Сайт Gamer Mods стал доступен 8 июля 2012 года, после месячной подготовительной работы. Необходимо было подготовить начальный контент, придумать логотип, внешний вид, решить прочие технические вопросы. На вопрос - что двигало при создании сайта, что заставляло работать?  - ведь это действительно большой труд и уйма
времени – ответ был такой: - Было интересно. Просто было интересно, пойдут люди или нет. Понравится или не очень.

И вот, в интернете появился такой сайт:



В самом начале контента было мало – порядка 80 локализованных модов. Посетители тоже не баловали сайт своими визитами. В среднем в сутки на сайт было от двух до десяти обращений. Скачиваний было ещё меньше, а в некоторые дни не было вообще. И это при том, что никакой обязательной регистрации тогда не требовалось.
Так продолжалось полгода. Наверно, не у всех хватило бы терпения и смелости продолжать. Но это всё было просто издержками роста.
Дело в том, что в то время, многие, и я в том числе, метались в поисках переведённых модов.  И находили их на разных сайтах. Притом переводы были такого качества, о котором сейчас без слёз и не вспомнишь. Объективности ради стоит сказать, что были сайты где ответственно подходили к качеству переводов, но в плане оперативности явно не жаловали своих посетителей.
В такой атмосфере, мало кто обращал серьёзное внимание на новый маленький сайт. А зря. Помню, как сама долго искала локализованный неофициальный патч, то ли версии 1.2.5 или 1.2.6 - тогда они часто обновлялись. И вот, когда моё терпение лопнуло от ожидания перевода там, где обычно скачивала, я зашла на Gamer Mods. И нашла, то что хотела. Естественно, не регистрировалась, естественно не сказала «Спасибо», просто скачала и бегом играть.  Потом опять обновление. Там, где обычно скачивала, ещё не готов 1.2.5, а здесь уже 1.3.0. Мне понравилось. Запомнила. Но, опять ни «Спасибо», ни регистрации – скачала и играть. Стыдно конечно теперь вспоминать, но так было. По началу, конечно, присутствовало некоторое недоверие. Мол, очередной энтузиаст взялся за переводы. Потому что приходилось обжигаться на других ресурсах.
Но всё оказалось не так. Качество переводов было на высоте. Оперативность обновлений тоже. И это оценили многие. И тогда у сайта начался настоящий подъём. Болезни роста закончились через год существования, и сайт посещали уже тысячи. А уже через полтора года, число зарегистрировавшихся перевалило за 10 000.

Направленность сайта не ограничилось поддержкой модов только для игры Skyrim,несомненно до сих пор остающейся самой популярной. Добавились переводы модов к играм The Witcher 3, GTA 5, Fallout4. Продолжилась поддержка игр серии TES с выходом в свет Skyrim Special Edition. Кроме переведённых модов на сайте выставляются авторские работы замечательных (и не очень) модмейкеров. Обсуждения их творений, зачастую, проходят очень горячо – от аргументов типа «сам дурак» до весьма конструктивных предложений. Но, что поделать, творческий путь тернист.

С момента создания внешний вид сайта изменялся четыре раза. Многие ещё помнят его прежние логотипы.







2012 год - начало


2013 год - спустя год


2014 год


Такой вид у сайта был с 2014 по 2018 год




Спустя год на сайте появился мини-чат, ставший, в последствии, широко известной Таверной – излюбленное место сборищ болтунов, меломанов и прочих бездельников, мешающих администрации спокойно жить. smile  Но, в то же время, очень полезное место для быстрого общения и оглашения объявлений.
На форуме сайта каждый сможет найти себе занятие по интересам, независимо от вида увлечений. Есть ветки для любителей музыки, литературы, рисования и скриншотинга. В разделах, посвящённых играм, можно обсуждать прохождения, решения технических проблем, искать интересующие моды. Представлено много информации и уроков для тех, кто решил попробовать свои силы в модмейкерстве. Очень подробно и доходчиво рассказано о том, как размещать переведённые или собственные моды на сайте. Советы и уроки локализаторам. Ну и, конечно, всегда можно задать интересующий вопрос опытным товарищам. И ждать. Вам обязательно ответят. Наверно.  biggrin

И конечно же, Правила сайта. Правила должны соблюдать ВСЕ. Знать - не обязательно, дело хозяйское. Хотя, при желании, можно ознакомится. Но, если Вы не любитель чтения, ничего страшного. Вежливые, отзывчивые и очень внимательные модераторы Вам подробно объяснят за что Вы получили очередное замечание или бан. И так, Вам, в индивидуальном порядке преподадут и растолкуют все пункты Правил. Здорово, правда? wink biggrin

За все прошедшее время, из малоизвестного, сайт превратился в топовый. Количество зарегистрированных пользователей давно превысило 300.000, а это уже население крупного областного центра. Но главное конечно, что сайт, для очень многих, по сути, стал вторым домом, где можно найти не только моды для игр, а куда более важное – друзей.
21.05.2017 в 14:11:37, сообщение 3
Online
Администратор
Искусник
658 постов
smile отлично, спасибо за ностальжи smile и историю
22.05.2017 в 18:17:16, сообщение 4
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Ты помнишь, как всё начиналось?
Всё было впервые и вновь,
Как строили лодки и лодки звались:
"Вера", "Надежда", "Любовь"...
Как дружно рубили канаты,
И вдаль уходила земля,
И волны нам пели, и каждый пятый,
Как правило, был у руля.

Андрей Макаревич.

Я не знала, что буду писать мемуары еще не выходя на пенсию , но как видимо пенсии у писателей нет, если он не писатель "из общепризнанных " То есть  добровольный мастер авторучки, карандаша, или в данном случае клавиатуры.
Как все начиналось.
Я фаталистка , причем самая что не на есть, разлива  печеринского , где есть княжна Белла,  Казбич , унылый Грушницкий и вечно юный  кумир моей мамы,  Миша
Лермонтов .. То есть я уверена , что все что не происходит с нами , лишь ухищрение Высшего Разраба нашего РПГ, под названием одна человеческая жизнь.
Для меня  началось все осенним унылым днем. когда на пороге моей маленькой квартиры  появился мой брат , назову его Дайк  , ибо Дайк, он и в Африке Дайк , читая он поймет о чем я ..
Так вот,  он появился с новым финансовым предложением купить у него компьютер , нет он его отдаст, и даже подарит , но ему нужны деньги . Причем срочно на реализацию новой авантюры  коих в его бурной жизни было множество. Он вошел словно  Пророк  при  втором пришествии, объявив с порога.  Санни , я уезжаю, прощай !   Я поняла , что если он не пьян, то это шутка. Оказалось, что  он срочно  нужен во Франции,  в составе Французского легиона. Но будущему герою Ордена Почетного Легиона , не хватает  все долларов  сто, не больше, потом он все отдаст.
В залог оставляет свой компьютер, заботу о его сыне  и жене.
Доллары нашлись, ему они были отданы  с благословением от меня.  Аллах , кто бы знал, все повториться потом, его будут ждать в другой стране. Но опять срочно, и опять герой  уедет быть героем.
Я же осталась с компьютером,  как сейчас понимаю среднего качества. С адресом  Леши ( он все понимает , он сделает .)   И протекцией брата. Леша пояснил мне , что компьютер не топовый и к нему нужна.   еще куча плюшек. Плюшки были куплены , компьютер стоял у меня дома , Дайк отбыл  ловить удачу , как ловил ее в армии СССР , потом на рынках СНГ , потом грузчик , слесарь,  писатель, историк ,  и мой брат при всем этом.
Кстати ,  герой оставил мне кучу аккаунтов , как потом оказалось , мне они принесли  кучу проблем. Но это отдельная история.
Ну и , началось мое странствие по просторам РУНЕТа   ,  я  начала играть в игры . Кстати ,отбывший  герой оставил мне диски  с играми , Обливион и еще Трудно Быть Богом  , которую я с удовольствием прошла.
Обливион же  заставил меня  играть в игры и посей день.

Как я появилась на нашем сайте

Я любила писать, писала с детсва всякое и разное. Мама моя считала это бредом, или  мимолетным увлечением   девочки подростка, стихотворения мои воспринимала скорей с  легкой иронией. Сания, молодец, но лучше уроки сделать.
У меня есть подруга, и если бы не она..
В общем скитаясь по полям и весям  интернета  , читая, играя ,  общаясь , и получая не всегда  позитив, отсюда  и моя  жесткость и колкость ,я решила принять  участие в литературном  конкурсе на одном сайте . Хорошем сайте.
Дело в том, как наверное я и писала и говорила , мое увлечение это Восток . Я не западный человек , мне сложно  читая новости,  глядя на экраны ТВ , ( года три не смотрю )   себя держать в рамках .
Я  с первых же дней вторжения на Ближний Восток , поняла что это преступление .  Самым эмоциональным для меня стало  убийство Муаммарра  Каддафи . И его  слово,- Харам. ..
Что такое Харам  ,  не мусульмане можете прочитать. Хотя какая разница , мы все преступили через   истину.
Буквально через  час, я начала писать "Песчаный Ветер "   просто села, и стала писать, ибо я видела в  глазах погибающей Ливии  глаза моей Амины . Это был  психологическая защита меня самой, от того что я увидела. Глазами Амины ,  смелой и  жестокой , доброй  и  горячей , как пустыня, я сама сказала  , Чур  чуур Сания..
Родилась Аминат Шейли Бахтияр , дочь оружейника.
Потом мама мне скажет , Санни ты молодец!  И нужны ли оценки писателю, если не его  близкие сердцем?
Я пришла сюда на сайт ,  когда у меня  были только начальные главы  повести.

Первое впечатление  , это  наверное простота и открытость. и Андрей , его отношение .

Продолжение следует..
22.05.2017 в 19:20:15, сообщение 5
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Приземление и Взлет, ибо, как встречают по одежке и  провожают по уму.
  
Как встречают ,  не секрет , что большинство  людей всех и всегда,  встречают по одежке, это и в нашей стране , а я живу в России  Матушке, (  не путать с непонятным словом , федерация)  так у нас  в России встречают по одежке . Надел  погоны генерала , так и будешь генералом,  пока не раскусят, и в итоге  не начистят погоны  ( или же еще что  , например лицо)  так вот .
Я пришла на созданный сайт ,  маленький по размеру,  и удивительно теплый по атмосфере.

Что  я здесь увидела..
 
Я увидела небольшой  , но сравнительно уютный клочок виртуального пространства, на котором  мое  эго   может обрести  спокойствие .  Меня упрекнут, опять эго..  мол можно  и на других там  клочках...
 Нет , не на всех..  отвечу почему . Кто то  и всегда, найдет вас соринкой  в глазу.
И других тоже.  Какая то свиньячья натура  будет кушать всех  других. Просто потому, что ей так  нужно. Причин масса. 
И потому я решила стать  модератором.   Почему?  Зачем?   Нет ребят, не ордена  , не слава, а желание вывести это нечто, у кого  все время в глазу что то мешает.
  Я потом поняла , что  я  взяла ношу..  тяжкую . Так и  кому было  первым  просто. Просто пошла  и усе.
За все что я сделала  неправильно.  За все ошибки  , прошу прощения . И все троллям  тем, которые если ушла Сания на покой у вас, будет покой . Не надейтесь. Есть ребята , которые вам перекроют кислород . Благо  они понимают что есть главное.

И отдельной  главой
 Отдельная глава

.
22.05.2017 в 19:37:50, сообщение 6
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Отдельная глава..
 
Ребят , когда я пишу отдельная глава , я хочу прежде  всего выразить слова  благодарности   тем, хлопцам и  дивчинам, тем парням и девушкам , которые помогали своим прямым участием  развитию сайта.  независимо  от всякого рода  отношений.
 Тем, кто помогал и помогает развитию форума и сайта.
Тем , кто верил и верит , что нет политики . а есть  горячие сердца и любовь..
 Украине,  России , Казахстану,  Узбекистану..    и всем тем пятнадцати , тем,  кем мы были обязаны  рождению..
 Живите миром  , и мира вам всем ребята..
22.05.2017 в 19:59:40, сообщение 7
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Помню на сайт набрёл случайно, я как раз тогда только начинал свой путь в Скайриме, собирал всякие модики и скрины только начинал делать. Нашёл форум там как раз народ скринами делился, ну так и остался. smile  Это получается 8 июня будет 5 лет сайту.. smile  Круглая дата. Интересная тема с удовольствием почитал.
22.05.2017 в 21:06:01, сообщение 8
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Ребят , всем ветеранам сайта , а говоря проще, тем кто просто  живет в этом доме , в нашей коммунальной квартире . Напишите  свои воспоминания .
Это не зависит  от времени и должности.  Тем кто начинал, кто  просто шел  с сайтом  в ногу. Знакомства ,  ваши реализации.  Ну напишем мы  "' старики  ' свои воспоминания . И дальше, нафталин ,  пыль, моль.
У меня возникла мысль , может она  в чем то крамольна , устроить опрос , тем кто отметился здесь в этой теме . Темы не ограничены. Один ведущий ,- вопрос - ответ.
Предлагаю ведущую  темы назначить нашего Ангела - Хранителя  - Anizorda 
Рит , ты задаешь вопрос, мы отвечаем. smile
22.05.2017 в 21:18:42, сообщение 9
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Ну к примеру ,   вопрос , меня кстати многие тревожат этим вопросом. А Santiya, это вы украли никнейм , отвечаю ,  не разу. Его мне подарил Андрей Копасов , причем с выбором  .. он меня так и назвал.  То есть  когда меня ругают  и говорят, мол вот  Santiya    плоха.  Отвечаю всем и сразу, мой вируальный отец был  Андрей.  biggrin
Я шучу..
PS  Кста  я готова отвечать на все вопросы ,  именно. Кроме хамских ( коих я посчитаю таковыми ) и  откровенно троллинговыми. И еще вопросов о тех людях, к которым я имею отношения , и вы знаете что отвечать буду однозначно.  И так я готова.
22.05.2017 в 21:42:02, сообщение 10
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Мой ответ наверное будет  простым , ибо  в сложном ищи простое , а в простом сложное.
Уют  , это наверное отношение к пользователям, а значит, практически оно не менялось с годами.
От чего это зависит,  не знаю  даже . Мне кажется первое , это активные люди .  Я могу назвать   имена , причем не афишируемые . Просто людей много , и я боюсь кого то пропустить.

Каждый человек имеет право на лево, если это право не мешает другим. Я так понимаю.
Говоря простым языком , минимум  модераторства.  И максимум защиты личности. Я так себе это представляю. smile

PS  многие  ребята  говорят, нам здесь нравится, уютно. 
Причем те которые просто  заходят на сайт.  Черт  его знает в чем секрет.
Может   в точке  виртуального пространства  которое вычислил Андрей. Кто его знает... biggrin
22.05.2017 в 21:54:33, сообщение 11
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Уют может быть только один это дома, в настоящем доме, c cемьёй и любимым человеком, а виртуально это всё так второстепенное. Пришло и ушло, всё очень просто есть сайты хорошие и есть плохие.  А вообще хотелось бы услышать сторожил сайта.
23.05.2017 в 14:08:32, сообщение 12
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Хммм... Нечасто можно услышать от меня прямую речь. Но так уж исторически сложилось.
Потому что истинный наблюдатель должен всегда оставаться в тени. Появляясь только в исключительных случаях и по необходимости. Все ведь знают, как работает снайпер ?  sniper
Тем более, что ребята уже почти всё сказали. Остались только личные впечатления и воспоминания.
"Воспоминания" biggrin  Правильно Саша говорит - будто какие-то мемуары пишем. Ну, с другой стороны, хоть пять лет и не очень большой срок, но всё же срок. Перефразируя известную историческую фразу - маленький шажок для сайта, но огромный шаг для всего комьюнити.
Я, как и многие, забрёл на сайт совершенно случайно, в поисках редких и эксклюзивных модов для Скайрима. И здесь я нашёл и то и другое. GM в течении очень долгого времени (да пожалуй и сейчас остаётся) оставался лидером в этом плане - конкурентов просто не было.
Здесь просто-таки мгновенно, день в день повлялись локализации на новинки модостроения. Причём быстрота никогда не была во вред качеству.
Локализации на GM выгодно отличались подробнейшим описанием перевода и версии мода и подробнейшей же инструкцией по установке. Не уступали в быстроте и обновления уже локализованных модов.
Кроме этого, на сайте выкладывались различные новости, статьи, игровое видео и так далее.
Трудно представить, но поначалу всем этим занимался один человек. Но у этого человека была мечта, трудолюбие и неуёмное желание двигаться вперёд.
Как вы догадались, я говорю о нашем администраторе и хозяине сайта Андрее Копасове. Я могу сказать о нём только хорошее. Он всегда приходил на помощь и шёл навстречу. Никогда не отказывался от новых идей, которых у нас была масса.
И в этот момент мы плавно переходим к нашей совместной деятельности. Андрей человек потрясающей работоспособности и трудолюбия. Но всё же он был обычный человек. И ему банально не хватало времени. На обновления, на поиск, на новости. Плюс он постоянно обновлял шаблон сайта, добиваясь идеального сочетания быстроты и удобства. Плюс надо ещё было найти новый хороший файлообменник, потому что после падения старого файлообменника, у нас пропало просто-таки гигантское количество уже существующих переводов. И их пришлось делать заново.
Посещаемость на сайте была на тот момент минимальная. А зарегистрированных пользователей было ещё меньше. Но Андрей всё равно продолжал работать. Для себя и для своих пользователей.
И вот, увидев, что Андрей банально не справляется и вообще работает на износ, я решил предложить ему свою помощь. Всегда хотелось поучаствовать в создании чего-то большого и серьёзного. Да, я уже на тот момент заглядывал в будущее   biggrin
Занимался поиском модификаций по всей сети и предоставляя ему ссылки, написанием новостей и статей, локализацией модов.
А после того случая, когда нас буквально атаковали спамеры, забивая все доступные ветки форума, комментариев и чата приличными и неприличными предложениями, решил стать ещё и модератором.
Потому что одному человеку вычистить эти сотни ( я не преувеличиваю) сообщений было просто нереально. Мне до сих пор вспоминается фраза в чате кого-то из горожан: "Копасов засыпает - спамеры просыпаются". Это намёк на то, что когда Андрей уходил с сайта, начиналась спамерская вакханалия.
Началась полномасштабная война. Мы банили их десятками, но роботы атаковали вновь и вновь, создавая десятки новых тем и оставляя сотни комментариев. В конце-концов, Андрею удалось найти решение и благодаря принятым им мерам, атаки наконец прекратились.
Нельзя конечно сказать, что всё на сайте складывалось исключительно радужно. Из-за введения цензуры и чтобы избежать падения рейтинга, пришлось в срочном порядке убирать из материалов 18 + все превью-картинки. Андрей сначала и все моды подобной тематики спрятал, но потом всё же ограничился сменой картинок и закрывания всякого разного звёздочками.
За пять лет на сайте побывали довольно-таки популярные личности в комьюнити.
Например скандально известная Криста, мастер-мододел со сложным характером, или Langley, специализирующаяся на сборках и текстурах. Много их было. Всех не перечислишь. Все разные, все со своими особенностями, но все очень интересные.
Разные бывали случаи. В том числе и разборки среди модераторов. Потому что как сказал Андрей, кто-то приходит в модераторство работать и помогать другим, а кому-то этот титул нужен для лишь повышения ЧСВ. И вот Андрею приходилось выступать третейским судьёй и мирить враждующие стороны.
Некоторые из этих людей, после ухода отсюда, до сих пор присутствуют на сайтах схожей тематики.
Случались разборки и среди пользователей, да какие ! Не раз у нас здесь порывались провести цветную революцию, побуждая население на мятеж. Но наши пользователи очень умные люди, ими нельзя манипулировать. Все попытки, естественно проваливались, а провинившийся отправлялся в перманентный бан. Не помогали и повторные регистрации.
Приходилось мне мирить Андрея и с админами других сайтов (да-да, разборки бывают и у админов biggrin ) и заключать союзы и партнёрские взаимовыгодные соглашения с другими сайтами. Баннеры этих сайтов вы можете видеть на главной странице.
И здесь уже начинается моё супермодераторство. Наблюдение.
Потому что за пять лет на сайт пришло очень много активных, амбициозных, желающих помочь людей. Многие из них стали модераторами, локализаторами, новостниками. И теперь уже они следят за порядком, переводят моды и выкладывают новости. Но мы были первыми. "Gamer-mods: время первых"  biggrin
Вообще, за пять лет пребывания на сайте, я сделал вывод, что хороших и добрых людей на свете всё же больше, чем больных на голову неадекватов  biggrin
Здесь я встретил много хороших интересных собеседников. Творчески одарённых личностей. С которыми интересно общаться на различные темы, не только на игровые.
Несмотря на то, что сайт разросся во много раз со времён своего создания, обстановка на нём осталась всё та же уютная и домашняя. И я искренне рад, что для большинства пользователей он остаётся вторым домом. Домом в виртуальном пространстве. В который приятно возвращаться. Обсудить с друзьями насущные проблемы и вопросы. Узнать о новинках в игровом мире. Скачать свежую модификацию на любимую игру.
До тех пор, пока мы все будем работать сообща, соблюдать культуру общения и уважать друг друга, наш дом GM будет процветать и развиваться.
23.05.2017 в 14:25:56, сообщение 13
Online
Администратор
Искусник
658 постов
anizordaSantiyaБарс╒øx, Все прочитал, ничего не упустил, отличные восспоминания ребата, спасибо что вы все до сих пор на сайте, практически с самого образования! Спасибо за помощь в продвижении сайта! Ура! smile
11.07.2017 в 15:28:22, сообщение 14
Offline
Локализатор
Исследователь
72 постов
Раскрыть вам секрет этого "уюта"?  smile  Админ угадал с дизайном и наполнением сайта (как Лебедев слепил)!  cool  Обратите внимание, какой сайт лучше смотрится на мониторах, особенно широкоформатных, где информативней описания, где чаще моды выкладывают? То-то и оно happy
20.08.2017 в 02:18:02, сообщение 15
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
237 постов
Я тут совсем недавно и не мне разглагольствовать, но таки наберусь наглости ляпнуть пару слов от себя. И плюньте на знаки препинания и грамматику. Я с ними никогда не дружил smile


Огромное вам спасибо!
Форум - gamer-mods » Сайт » История сайта Gamer-mods.ru » Как всё начиналось (история сайта gamer-mods) (Здесь делятся воспоминаниями первые поселенцы Gamer Mods)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.