Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Неприятные неприятности
07.07.2017 в 08:52:59, сообщение 136
Offline
Локализатор
Исследователь
65 постов
meevfaborfgydymeevf, зря вы с консолью так балуетесь. Если есть возможность откатиться к тому моменту, когда вы ждали записки от гонца, то лучше это сделать. Подождите немного, он обязательно вас найдёт. Вообще бытует мнение, что чем больше закрываешь квесты с помощью консоли, то тем это хуже. Пользоваться этим нужно только в крайних случаях.
Перенести сохранения можно, только нужно отключить все моды и сделать чистое сохранение без единого мода, а уж потом переносить в игру.
07.07.2017 в 12:07:51, сообщение 137
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Цитата Фролоff_007 ()
Перенести сохранения можно, только нужно отключить все моды и сделать чистое сохранение без единого мода, а уж потом переносить в игру.

Спасибо, сегодня попробую. smile
07.07.2017 в 14:02:55, сообщение 138
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Цитата Фролоff_007 ()
Перенести сохранения можно, только нужно отключить все моды и сделать чистое сохранение без единого мода, а уж потом переносить в игру.

Я сделал все , как вы сказали, но у меня пишет , что сохранения были сделаны на более старой версии игры. Может вы меня неправильно поняли? Перенести нужно именно со Skyrim SE  в скайрим Легендарный.
07.07.2017 в 16:05:58, сообщение 139
Offline
Локализатор
Исследователь
65 постов
Цитата meevfaborfgydymeevf ()
Я сделал все , как вы сказали, но у меня пишет , что сохранения были сделаны на более старой версии игры. Может вы меня неправильно поняли? Перенести нужно именно со Skyrim SE в скайрим Легендарный.

Всё правильно. И будет писать. Запускать пробовали? Если нет, то пробуйте. Должно работать. При условии полного отсутствия всяких модов. Кстати, отключите так же High Resolution Texture Pack, если он есть. Иногда с ним так же бывают проблемы. Потом включите, если он вам нужен будет.
07.07.2017 в 16:30:13, сообщение 140
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Цитата Фролоff_007 ()
Всё правильно. И будет писать. Запускать пробовали? Если нет, то пробуйте. Должно работать. При условии полного отсутствия всяких модов. Кстати, отключите так же High Resolution Texture Pack, если он есть. Иногда с ним так же бывают проблемы. Потом включите, если он вам нужен будет.

Пробовал, то же самое. А где этот пак находится?
07.07.2017 в 17:23:46, сообщение 141
Offline
Локализатор
Исследователь
65 постов
Цитата meevfaborfgydymeevf ()
А где этот пак находится?

В папке "Дата" лежит. Отключить можно в лаунчере. Вообще странно, что у вас не получается. Я забросил сохранение с сотней модов и не отключал их. И запустилось.
08.07.2017 в 07:46:20, сообщение 142
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Цитата Фролоff_007 ()
В папке "Дата" лежит. Отключить можно в лаунчере. Вообще странно, что у вас не получается. Я забросил сохранение с сотней модов и не отключал их. И запустилось.

High Resolution Texture Pack у меня его и так нет. Может мне попробовать скинуть вам моё сохранение? Если проверите, буду очень благодарен.

https://yadi.sk/d/gUzlG3nQ3KrasT
08.07.2017 в 07:48:09, сообщение 143
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
В диск я загрузил все мои сохранения от SE.
08.07.2017 в 11:54:31, сообщение 144
Offline
Локализатор
Исследователь
65 постов
Я вот честно не понимаю, что у вас не получается. Я взял сохранение из старой версии игры и поместил в папку с сохранениями игры для новой версии. Притом даже моды не отключал. И всё запустилось. Может уже лучше  тогда сначала начать?
08.07.2017 в 13:49:55, сообщение 145
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Цитата Фролоff_007 ()
Я взял сохранение из старой версии игры и поместил в папку с сохранениями игры для новой версии.


Вот все-таки вы меня не так поняли. Надо из НОВОЙ в СТАРУЮ.
08.07.2017 в 14:05:31, сообщение 146
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Цитата Фролоff_007 ()
Может уже лучше  тогда сначала начать?

Только-только прошел это все, не хотелось бы((( . В интернете не нашел даже чуток похожих на моё сохранений  sad
08.07.2017 в 21:09:29, сообщение 147
Offline
Локализатор
Исследователь
65 постов
Цитата meevfaborfgydymeevf ()
Вот все-таки вы меня не так поняли. Надо из НОВОЙ в СТАРУЮ.

Аааа. Вот я дурья башка. Так  я не пробовал. Да и никто обычно это не делает.

Цитата meevfaborfgydymeevf ()
Только-только прошел это все, не хотелось бы((( . В интернете не нашел даже чуток похожих на моё сохранений.

В старой версии у меня есть несколько сохранений, но там почти весь сюжет пройден. Только гражданская война осталась. И вроде Алдуин жив. Не помню толком уже.
19.07.2017 в 07:38:28, сообщение 148
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Всем привет!

Добрые люди, поделитесь чистыми ini-шниками для SSE

Спасибо...
19.07.2017 в 13:53:30, сообщение 149
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Нееее...мне надо именно чужие посмотреть. Есть подозрение, что мои криво создаются.
19.07.2017 в 20:33:17, сообщение 150
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Ну не дадите и ладно.
Не пойму зачем это было писать?! uhm 
И потом...я веду речь про SSE but not SLE ,а этот ини похож на дефолт также, как я на балерину  smile .
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.