Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: k©קaso√® 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE » Skyrim SE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Неприятные неприятности
PhysxNДата: Воскресенье, 13.11.2016, 04:17:36 | Сообщение # 31
Ученик
Статус: Offline
Цитата banisher ()
большую часть ранее не работавших мешей

А в чем выражалась неработоспособность модели? Вылет или модель не отображалась в игре?

banisherДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:53:46 | Сообщение # 32
Горожанин
Цитата PhysxN ()
А в чем выражалась неработоспособность модели
выражалась в визуальных артефактах при повороте головы
пока смотришь прямо все нормально
отворачиваешься начинается бред лсдшника
это поправилось
к сожалению как я написал теперь есть теперь такие же почти глюки, но в подземельях)
буду пробовать SSE NIF Optimizer

PS. SSE NIF Optimizer работает очень хорошо
можно старые костыли выбрасывать

Сообщение отредактировал banisher - Вторник, 15.11.2016, 11:18:07

Alexandrit1Дата: Понедельник, 14.11.2016, 18:09:35 | Сообщение # 33
Горожанин
Люди, помогите плиз. Запоролись два квеста, квест с Миридией (когда с ней говоришь, она тебя в небо поднимает, потом опускает и наченаешь проходить. Так вот, она меня не опускает, а скидывает и я убиваюсь) И второе, квест с гильдией воров ( после выбивания долгов с троих человек в Рифтене, иду в буйную флягу здавать задание. И Бриньельф должен отвести меня в цестерну и познакомить с Мэрсером, а он после входа в цестерну начинает меня убивать, следовательно и все остальные тоже агрятся, все квест закрыт) Подскажите что может конфликтовать, может мод какой? Спасибо заранее)

Алексаня

BacekДата: Пятница, 25.11.2016, 20:38:09 | Сообщение # 34
Горожанин
Уважаемые локализаторы,модмейкеры и форумчане!! Я тут научился моды себе портировать со старого ская и вроде как получается.Но моды простенькие,а тут хочу вернуть этот мод  http://gamer-mods.ru/load....-0-1588  на новый скай и не выходит.Сделал всё - меши прогнал,есп кодировку сделал в игре мод появляется работает всё ок,НО Лунари (их там 6)ходят лысые,без зубов и глаз.Подскажите что мне нужно сделать что бы мод достойно работал???Заранее спасибо.

PS.Цвет головы и тела одинаковый,тела меняются(при магии)мод стандолинэ стоит и должен работать без дополнительных тел и реплейсеров.Может файлы tri и seq надо как то адаптировать?

DikAllДата: Суббота, 26.11.2016, 15:59:05 | Сообщение # 35
Горожанин
Помогите мне с проблемой, у меня не открываются новые крики. Играю в SE версию и дошел до вершины Апокрифа , в Dragonborn.
Всех убил, т.е. 2 искателей и еще там демона какого то. И все, никого нет, ничего не происходит, не могу выйти из этой локации. Как быть? Что делать?

anizordaДата: Суббота, 26.11.2016, 22:05:14 | Сообщение # 36
Мастер
Bacek, тела с физикой? Если да, то ждите SKSE64.

BacekДата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:30:28 | Сообщение # 37
Горожанин
anizorda, Нет тела без физики.Я ставлю опцию в моде ту что ничего не надо

anizordaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:42:47 | Сообщение # 38
Мастер
Bacek, посмотрите в нифскопе nif головы и проверьте все headpart. Они должны соответствовать тому, что и в esp.
Ну и может это

GroudonTESSДата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:35:48 | Сообщение # 39
Горожанин
Привет всем!
У меня такая проблема: раньше у меня была пиратка, всё зашибись, решил взять стим-лицензия.
Скачал, установил скайрим с 3 длс.
Ну, запускаю, и тут бах. После заставки игра зависает. Кстати прикол в том, что дракон и туман, которые появится после заставки, ИХ НЕТУ.
Ну я не растерялся, поискал решение. А там "бла-бла-бла, поменяйте качество звук, бла-бла-бла"
Ну, попробовал - в итоге не помогло. Отключил все длс, на лаунчере>файлы>отключил весь, запускаю, после заставки... зависает.
На пиратке всё нормально.
Что-то не так?
Скрин кстати вот, после заставки: http://jpeg.im/81sa
Жду ответа.

P.S. Ах да, чтобы вы не засирали комент, типа, установите .NET Framework или как его там, и DirectX обновить надо, и ещё Miscoroft VStudio или как его там, сразу скажу, У МЕНЯ ОНИ ВСЕ УСТАНОВЛЕНЫ/ОБНОВЛЕНЫ.
P.S.S. Обновил драйвер, все что мог, обновил, всё равно не помогает.

Сообщение отредактировал GroudonTESS - Воскресенье, 27.11.2016, 13:38:53

GroudonTESSДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:33:07 | Сообщение # 40
Горожанин
ВСЁ! Я нашёл решение.
Для тех, кто скачал, то есть, с торрента скайрим, потом переходил на стим-лицензия, и не работает, то есть после заставки вылеты или зависание, НУЖНО
\My Documents\My Games\
А там в папке Skyrim удалить.
Не благодарите :з

BacekДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:48:32 | Сообщение # 41
Горожанин
anizorda, Спасибо за помощь,но и это не помогло!!Мне тут в личку написали что в моде всё  так напутано что удивляются как он на SLE конкретно работал,не говоря уже за SSE. Лан Бог с ним с этим модом,дождусь пока автор сделает адаптацию))Ещё раз спс за советы biggrin

daga_kuba05Дата: Понедельник, 28.11.2016, 11:04:47 | Сообщение # 42
Горожанин
Ребята проблемы с этой игрой Скайрим уже достали! Вот одна самая вымагучая. У меня все оружия висят в воздухе , т.е не прилегают к телу. Подскажите плс как решить эту проблему? Играю за вора Лучника и лук в воздухе парит....(((
Скинул бы скрин только вот не знаю как у вас на сайте это делается(

anizordaДата: Понедельник, 28.11.2016, 11:30:07 | Сообщение # 43
Мастер
Bacek, посмотрите по этой ссылке
Там особенно это: ESP Files + NPC Facegen

daga_kuba05Дата: Понедельник, 28.11.2016, 13:23:51 | Сообщение # 44
Горожанин
там все на английском ничего не понятно

BacekДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:23:57 | Сообщение # 45
Горожанин
anizorda, Там пишут за черную голову и серый цвет кожи лица а у меня всё с этим ок,только лысые и без глаз и без зубов))))Да ну его этот мод,кто может сделает потом поставлю))для новичка мне он не по зубам вышел))Спасибо

Сообщение отредактировал Bacek - Понедельник, 28.11.2016, 17:24:33

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE » Skyrim SE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: