Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: k©קaso√® 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE » Skyrim SE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
mur3ilkaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 12:00:08 | Сообщение # 31
Горожанин
Статус: Оффлайн
Баг происходит при убийстве фалмера женского пола, у которой есть кинжал, заклинания лечения, молнии.
Вылетает не только в покоях, а на всех локациях где есть этот фалмер.
И у них разные ID

SilverRavenДата: Воскресенье, 10.09.2017, 12:39:50 | Сообщение # 32
Ученик
mur3ilka, LuftSchutz
Благодарю за багрепорты, я посмотрю затронута ли сборкой модель кинжала, используемого Фалмерами. Но если баг не из-за нее, то тут может быть виновата новая версия неоф. патча, ибо я сам не трогал характеристики предметов и оружия.

mur3ilka
Цитата
Как безопасно обновить SMIM?

Без ручного сравнения всех мешей сборки с SMIM - никак. Это долгий и нудный процесс. Все потому, что я вносил изменения в некоторые из моделей (в основном, архитектура), входящих в состав мода, так что вооружаюсь WinMerge и вперед...

upd.
Похоже, вылет игры связан с магическими эффектами "призрачного клинка" или как-то так, не помню...

Проверяйте:
Data\Meshes\weapons\boundweapons
переименуйте папку boundweapons на время тестирования. Я обычно добаляю в конец занк = это быстро, удобно и сразу понятно что с папкой\файлом пока что-то не так. О результатах сообщите.

Сообщение отредактировал SilverRaven - Воскресенье, 10.09.2017, 17:12:24

mur3ilkaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:59:35 | Сообщение # 33
Горожанин
Проблема решилась переименовыванием папки.  Спасибо большое за сборку.
В панели управления модами перепутаны пункты меню. Отсутствует пункт 5.

SilverRavenДата: Воскресенье, 10.09.2017, 17:11:05 | Сообщение # 34
Ученик
mur3ilka
Цитата mur3ilka ()
В панели управления модами перепутаны пункты меню. Отсутствует пункт 5.

Да, действительно. Я забыл поменять пункты меню когда вырезал опцию очистки сборки от устаревших файлов.

А папку можете удалить. Я верну исправленные файлы в ближайшем обновлении.

LuftSchutzДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:44:26 | Сообщение # 35
Горожанин
Благодарю.

Oliver_CrayДата: Воскресенье, 10.09.2017, 23:01:07 | Сообщение # 36
Горожанин
Цитата
> Введите номер опции и нажмите Enter: 2
Не удается найти указанную метку пакетного файла - option_2

Выбираю проверку обновлений в панели управления.

Oliver_CrayДата: Воскресенье, 10.09.2017, 23:49:52 | Сообщение # 37
Горожанин
Замените текстуру стены Вайтрана. Она неудачная, слишком заметны повторы.

Издалека вобще ахтунг wacko 

Oliver_CrayДата: Понедельник, 11.09.2017, 11:00:46 | Сообщение # 38
Горожанин
В сборке вроде есть Real Water Twoo LOD fix, но например в порту Солитьюда косяк остался. И кругов на воде от дождя не видно.

Пришел к извозчику в Вайтране, а его нет! Видимо Immersive Citezens или Wet and Cold виноват. Утром в ясную погоду он появился.

Сообщение отредактировал Oliver_Cray - Понедельник, 11.09.2017, 12:57:03

mur3ilkaДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:12:58 | Сообщение # 39
Горожанин
Как совместить мод с модом Звуки скайрима? Установил мод, поставил патчи на Immersive Citizens - AI Overhaul и True Storms. Вроде работает, но пропали текстуры рек.

SilverRavenДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:03:45 | Сообщение # 40
Ученик
Oliver_Cray
В последней версии панели управления сборкой допущена ошибка, я уже писал об этом выше (удалил один из пунктов меню, но забыл сменить идентификаторы остальным) Будет исправлено в ближайшем обновлении.

Касательно текстуры крепостной стены в Вайтране - более подходящих кандидатов на замену нет. К тому же эта текстура не является отдельной частью и завязана на других вариациях (wrcitywall01, wrcitywall01plaster, wrcitywall02, wrcitywalltopcap01, wrmossalpha01, wrplasterdecals, wrstonemortar01). Ее замена нарушит цветовую и логическую палитру окружения. Подойдет только полный пакет. Если найдете достойный - пожалуйста, оставляйте ссылку, я посмотрю.

Фикс отображения течения потоков воды к Realistic Water Two не панацея, а лишь корректировка, призванная уменьшить заметность сего недоразумения (о чем писал сам автор мода). Исправить его полностью невозможно, это особенность работы движка игры. У меня круги от капель дождя на воде есть.

По умолчанию, Wet and Cold перехватывает контроль над мирными НПС во время плохой погоды. Вы можете отключить эту опцию в меню настройки мода.

mur3ilka
Не могу ответить на ваш вопрос, я никогда не устанавливал данную модификацию. Поймите, у меня и так не сильно много времени и почти все оно уходит на поддержание сборки и исправление ошибок. Я не отвечаю за корректность работы ЛЮБЫХ сторонних модов не входящих в сборку, этим уже каждый занимается самостоятельно. Если вы беретесь за это - будьте готовы к возможным проблемам, увы без них почти никогда не обходится...

Oliver_CrayДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:28:12 | Сообщение # 41
Горожанин
SilverRaven, я wrcitywall01 воткнул из Noble Skyrim остальные не трогал, вроде неплохо смотрится. Во всяком случае глаз не режет wacko 

LuftSchutzДата: Вторник, 12.09.2017, 09:49:57 | Сообщение # 42
Горожанин
Уважаемый SilverRaven, очень советую включить в сборку фикс снега для новых домов Cutting Room Floor - No Snow Under the Roof. А то, что тут нет модов на освещение, это плюс. Каждый выберет для себя по душе. Лично я использую ELFX core + Exterriors + SMIM Patch, проблем нет.

Сообщение отредактировал LuftSchutz - Вторник, 12.09.2017, 09:51:55

Oliver_CrayДата: Вторник, 12.09.2017, 10:43:52 | Сообщение # 43
Горожанин
Потеряна текстура в Драконьем пределе. Версия сборки 1.2.6, игру и сборку переустанавливал, из сторонних модов только Alternate Start, порядок загрузки модов сборки не менялся.

Проблема исправилась, когда я накатил сверху Noble Skyrim SIMIM Patch

Сообщение отредактировал Oliver_Cray - Вторник, 12.09.2017, 13:06:55

Oliver_CrayДата: Вторник, 12.09.2017, 13:02:05 | Сообщение # 44
Горожанин
Better dynamic snow имеет патч для SMIM. Он включен в сборку?

Oliver_CrayДата: Вторник, 12.09.2017, 15:54:24 | Сообщение # 45
Горожанин
Player Blink fix приводит в вылету после загрузки сохранения ~50% случаев.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE » Skyrim SE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: