Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Моды
Моды
08.03.2017 в 23:29:57, сообщение 46
Offline
Локализатор
Ученик
31 постов
Цитата Naoki ()
Я так понимаю это ( ReSaver) тоже какая-то доп приблуда?
Угу, чистит сохранения полностью, либо от чего-то конкретного.
15.03.2017 в 18:42:32, сообщение 47
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Объединил для себя и переконвертировал под SE все доспехи Zerofrost'a (кроме последних трех) + одежду Цири из DLC + 10 заклинаний из Colorful Magic + лицевые маски:

Все доспехи можно купить у призываемого торговца, которого мы получаем в Апокрифе. Заклинания можно купить у Нелота.
17.03.2017 в 20:10:30, сообщение 48
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Переконвертировал мод, позволяющий менять снаряжение напарника (Change Follower Outfits):

27.03.2017 в 00:43:33, сообщение 49
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Так и не смог разобраться в большом многообразии всевозможных модов. Посоветуйте проверенные и качественные моды на улучшение лиц и тел, освещения поживее.
27.03.2017 в 14:14:42, сообщение 50
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Fall, для улучшения тел и лиц я бы посоветовал Total Character Makeover. Его нужно скачать с Nexus'a (один из самых популярных там модов) и скинуть все содержимое в папку с игрой.
А для освещения Vivid Waters (есть на этом сайте).
27.03.2017 в 16:18:21, сообщение 51
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Ставлю CFL ENB - Cinematic FIlm Looks. Там пункт при установке в инструкции есть:

2. Далее нужно скачать само ядро ENB Binaries 0.310 с сайта Б.Воронцова и скопировать файлы d3d11.dll и decompiler_46e.dll в папку с игрой Skyrim SE (не в Data).

Кидаю эти файлы и игра не запускается именно из за них. Удаляю и норм...
09.04.2017 в 22:28:21, сообщение 52
Offline
Проверенный
Труженик
108 постов
Skyrim Immersive Creatures есть для SE?
14.05.2017 в 22:01:38, сообщение 53
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Стало известно что скоро выйдет Бета версия долгожданного Skyrim Script Extende (SKSE64)Для Skyrim Special Edition Инфы очень мало и не факт что официальная Видео с Ютуба Бето версии  Skyrim Scripn Extende:https://www.youtube.com/watch?v=NIJnJRduDbE 
Боле того будем надеется что Бета версия выйдет уже в следующем Месяце
02.07.2017 в 21:44:05, сообщение 54
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
на официальных сайтах инфы нет, тьфу тьфу, как бы с автором всё было хорошо

https://www.reddit.com/r...._thread
http://skse.silverlock.org/
10.07.2017 в 18:40:25, сообщение 55
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Доброго дня!
Прошу прощения за очень общий вопрос, но уж очень свербит))
Возникла потребность пересобрать реплейсер Males of Skyrim (нормально работает под SE в Loose версии) под тела SoS Light
Большой разницы нет, и те и те под экипировкой голышом, а в SoS меши поприятнее и возможности. В любом случае, сделать очень хочется. Однако, важный момент в том, что очень многие нпс кроме тех, что в Males of Skyrim, заменены модом  Diversity. Там свои текстуры и свои меши тел (одетые) Бонус собрки Males of Skyrim был именно в том, что он заменял тела только некоторых нпс, и этот момент очень хотелось бы сохранить, потому что видеть болт супруга - это одно, а вылазить из-под кучи трупов с болтами наперевес - другое))). 
Собственно, вопрос и просьба: киньте в меня, пожалуйста, какими-нибудь простыми и доступными гайдами для самых нубасов, которые помогут мне из расчлененных на loose-файлы Males of Skyrim и SoS Light собрать жизнеспособного мужика Франкенштейна. Заранее спасибо. 
З.Ы. текстуры/меши в папках заменяла, это никак не включает физику причиндалов, так что между ног у ребят зияет грустный иллюминатор, так что думаю, все это необхоимо собрать на базе SoSa скорее в один есп
27.07.2017 в 19:47:43, сообщение 56
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Привет всем!
Подскажите мод, который меняет только урон и цену оружия(можно без цены).Дело в том, что остальные моды, которые меняют ещё и зачарование, конфликтуют с Visual Animated Enchants - VAE, из-за чего анимации не отображаются(я так считаю).Или подскажите, как самому можно изменить данные характеристики.
Спасибо за внимание!!! happy
28.08.2017 в 14:19:12, сообщение 57
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Народ а есть мод на призыв арбалета для SE?
07.09.2017 в 23:36:14, сообщение 58
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Натолкнулся на мануал по конвертации Immersive Weapons под SSE. Может кому интересно будет.
24.11.2017 в 02:03:51, сообщение 59
Offline
Локализатор
Ученик
23 постов
Незаслуженно забытый мод на камни/скалы. Smooth But Rugged Mountains

Для меня, даже лучше, чем Маджестик smile

Сравнение с NSM http://screenshotcomparison.com/comparison/124383 (4K версия).
08.01.2018 в 17:59:48, сообщение 60
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, а есть ли такой мод (либо аналог) https://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/magija/uluchshennaja_magija/9-1-0-2562 для Skyrim SE ?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Моды
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.