• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » Проблема с патчами (Не запускается игра)
Проблема с патчами
21.11.2016 в 15:44:32, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Всем привет!

Хотел бы задать вопрос касательно патчей для 4 Фаллаута. Точнее не самих патчей, а тем что происходит после их установки.

Начну:
Играл я на пиратке Ф4 версии 1.5.157.0.0 (с установщиком шли DLC Automatron и Wasteland Workshop) пока мне не приспичило попробовать новые дополнения. Я нашёл статью и подумал что мне необязательно устанавливать самую последнюю версию, поэтому я решил установить 1.7.7.0.1, а после и фикс 1.7.9.0.1 для него (устанавливал на игру с модами, пользуюсь NMM). После установки сразу же запустил игру, но что-то пошло не так. Вместо привычного символа загрузки был чёрный экран и курсор загрузки Windows. Я ждал минут 5 - ничего не произошло. В итоге, я завершил работу игры и подумал что дело в модификациях. Да, так и оказалось. Я их отключил все, после чего игра запустилась. Я подумал что эту проблему можно решить после того как я наиграюсь с новыми DLC. 

После проделанных действий я перешёл к установке Vault Tec Workshop, а после установки сразу к игре. После того как я установил при помощи NMM дополнение и активировал, произошло то же самое, что и было когда я пытался запустить Фаллаут после патча не отключив моды. Несколько раз перезапуская игру (сначала пытался через NMM, затем через Fallout4.exe, а уже после через Fallout4Launcher.exe) свершилось чудо. Игра запустилась, всё работало как надо (в NMM я включил только DLC, моды так и держал выключенными). Поиграв чутка, мне надоело и я решил выйти. Потом запуская игру - я сталкивался с той же проблемой и пользовался тем же решением. Меня это конечно тревожило, но решать эту проблему я не собирался. В итоге, мне надоело баловаться с одним VTW и я решил установить Contraptions Workshop. С новыми проблемами я не столкнулся, но мне постепенно начала надоедать эта проблема с запуском, поэтому я решил вернуться на старую первоначальную версию. Вернувшись - всё пошло как по маслу, но я решил уже не мериться с этой проблемой, поэтому снова предпринял попытку установить 1.7.7.0.1 и фикс к нему. После повторной установки с фиксом он уже не запускался вообще, я и ждал и пытался запустить по разному, в итоге мне надоело и я снёс фикс и решил оставить просто 1.7.7.0.1. Так он кое-как запускался. После повторной установки и DLC NMM стал выдавать диалоговое окно с ссылкой на статью по адаптации Фаллаута к модификациям через файл Fallout4Custom.ini. Я сделал как требовалось, но никаких изменений не последовало на первый взгляд. В итоге мне всё надоело и я решил просто переустановить саму игру.

Уже после переустановки я решил поставить более новую версию патча - 1.7.12.0.1 а затем поверх него и 1.8.7.0.1. В этот раз ничего не запускалось, как и с 1.7.12.0.1, так и с 1.8.7.0.1.

Кто сталкивался/примерно понимает как решить эту проблему, пожалуйста помогите, обшарил интернет, никаких даже намёков на решение оной. sad
24.08.2018 в 20:12:20, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем привет. У меня проблема с режимом выживания. Недавно скачать Fallout 4 и обновил его патчами с этого сайта. Во время игры в режиме выживания, все негативные эффекты и подсказки о потребностях не показываются, вместо них написано LOOK UP FILED. Как это исправить?
28.08.2018 в 09:15:10, сообщение 3
Offline
Проверенный
Мастер
400 постов
IIIMIRONIII
Похоже,что криво установлены стринги.
03.04.2019 в 15:44:29, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата IIIMIRONIII ()
LOOK UP FILED

Скинь в папку дата открытые русские стринг файлы.
29.07.2022 в 13:23:51, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Нужна свежая установка.
03.08.2022 в 13:20:47, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Переустановите славу.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » Проблема с патчами (Не запускается игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.