Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 19«123451819»
Модератор форума: k©קaso√® 
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Nuka-World - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
DLC Nuka-World - проблемы и решения
k©קaso√®Дата: Четверг, 18.08.2016, 17:41:54 | Сообщение # 1
Админ
Статус: Online
В этой теме все вопросы по прохождению, багах в квестах и какие лучше устанавливать моды именно к дополнению DLC Nuka-World.

atomlabДата: Пятница, 19.08.2016, 16:31:15 | Сообщение # 31
Горожанин
Статус: Offline
Цитата maxwellfoto ()
помогите найти звездное ядро все 34 нашел, одно говориться где то на терретории галактики, а где? вроде все облазил
Ядро "на територии галактики" находится на смотровой площадке на сааааамой верхушке здания "коспоморта", где компьютер. (Если по пути к этому месту поднять голову, то видно что там застекленная площадка.) Туда ведет телепорт, со второго этажа над компьютером, который включится когда подадут питание на весь парк. Можно достать его потом, а можно попробовать туда просто читом слетать через отключение коллизий командой tcl и, включив диараму, достать синюю X-01.

Salvatore1911Дата: Пятница, 19.08.2016, 16:51:18 | Сообщение # 32
Исследователь
Цитата ladderti ()
Мод , все ядра (35 шт) будут лежать возле компа в Галактике (там где их устанавливаешь).https://yadi.sk/d/mH3NLmvSuKQRi Ставить на свой страх и риск , сломает это квесты (может прибавит багов) или нет  - науке не известно, закинуть в Data и подключить в NMM.
Мод конечно полезный но лучше сделать маркеры для ядер схем

Ни на кого нельзя положиться, всё приходится делать самому!

Сообщение отредактировал Salvatore1911 - Пятница, 19.08.2016, 17:06:15

DASSSДата: Пятница, 19.08.2016, 17:26:37 | Сообщение # 33
Горожанин
Цитата KKK777 ()
Что будет, если уничтожить все три банды? Пробовал кто-нибудь?
Все торговцы будут благодарить тебя и скажут что надо найти способ снять ошейники,всё,дальше сам не знаю

vaselevsДата: Пятница, 19.08.2016, 17:33:44 | Сообщение # 34
Горожанин
одно ядро в главном городе рейдеров. . в генераторной . скорее всего в каждой локации по ядру

atomlabДата: Пятница, 19.08.2016, 18:23:08 | Сообщение # 35
Горожанин
Кстати, если кто подскажет, где силовая броня из трейлера, раскрашенная в Nuka Cola схему, будет клево smile Кто-нибудь находил такую? облазил весь завод колы и энергостанцию - не нашел. Может не там вообще ищу?

maxwellfotoДата: Пятница, 19.08.2016, 18:24:56 | Сообщение # 36
Горожанин
Цитата atomlab ()
Кстати, если кто подскажет, где силовая броня из трейлера, раскрашенная в Nuka Cola схему, будет клево Кто-нибудь находил такую? облазил весь завод колы и энергостанцию - не нашел. Может не там вообще ищу?

cтранно что ты ее не заметил, она там где вход полземный в нюка колу

vaselevsДата: Пятница, 19.08.2016, 18:26:07 | Сообщение # 37
Горожанин
atomlab, странно как вы ее не обнаружили. она перед носом . идете по коридору (каналу для лодок) водой до конца не заходя в помещения завода и смотрите все время на лево. не пропустите. там еще будет одно из изображения скрытой надписи

maxwellfotoДата: Пятница, 19.08.2016, 18:26:28 | Сообщение # 38
Горожанин
Цитата vaselevs ()
одно ядро в главном городе рейдеров. . в генераторной . скорее всего в каждой локации по ядру

ядра ток в трех локаций  точно ядра нет в локации дикой природы и одно ядро на заводе нюка колы и одна на  терретории запада

Сообщение отредактировал maxwellfoto - Пятница, 19.08.2016, 18:29:28

vaselevsДата: Пятница, 19.08.2016, 18:28:02 | Сообщение # 39
Горожанин
atomlab, одно точно в будке рядом со входом. там еще ракеты из воды торчат типа баейна или фонтана

maxwellfotoДата: Пятница, 19.08.2016, 18:28:12 | Сообщение # 40
Горожанин
Цитата atomlab ()
Ядро "на територии галактики" находится на смотровой площадке на сааааамой верхушке здания "коспоморта", где компьютер. (Если по пути к этому месту поднять голову, то видно что там застекленная площадка.) Туда ведет телепорт, со второго этажа над компьютером, который включится когда подадут питание на весь парк. Можно достать его потом, а можно попробовать туда просто читом слетать через отключение коллизий командой tcl и, включив диараму, достать синюю X-01.

спасибо у меня возникала эта идея что она там когда всю галактику облазил и собраз все звезды кроме 1

maxwellfotoДата: Пятница, 19.08.2016, 18:31:11 | Сообщение # 41
Горожанин
а квесты главарей рейдеров бесконечные как с Гарви?

atomlabДата: Пятница, 19.08.2016, 19:07:35 | Сообщение # 42
Горожанин
Спасибо, ребят, за подсказку по броньке! Я просто там не шел smile Я отвлекся на первого же краба и свернул в пролом в стене.. ну и дальше там забрел абы-куда. Наверное, когда пошел бы по квесту с очками, нашел бы ее так или иначе ) Еще пока за него не брался просто.

vaselevsДата: Пятница, 19.08.2016, 19:41:19 | Сообщение # 43
Горожанин
maxwellfoto, мне казалось что одно ядро я нашел в лаборатории по репликации кррокодилокогдей wacko

Salvatore1911Дата: Пятница, 19.08.2016, 19:44:30 | Сообщение # 44
Исследователь
Не могу найти 2 ядер схемы в Галактике / на самой высокой вышке нашол самую запрятаную забрал с помощью джетпэка а остальные ни  как не могу найти

Ни на кого нельзя положиться, всё приходится делать самому!

DASSSДата: Пятница, 19.08.2016, 19:51:40 | Сообщение # 45
Горожанин
Цитата vaselevs ()
мне казалось что одно ядро я нашел в лаборатории по репликации кррокодилокогдей
а что будет если продолжить процесс репликации?

Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Nuka-World - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск: