Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Nuka-World - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
DLC Nuka-World - проблемы и решения
18.08.2016 в 17:41:54, сообщение 1
Online
Администратор
Искусник
656 постов
В этой теме все вопросы по прохождению, багах в квестах и какие лучше устанавливать моды именно к дополнению DLC Nuka-World.
19.08.2016 в 16:31:15, сообщение 31
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Цитата maxwellfoto ()
помогите найти звездное ядро все 34 нашел, одно говориться где то на терретории галактики, а где? вроде все облазил
Ядро "на територии галактики" находится на смотровой площадке на сааааамой верхушке здания "коспоморта", где компьютер. (Если по пути к этому месту поднять голову, то видно что там застекленная площадка.) Туда ведет телепорт, со второго этажа над компьютером, который включится когда подадут питание на весь парк. Можно достать его потом, а можно попробовать туда просто читом слетать через отключение коллизий командой tcl и, включив диараму, достать синюю X-01.
19.08.2016 в 16:51:18, сообщение 32
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Цитата ladderti ()
Мод , все ядра (35 шт) будут лежать возле компа в Галактике (там где их устанавливаешь).https://yadi.sk/d/mH3NLmvSuKQRi Ставить на свой страх и риск , сломает это квесты (может прибавит багов) или нет  - науке не известно, закинуть в Data и подключить в NMM.
Мод конечно полезный но лучше сделать маркеры для ядер схем
19.08.2016 в 17:26:37, сообщение 33
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Цитата KKK777 ()
Что будет, если уничтожить все три банды? Пробовал кто-нибудь?
Все торговцы будут благодарить тебя и скажут что надо найти способ снять ошейники,всё,дальше сам не знаю
19.08.2016 в 17:33:44, сообщение 34
Удаленные
постов
одно ядро в главном городе рейдеров. . в генераторной . скорее всего в каждой локации по ядру
19.08.2016 в 18:23:08, сообщение 35
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Кстати, если кто подскажет, где силовая броня из трейлера, раскрашенная в Nuka Cola схему, будет клево smile Кто-нибудь находил такую? облазил весь завод колы и энергостанцию - не нашел. Может не там вообще ищу?
19.08.2016 в 18:24:56, сообщение 36
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Цитата atomlab ()
Кстати, если кто подскажет, где силовая броня из трейлера, раскрашенная в Nuka Cola схему, будет клево Кто-нибудь находил такую? облазил весь завод колы и энергостанцию - не нашел. Может не там вообще ищу?


cтранно что ты ее не заметил, она там где вход полземный в нюка колу
19.08.2016 в 18:26:07, сообщение 37
Удаленные
постов
atomlab, странно как вы ее не обнаружили. она перед носом . идете по коридору (каналу для лодок) водой до конца не заходя в помещения завода и смотрите все время на лево. не пропустите. там еще будет одно из изображения скрытой надписи
19.08.2016 в 18:26:28, сообщение 38
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Цитата vaselevs ()
одно ядро в главном городе рейдеров. . в генераторной . скорее всего в каждой локации по ядру


ядра ток в трех локаций  точно ядра нет в локации дикой природы и одно ядро на заводе нюка колы и одна на  терретории запада
19.08.2016 в 18:28:02, сообщение 39
Удаленные
постов
atomlab, одно точно в будке рядом со входом. там еще ракеты из воды торчат типа баейна или фонтана
19.08.2016 в 18:28:12, сообщение 40
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Цитата atomlab ()
Ядро "на територии галактики" находится на смотровой площадке на сааааамой верхушке здания "коспоморта", где компьютер. (Если по пути к этому месту поднять голову, то видно что там застекленная площадка.) Туда ведет телепорт, со второго этажа над компьютером, который включится когда подадут питание на весь парк. Можно достать его потом, а можно попробовать туда просто читом слетать через отключение коллизий командой tcl и, включив диараму, достать синюю X-01.

спасибо у меня возникала эта идея что она там когда всю галактику облазил и собраз все звезды кроме 1
19.08.2016 в 18:31:11, сообщение 41
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
а квесты главарей рейдеров бесконечные как с Гарви?
19.08.2016 в 19:07:35, сообщение 42
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Спасибо, ребят, за подсказку по броньке! Я просто там не шел smile Я отвлекся на первого же краба и свернул в пролом в стене.. ну и дальше там забрел абы-куда. Наверное, когда пошел бы по квесту с очками, нашел бы ее так или иначе ) Еще пока за него не брался просто.
19.08.2016 в 19:41:19, сообщение 43
Удаленные
постов
maxwellfoto, мне казалось что одно ядро я нашел в лаборатории по репликации кррокодилокогдей wacko
19.08.2016 в 19:44:30, сообщение 44
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Не могу найти 2 ядер схемы в Галактике / на самой высокой вышке нашол самую запрятаную забрал с помощью джетпэка а остальные ни  как не могу найти
19.08.2016 в 19:51:40, сообщение 45
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Цитата vaselevs ()
мне казалось что одно ядро я нашел в лаборатории по репликации кррокодилокогдей
а что будет если продолжить процесс репликации?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Nuka-World - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.