Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Nuka-World - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
DLC Nuka-World - проблемы и решения
18.08.2016 в 17:41:54, сообщение 1
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
В этой теме все вопросы по прохождению, багах в квестах и какие лучше устанавливать моды именно к дополнению DLC Nuka-World.
27.02.2018 в 15:44:19, сообщение 286
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
AllGag, Чувак я сейчас столкнулся с такой же проблемой, только они у меня есть но построить их нельзя, хотя по квесту сейчас я должен их создать, эти 3 флажка просто бледные, их тупо нельзя выбрать. Сейчас 2018 год и у тебя есть какие то успехи????
27.02.2018 в 16:14:33, сообщение 287
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
keksfm, Есть успехи в решении проблемы? Может мод какой то виноват у тебя был? А т оу меня тоже самое, пробовал удалять мод "Домохозяйка" и "Не зови меня поселенец" но чёто не помогло.
17.03.2018 в 12:42:46, сообщение 288
Offline
Проверенный
Исследователь
41 постов
Ребята у кого пишет при подходе к транзитной станции-"вы не можете туда пойти" скорее всего конфликт с модом который убирает мусор и прочее. у меня был конфликт с модом Performance Of The Gods. Надеюсь кому-то поможет
17.03.2018 в 13:11:39, сообщение 289
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Цитата Black_Carrot ()
"вы не можете туда пойти"

у тебя в INI файлах наверное bBorderRegionsEnabled=1 стоит, замени на 0 и будет тебе счастье
17.03.2018 в 16:49:01, сообщение 290
Offline
Проверенный
Исследователь
41 постов
Цитата Astaret ()
Цитата Black_Carrot ()"вы не можете туда пойти"

у тебя в INI файлах наверное bBorderRegionsEnabled=1 стоит, замени на 0 и будет тебе счастье
нет. дело было в моде. Если бы "1" стояла, у меня бы арена ядермобильчов вся в текстурах была
17.03.2018 в 23:28:42, сообщение 291
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Добрый вечер, господа.
Кто может подсказать решение проблемы вылета игры по прибытии в мир Nuka World? Это та сцена, где ты все еще сидишь в вагоне и диктор рассказывает "бла-бла-бла, посмотрите направо...".
Перечитала несколько страниц темы, заметила, что такая проблема есть, но рабочего в моем случае решения никто не предложил.
29.08.2018 в 16:23:05, сообщение 292
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Ну как бы у меня такая проблема, что он чилится здесь(
Квест не завершается даже с помощью кодов.
Лупасить его можно бесконечно, так он стоит безобидно, стоит в него выстрелить, он с агрится (На голове стоял у него, ему пофиг)
Что блин делать, я хз. Перезагружать игру жалко, много прошел
18.09.2018 в 16:04:30, сообщение 293
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата Alex-Fisher ()
Что блин делать, я хз
Для начала  нужно сохранять скриншот в спойлер, или делать чуть меньше размером.  А то из за вашего творчества пол экрана не видно ←  →

Теперь по поводу самой игры. Не совсем ясно из описания, какой квест вы хотите завершить? Судя по скрину это Освальд Шокирующий за пультом, а значить квест называется Волшебное королевство. Если так, то убить Освальда вы можете только на крыше театра.
20.09.2018 в 14:03:26, сообщение 294
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Подскажите как можно регулировать численность рейдеров на форпостах? Ядер-мет и БС не предлагать.
В обычных поселениях достаточно выключить передатчик и все больше поселенцев не придет пока не включишь заново. С рейдерами такое не работает. Уже и выключал сам передатчик ядер-мира  , усилитель - разбирал и то и другое толку нет. Все равно приходят новые рейдеры.  И ладно бы если численность в 30-60 человек была на Спектакл-айленде тут количество в радость - остров огромный но Форпост Зимонджа и Коттедж на берегу явно не могут вместить такое количество человек. Плюс ко всему рейдеров нельзя переселять на другие форпосты.
Есть какая-то возможность отредактировать файлы игры  или консолью или модом , чтобы как-то исправить бесконечный приток рейдеров? Убивать пока не хотелось бы рановато , в общем.
Патч стоит последний все фиксы , неофициальные патчи имеются однако они не решают подобную проблему. Да и в ранних версиях игры была подобная проблема. Заранее спасибо.
20.09.2018 в 19:03:06, сообщение 295
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
Никак, их численность растет сама по себе и ни от чего не зависит. даже на Харизму гг им плевать.
20.09.2018 в 21:32:49, сообщение 296
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Так , что по сути вообще лимита на их численность как такового нет? Будут прибывать пока игра слетать не начнет а на территориях один другого давить будет как сельдь в бочке?
21.09.2018 в 09:38:29, сообщение 297
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
Нуссс, у меня максимальной цифрой было 32-34 рейдера. Но это было до того, как я добыл мод позволяющий пропускать "Захват Содружества")) Так что теперь у меня лишь поселенцы и минитмены. А иногда и синты.
21.09.2018 в 16:08:25, сообщение 298
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
А сколько Форпостов у вас, в дынный момент. Я знаю Что бы получить доступ к сундуку с данью, нужно построить 8 форпостов. Может тогда появится диалог с переселением. Наверно все прибывшие к вам рейдеры рассчитаны на больше  форпостов, вот они и собираются все в одном месте.
15.10.2018 в 22:35:25, сообщение 299
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Привет! Не подскажете в чем проблема - не могу выйти на арену . не открывается дверь на арену к Кольтеру. При выходе из раздевалки к арене,  Кольтер говорит только первую фразу своего диалога и замолкает.
16.10.2018 в 03:39:36, сообщение 300
Offline
Проверенный
Мастер
395 постов
NordMen
Пистолет взяли?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Nuka-World - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.