Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Nuka-World - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
DLC Nuka-World - проблемы и решения
18.08.2016 в 17:41:54, сообщение 1
Offline
Администратор
Искусник
658 постов
В этой теме все вопросы по прохождению, багах в квестах и какие лучше устанавливать моды именно к дополнению DLC Nuka-World.
13.09.2016 в 19:44:50, сообщение 241
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте. Наткнулся на проблему на испытаниях после прибытия в Nuka Word. В одном месте гг начинает кашлять. Когда пытаюсь поговорить по устройству (бело на стене, забыл название), диалог прерывается из-за кашля. Кто знает решение проблемы? У меня теперь даже диалог не открывается по этому устройству.
14.09.2016 в 20:02:49, сообщение 242
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго времени суток, форумчане! Подскажите решение проблемы, если кто сталкивался - в последнем dlc nuka world не могу пройти миссию с боссом Кольтером (босс на арене) ибо текстуры неизвестной формы заполняют всю арену (с виду текстуры похожи на огромную бутылку нюка колы, которая встречала всех на пустоши возле монорельса), и они не дают убить босса, ходить по арене можно, но "вслепую" и все выстрелы сталкиваются с текстурами. Пробовал отключать моды и запускать - ноль реакции. Установил последний патч 1.7.15.0.1
15.09.2016 в 00:32:51, сообщение 243
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
подскажите пожалуйста. а если выбрать сторону рейдеров, то рейдеры в содружестве будут агрется или будут настроены миролюбиво?
15.09.2016 в 22:58:19, сообщение 244
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Кто-нибудь знает что отвечает за генерацию новых рейдеров в форпостах? Новобранцы прут толпой, их не прокормить - не обустроить и выгнать/переселить нельзя.
P.S. Стоит мод "Не зови меня "Поселенец"", но он не должен затрагивать генерацию, если верить описанию.
UPD. С генерацией разобрался, теперь вопрос в другом: можно ли ее как-нибудь застопить? И какой у нее предел? Для обычных поселенцев это 10 + харизма ГГ. Я отдал рейдерам локацию "Переулок висельника", если предел рассчитывается так же, как и у обычных фермеров, то 25 рыл там разместить крайне проблематично.
18.09.2016 в 09:25:49, сообщение 245
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Я делаю так если их слишком много убиваю их с помощью перка песочный человек в легендарке с стелс эффектом в неподвижности / было 20 человек а стало 5 и не кто не нападает.А и нельзя так всех под корень убивать / надо 1 оставить в поселении /  если не кого не оставить рейдеры автоматом станут врагами.
19.09.2016 в 16:19:17, сообщение 246
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата Keeach ()
Подскажите решение проблемы, если кто сталкивался - в последнем dlc nuka world не могу пройти миссию с боссом Кольтером (босс на арене) ибо текстуры неизвестной формы заполняют всю арену (с виду текстуры похожи на огромную бутылку нюка колы
Это и есть гигантские бутылки
Лекарство Nuka-World Bottle Scenery Fix
20.09.2016 в 11:42:20, сообщение 247
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Мод который открывает верстак  "Красной Ракеты" в  DLC Nuka-World , без квестов и зачистки локаций .
Может кому пригодится smile
23.09.2016 в 18:41:45, сообщение 248
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Захватил все зоны ядер-мира.Пришел к Гейджу,но он отвечает одну и ту же фразу "Ядер-Мир захвачен полностью".И дальше нет диалога.Подскажите,как решить данную проблему?
30.09.2016 в 12:15:38, сообщение 249
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата Eastellios ()
25 рыл там разместить крайне проблематично

В переулке и 40+ рыл разместить не составляет проблем, если в три этажа настелить полы.

Проблема не в размещении, а в отсутствии возможности остановить спавн рейдеров до того, как он достигнет предела по харизме (а её раскачать можно до 50+ поселенцев/рейдеров). С таким количеством народа тормоза в локации просто зверские. Надеюсь, что в Беседке хватит ума кому-нибудь сделать фикс этого непотребства.

зыж: Проблемы в игре и баги появляются исключительно из-за модов (в т.ч. из-за багосборки ufo4p). Несколько раз уже прошёл оригинал со всеми длц, не встретил ни одного критичного бага.
Играть с модами сейчас нет никакого смысла, пока беседка не перестанет клепать патчи, нарушающие совместимость с модами. Когда выйдет последний патч, и моды обновятся под него - вот тогда и будет время ставить моды.
01.10.2016 в 18:54:34, сообщение 250
Offline
Локализатор
Горожанин
2 постов
Цитата Eastellios ()
Кто-нибудь знает что отвечает за генерацию новых рейдеров в форпостах? Новобранцы прут толпой, их не прокормить - не обустроить и выгнать/переселить нельзя.P.S. Стоит мод "Не зови меня "Поселенец"", но он не должен затрагивать генерацию, если верить описанию.
Как раз с помощью "Поселенца" это непотребство вроде бы можно остановить, на голодиске в настройках генерации есть "генерация отключена". По крайней мере с тех пор как я ее выставила новенькие не появлялись.
02.10.2016 в 20:44:20, сообщение 251
Offline
Модмейкер
Горожанин
2 постов
Кто-ни будь сталкивался с таким багом: Нашла все изображения мистера крышки,начался следующий этап,--поговорить со Сьерой Петровитой. Но с ней нет диалога(( Что делать? Не могу закончит квест.. cry
20.10.2016 в 17:19:22, сообщение 252
Offline
Проверенный
Ученик
20 постов
Не знаю, может кто писал о таком баге ранее....... но простите, уж долго перечитывать!
Когда я проходила квест, что с Освальдом, в детском королевстве, я наверное рано забежала дальше, не читая в пип-бое что там нужно было сделать, и он у меня глюкнул, теперь не могу назначить территорию рейдерам?!
Вопрос, не было ли у кого так само, и что порекомендуете сделать?!

Сейчас Освальд, при посещении любой локации с ним, просто стоит на тех местах где по квесту появлялся, с ним не можно ни заговорить, ничего. Если только проявить агрессию он начинает биться, убить его не возможно.
Только когда заходишь в последнюю залу, там где гримерная, а на втором этаже его трон стоит, он постоянно там появляется, проигрывает свой диалог, и все, просто стоит на месте.
22.10.2016 в 16:38:08, сообщение 253
Offline
Проверенный
Труженик
137 постов
Открыть консоль, кликнуть мышкой на Освальда, напечатать в консоли kill, нажать Enter и закрыть консоль. Если он умрет, значит, сработало.
25.10.2016 в 13:20:05, сообщение 254
Offline
Проверенный
Ученик
20 постов
SerClegane, не помогло.(
Он сел, ну как бы умер. Квест короче накрылся!
25.10.2016 в 13:37:33, сообщение 255
Offline
Проверенный
Труженик
137 постов
Там надо сделать еще три вещи после смерти Освальда - взять с трупа пароль, отключить с его компьютера распылители, и поднять флаг на крыше
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Nuka-World - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.