• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Contraptions Workshop - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
DLC Contraptions Workshop - проблемы и решения
18.08.2016 в 17:39:05, сообщение 1
Offline
Администратор
Искусник
658 постов
В этой теме все вопросы по прохождению, багах в квестах и какие лучше устанавливать моды именно к дополнению DLC Contraptions Workshop.
01.05.2017 в 16:57:35, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Собсна буду первый
Построил лифт помещение вокруг. И
тут у лифта пропали кнопки этажей, то биш на прочь Лифт есть, кнопка вызова есть, кабина есть, а вот в ней нет кнопок выбора этажей вообще, минуту назад были, потом раз и пропали xD
Кто в курсах как этот бред решить?)

З. Ы. неофф патч не помогает
16.10.2017 в 15:07:08, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Проблему с заклиниванием ленты конвейера кто-нибудь решил ?
03.12.2017 в 02:00:53, сообщение 4
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
Цитата alexgsc ()
Проблему с заклиниванием ленты конвейера кто-нибудь решил ?
В смысле, когда лента перестает двигаться? Лично я нашел небольшой способ. Просто сохраняй "поврежденный аппарат" в мастерской, через ТАБ и заново ставь. Лента вновь будет двигаться.
08.09.2022 в 18:11:40, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
У меня конкретная беда: по причине моей невнимательности я сломал не ту часть брони, а когда это заметил, вспомнил о станке. Поставил станок, подключил терминал, выбрал создание брони для левой брони... И он создаёт кожаную броню для туловища. Разбирал-собирал по новой станок - не помогло. Новый терминал тоже ничего не меняет. Снёс всё и снова поставил - один результат: кожаная броня для туловища. Да, я знаю, что это всё можно купить, но хотелось бы, что бы мод хоть сколько реализовался.
UPD: Несколько часов назад посмотрел видео от RuinGamer, в котором он объяснил, как работают эти сборщики. Если всё-же кому интересно, то это чистейший рандом.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Contraptions Workshop - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.