• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Far Harbor - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды.)
DLC Far Harbor - проблемы и решения
19.05.2016 в 17:06:42, сообщение 46
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
kot8, Будет работать. Harbor уже релиз, патч вышел позже. Значит он уже подстроен под DLC.
19.05.2016 в 17:48:35, сообщение 47
Удаленные
постов
Цитата Santiya ()
Потрясающе , а где это!? .....Это заповедник который был взят за основу местности в фар харборе. "Акадия мэн" .сша . просто ради прикола решил поискать.
19.05.2016 в 17:52:15, сообщение 48
Удаленные
постов
Цитата Andro ()
Завидую (по доброму) Вашей графике... Мой калькулятор с трудом минимальные оптимизированные тянет  . Поэтому в том месте мне только сарайчик с каркасом силовой брони понравился...  ... это не графика. это реальное место в мире.
19.05.2016 в 18:00:08, сообщение 49
Удаленные
постов
Цитата paragraf ()
P.S. Может конечно  имелось ввиду  по "статистике преступлений" ? - но так это же все равно не проверишь, можно чесать, что хошь . Видно тот "паря" или в семинарию поступать собирается или
в изберком мечтает пролезть. ... это невозможно. думаю.  вот метро ласт лайт  возможно сам проходил не убивая никого из людей и минимум  живности. а тут просто нереально . нарвешся на тех же траперов да и  есть квесты именно на зачистку от них
19.05.2016 в 18:33:41, сообщение 50
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
vaselevs, Оу а у вас получается писать в рамке. Словно вы кого то цитируете? В чем проблема? sad
19.05.2016 в 18:55:55, сообщение 51
Удаленные
постов
Santiya,  я вообще никогда не пользовался в форумами. вроде  сейчас немного разобрался как   smile
19.05.2016 в 20:04:41, сообщение 52
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
vaselevs, пишите за пределами тегов [quоte] Чужой текст [/quоte] - Ваш текст.
20.05.2016 в 09:59:14, сообщение 53
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
paragraf - я смотрю ты парень недалекий, если разбрасываешься словами типа: тролль прокукарекал... Себя наверное считаешь экспертом по Фолу:) твое дело во что верить, а за метлой нужно следить...Человек прошел игру, как и было написано без убийств, и это доказано, потому что на своем канале он выложил свое прохождение: https://www.youtube.com/playlis....YtQX-M. Если ты других называешь троллями, то это только потому, что сидишь перед монитором и жмешь на кнопки находясь далеко. Люди в первую очередь должны вызывать уважение, потому что все разные... и они ответят уважением, если это люди.
P.S. На бескровное прохождение потребовалось несколько сотен часов и столько же перезагрузок. «Моя версия пацифизма основана не столько на дипломатии, сколько на использовании игровых механик. В предыдущих частях серии у вас было множество способов избежать кровопролития. К тому же убийства, совершаемые компаньоном, не записывались на счет игрока. Я хотел бы спросить, почему в Fallout 4 так трудно быть пацифистом?» — вопрошает Кайл в интервью порталу Kotaku.

Полное прохождение Fallout 4 можно посмотреть на YouTube-канале Кайла Хинкли.
30.05.2016 в 16:27:40, сообщение 54
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
i3 3220
gtx 660ti
8 gb ddr3
800w (за копейки достался)
Fallout 4 - лицуха, самый последний патч

Установил длц far habor через nmm, запустил фоллыч и получил вылет не дойдя до главного меню. Народ, помогите пожалуйста.
30.05.2016 в 16:29:15, сообщение 55
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
п.с
Такая же проблема со всеми дополнениями (wasteland workshop, automftron)
30.05.2016 в 19:57:29, сообщение 56
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
backgroundernen, а версия NMM у Вас точно последняя? Там в правом верхнем углу есть синяя жирная круговая стрелочка- обновить.. должно помочь. Последний патч не забудьте и "кряк"- даже если лицуха..
Ещё в NMM есть кнопочка с ключом и отвёрткой, по стрелочке- контекст- нижняя строчка- архив-инвалид.. просто нажмите на неё и подтвердите.. (и так после установки любого мода).
30.05.2016 в 21:26:06, сообщение 57
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Andro, спасибо, обновил nmm, сделал архив валидным, смог  зайти в меню... всего на три секунды(
Где можно скачать кряк и о каком кряке идёт речь?
30.05.2016 в 21:27:20, сообщение 58
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Andro, спасибо, обновил nmm, сделал архив валидным, смог  зайти в меню... всего на три секунды(
Где можно скачать кряк и о каком кряке идёт речь?
_______________
Я ещё не до конца освоил интерфейс этого форума smile
30.05.2016 в 21:45:56, сообщение 59
Удаленные
постов
backgroundernen,  скорее всего конфликтует с каким либо модом
30.05.2016 в 21:46:40, сообщение 60
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
vaselevs, только дополнения, больше ничего не стоит
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Far Harbor - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.