• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Как понизить уровень гг? (Как понизить уровень подскажите)
Как понизить уровень гг?
11.04.2018 в 15:14:17, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
У меня 1002 лвл отбахал его с помощью консоли можно его как то изменит обратно и уменьшить его и подскажите как ?
04.06.2018 в 02:05:59, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Горожанин
13 постов
Pecnik, Если я не ошибаюсь, то через команду player.setlevel xx
Где хх - номер уровня
14.09.2018 в 12:32:57, сообщение 3
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Тоже хотел уменьшить ЛВЛ, Помог консоль Player.Setlevel.
14.01.2019 в 07:11:20, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата damirchik ()
Тоже хотел уменьшить ЛВЛ, Помог консоль Player.Setlevel.

можешь описать для примера
14.01.2019 в 08:47:23, сообщение 5
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата Akela17 ()
можешь описать для примера
Давно это было, всё что помню:
Открываете консоль и вводите Player.Setlevel 1 и получите ГГ 1-го уровня
13.02.2019 в 18:47:48, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата damirchik ()
Давно это было, всё что помню:Открываете консоль и вводите Player.Setlevel 1 и получите ГГ 1-го уровня

Не работает. В консоли ответ, якобы они не поддерживают понижение уровня игрока.
20.02.2019 в 10:13:16, сообщение 7
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Цитата KAS_Programmer ()
Если я не ошибаюсь, то через команду player.setlevel xx

Нет, этой командой можно только добавить
13.07.2019 в 15:17:52, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Ну что, умные все перевелись? Ни кто не знает как понизить уровень игрока или хотя бы замедлить его прокачку. На просторах инета где то есть ответ, но надо устанавливать дополнительную прогу.   Я так замедляю прокачку ни кого не убиваю и не вступаю в бой. У меня много напарников (одновременно прокачиваются) и мод на замедление времени. Когда начинается заварушка замедляю время и хожу вокруг уклоняясь от боя, а в это время напарники мочат всех вражин.. Враги перебиты и тебе не зачислено ни одно очко опыта. Только так. а то прокачивается мгновенно и не интересно играть становится и так уже в одно костюме хожу и фетровой шляпу для харизмы.
20.07.2019 в 19:58:16, сообщение 9
Offline
Проверенный
Труженик
116 постов
Цитата sv0504 ()
Ни кто не знает как понизить уровень игрока или хотя бы замедлить его прокачку.


Ставьте мод Rebalancer. Для себя считаю приемлемым начисление 25 процентов опыта от боя (XP Mult - 25.esp) и 0 за все остальное (строительство, еда, химия). Ну и еще в этом моде широко можно все остальное балансить до жесткого хардкора или наоборот облегчить себе жизнь.AI tweak настоятельно рекомендую.
20.07.2019 в 21:19:02, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Если 0 за все остальное, то это круто. Я люблю строить, пока строишь, глядь, а ты уже качек, как супермен. Будем пробовать, спасибо 666, число зверя....
20.07.2019 в 21:56:42, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Блин, где и что, как настраивать?  Сразу не разобраться..
22.07.2019 в 18:21:58, сообщение 12
Offline
Проверенный
Труженик
116 постов
Подробнее отписал в личку. А так на странице мода, все расписано - rebalancer. Гугл переводчиком можно перевести текст. Мод ценнейший, наряду с Arbitration. Без них игра, не игра. Жаль что оба здесь в переводе отсутствуют.
24.07.2019 в 09:51:29, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Спасибо, я во время установки мода переводил Промт переводчиком. Каждое примечание и объяснение перевел. В личку то же написал.
31.07.2019 в 23:15:45, сообщение 14
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
В плане изменить левел - попробуй "player.modlevel"  и, может, число с минусом, типа player.modlevel -500
01.08.2019 в 10:04:25, сообщение 15
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата ASP ()
В плане изменить левел

 Это работает только на увиличения уровня...…….Мне не надо менять уровень, я только делаю ограничение по прокачке. При ваниле перс быстро прокачивается и становится не интересно играть, просто тебе нет равных в бою. Ваще дичь сварил пожрать++ открыл новую локацию +++ вскрыл замок+++ взломал терминал+++  пернул+++ за каждую хуйню прокачка идет. Толи дело ARMA 3 ни какой прокачки, пуля в башку, сразу труп, или ты или он. Я всё поотключал и поставил прокачку на минимум только за убийство врага, и все. Я бы и это отключил но как то надо оружие прокачивать и харизму, что бы прокладывать линии снабжения и т.д.До установки этого мода всегда приходилось с собой брать несколько напарников... Кейт взламывала замки, Н. Валентайм взламывал терминалы. Сам этого не делал, что бы не шла прокачка. Теперь стало легче, как в кино Ангелы Чарли, со мной ходят только бабы. Пайпер Кейт Кюри Лаура Жасмин. Даже между собой один раз разодральсь. Кейт в рукопашную всех отпиздила… жаль не умею видио снимать, надо будет хоть скриншлоты сделать в следующий раз.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Как понизить уровень гг? (Как понизить уровень подскажите)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.