Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Miranda 
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Черные пятна на теле
Черные пятна на теле
KaydeДата: Воскресенье, 12.03.2017, 11:09:43 | Сообщение # 1
Горожанин
Статус: Offline
Здраствуйте всем, я очень люблю ставить моды на игру fallout 4, мне иногда кажется что я больше трачу времени именно на поиск и установку модов чем играю( на данный момент у меня их 95 ). И вот недавно после установки очередной пачки модов я обнаружил что у моего персонажа появились черные пятна в некоторых участках тела. Судя как они расположены я подумал на тату мод , а именно на этот Hardlife Tattoo Female . Мне кажется что в своей проблеме виноват я потому что скорей всего поставил поверх этого мода другие которые затрагивают тело ( ну или как то так, в моддинге я не силен ). Ибо сначала эти самые татуировки были нормальными, а уже позже превратились в пятна. А возможно я вовсе не прав т.к. после отключения этого мода ничего не изменилось. Мб позже добавлю фото что бы было понятней

KaydeДата: Понедельник, 13.03.2017, 07:32:25 | Сообщение # 2
Горожанин
Статус: Offline
Решил проблему удалением Valkyr Female Face and Body Textures . Вот только терь не знаю как решить проблему с темным пип боем. Стоял бэкграунд Ikaros pip-boy background , он был настолько ярким и выделялся что текста вообще не была видно, удалил а текст все равно тусклый

Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Черные пятна на теле
Страница 1 из 11
Поиск: