• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Самоубийство
Самоубийство
24.07.2016 в 11:03:59, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
У меня ГГ вдруг начал кидать гранаты себе под ноги, после чего тут же умирает.
Траектория броска гранаты перестала отображаться.
Перезагрузка игры не помогает.
Новые моды не ставил.
PS
Заметил сообщение:"Ядерный блок удален" при броске гранаты.
Похоже, это именно ядерный блок взрывается.
Глючит полностью прокачанная способность "Физик-ядерщик", где появляется возможность кидать ядерные блоки? Но зачем себе под ноги их кидать, блин?! И зачем вообще это надо? Блоки самому нужны, гранат и так навалом.
Кончаются выбранные осколочные гранаты и ГГ начинает вдруг бросать под себя ядерные блоки, придурок-камикадзе  biggrin
24.07.2016 в 18:11:20, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
:)) я тоже не мог понять почему дохну постоянно в силовой броне.  если граната не выбрана для броска, то скидывается ядерный блок и взрывается. от третьего лица все видно. сделано не удобно однозначно. но это не баг, а работа способности "Физик-ядерщик". просто не бери последний ранг и все.
24.07.2016 в 20:38:44, сообщение 3
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Поздно не брать, уже взят и успел немало поиграть.
Но тут вчера взял пупса в Корвеге, он увеличивает время работы ядерных блоков, может, с ним связано.
Это именно баг, ведь надо указать, куда кинуть блок, а не изображать камикадзе :)
Блок попросту не кидается.
PS
В предыдущих прохождениях ничего подобного не случалось, на ранних версиях игры, а модов у меня раза в три больше стояло - до 120 штук. Патчи виноваты, полагаю.
Доходил до 122 уровня персонажа, "атомные" перки были полностью прокачаны.
24.07.2016 в 21:33:58, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
у меня блок кидается именно из того места куда был вставлен на "спине" силовой брони, чуть назад. кто то кидал его именно рукой? отпишитесь тогда.
25.07.2016 в 07:51:37, сообщение 5
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Пока вижу один выход - как-то сбросить третий уровень перка "Физик-ядерщик".
Нашел программку, ссылка с того сайта ведет на нексус, модераторам можно не удалять :)

Сделал проще: удалил третий уровень перка командой "player removeperk 1d2471" в консоли.
Сейчас при нажатии Alt, как и положено, совершается удар, а не вываливается под ноги ядерный блок  biggrin (при невыбранных гранатах).

Взамен улучшу какую-нибудь другую способность (команда "player.addperk (ID перка)") smile
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Самоубийство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.