• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » респаун - подскажите (баг или что?()
респаун - подскажите
02.07.2016 в 18:53:37, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
друзья подскажите в чём может быть проблема?столкнулся сегодня  с тем,что зачистил локацию колледж-сквер ,собрал весь скраб пошёл скинуть на ферму ,пришёл готовый к новым приключениям а там все обновилось!! и мобы и ящики и хлам, зачистил еще раз и о5 вернувшись в реальном времени  минут через 5 - о5 все обновилось, побегал по локациям некоторое точки тоже спавнят мобов как только я подхожу к ним ( случайные встречи) даже после их зачистки,какойто ускоренный респаун меня прям напрягает - ведь я где то вычитал что 21 игровой мобы респятся и мусор...
P.S. или буду признателен если посоветуете мод с помощью которого можно регулировать респаун мобов и мусора/хлама
19.07.2016 в 12:47:34, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Привет! Я не уверен, что можно публиковать ссылки на другие переводные ресурсы, поэтому ссылки на Нексус. (я пользуюсь англоязычными, с языком проблем нет)
Вот этот мод Нумеро Уно работает, есть еще один, но я его не проверял Нумеро Дуо
13.10.2017 в 08:56:35, сообщение 3
Offline
Проверенный
Ученик
28 постов
Попробуй проще сделать. измени игровое время. В консоле пропиши  (set timescale to 1.09) Время пойдет почти как реальное. и отстроиться успеешь и погулять и респавны должны "тормознуться". Игровое время ( 20 ) стоит, так что меняй значение как хочешь.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » респаун - подскажите (баг или что?()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.