• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Устрой субботник в Fallout 4 (Убираем мусор, сносим деревья разбираем хлам...ВЕЗДЕ!!!)
Устрой субботник в Fallout 4
06.12.2015 в 08:07:04, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Горожанин
6 постов
Всем здраствуйте
Сегодня мне удалось получить интересный эффект. В режиме строительства ушел в пустошь снося по дороге все деревья, машины, бочки и т.д... Причем не используя чит кодов.
Как мне это удалось.? Все просто, в Fallout4.ini в секции  [General]добавляем одну строчку - bUseCombinedObjects=0
У вас должно получится примерно так:

[General]sLanguage=ru
uGridsToLoad=5
uExterior Cell Buffer=36
bDisableAllGore=0
bUseCombinedObjects=0

Эта строчка снимает ограничение на удаление некоторых объектов (например мусор в Сэнкчуари, технику возле убежища 101 и т.д)
Далее идем на нексус и скачиваем один мод - Ссылка
Ставим мод, подключаем, входим в режим строительства и идем рубить лес))))

P.S. Да это возможно баг, но чертовски приятный баг... И главное - он работает brows
07.12.2015 в 20:30:51, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Ссылка на мод для снятия ограничения высоты построек. Как он вяжется с расширением зоны "влияния" мастерской?
06.04.2016 в 13:57:07, сообщение 3
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Подобные моды приводят к появлению разнообразных багов. Например, с силовой броней.
21.09.2016 в 22:26:24, сообщение 4
Offline
Модмейкер
Горожанин
5 постов
Хм. Надо подумать.
23.09.2016 в 06:14:41, сообщение 5
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Идея весьма интересная, буквально вчера застраивал очередное поселение, и вечный облом с выходом за пределы строительной зоны, не говоря уже о мусоре - торчащие поваленные деревья, остовы машин прямо на дороге по которой ходят корованы, но больше всего бесят мёртвые тела которые остаются торчать из фундамента, прямо внутри постройки/хижины/дома.

Update: Если просто прописать bUseCombinedObjects=0 ни чего не будет работать - всё так же вернитесь в зону строительства, нужен ещё и сам мод, но, это работает только в той области на которую влияет сам мод. То есть если ставим расширение на Красную ракету то возможность удалять лишний хлам работает только там. В других поселения такое не прокатывает. Попробовал с модом "New and Expanded Buildable Areas and Scrapping" не работает - вернитесь обратно в зону строительства sad
23.09.2016 в 14:34:40, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Если почистить так все Содружество - какой тогда это будет постапокалипсис =)
11.08.2017 в 22:12:22, сообщение 7
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
SanctuMSaN, будет ПостПостАпокалипсис smile
16.05.2018 в 15:26:50, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго дня. Может пишу и не туда но вопрос относится к строительству. Столкнулся со зданием невидимкой на ферме Эбернети радом с мастерской версия игры 10.82, на версии 10.64 такого не заметил. Может быть кто что подскажет. По инету полазил пусто.
14.09.2018 в 13:01:58, сообщение 9
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Как то давным давно Поставил мод Scrap Everything - Core. Так же начал субботник в Сенкчуари, убирать разный хлам, листья, бочки, кусты, ну короче удалять не удаляемое.  Сделал из поселения конфетку Заняло это у меня приличное время. и вдруг замечаю что нет пол дороги, у меня паника, а я то не сохранился, короче всё начал по новый спустя пару дней. Из этого вывод делать сохранения по чаще. или не иметь кривые руки.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Устрой субботник в Fallout 4 (Убираем мусор, сносим деревья разбираем хлам...ВЕЗДЕ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.