• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Как избавиться от собаки?
Как избавиться от собаки?
05.12.2015 в 09:10:34, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Надоела собака, аж тошнит. Не могу заставить её отстать. Отправка в поселения или команда "жди здесь" не спасают, всё равно таскается за мной. Может консольная команда есть, или кто секрет знает?
07.12.2015 в 20:32:50, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
В меню "Говорить" выберите Отпустить - после чего выберите где должна находится собака. Удачи.
03.01.2016 в 22:01:25, сообщение 3
Offline
Проверенный
Ученик
20 постов
Arwur, попробуй другого спутника взять, заодно собаку в поселение отправишь, а потом и нового спутника отошли в селение, если хочешь бегать один ( мутант нормально подходит).
13.03.2016 в 21:05:56, сообщение 4
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Не переживай,если побегать с другими компаньонами, то очень быстро захочется вернуть псину обратно. smile
05.04.2016 в 02:19:22, сообщение 5
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
собачка хорошая зачем её отпускать ?)))))
06.04.2016 в 13:53:29, сообщение 6
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Затем, что под ногами застревает в самый неподходящий момент. Недавно в углу зажала, не пройти, а по мне рейдеры стреляют. И вообще, все спутники в момент разбора хлама мешаются, специально, вредины, ходят по нему и раскидывают.
Так-то конечно, пес симпатичный получился, но программеры не додумали, как сделать,чтобы он и другие спутники не мешались под ногами и не блокировали дверные проемы.
15.05.2019 в 23:16:44, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
В меню разговора нажми "отпустить" или возьми нового спутника
04.01.2020 в 08:25:13, сообщение 8
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Цитата Arwur ()
Надоела собака, аж тошнит.

Понимаю) У меня тоже появилось острое желание пристрелить Псину, побегав с ней пару часов. Выглядит она красиво, базара нет - но вреда от такого спутника намного больше, чем пользы.  Немудрено, что предыдущие хозяева дали пинка под зад))
26.01.2020 в 18:11:09, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Цитата misterixxx ()
Затем, что под ногами застревает в самый неподходящий момент. Недавно в углу зажала, не пройти, а по мне рейдеры стреляют. И вообще, все спутники в момент разбора хлама мешаются, специально, вредины, ходят по нему и раскидывают.Так-то конечно, пес симпатичный получился, но программеры не додумали, как сделать,чтобы он и другие спутники не мешались под ногами и не блокировали дверные проемы.
Есть примерно миллион модов, которые это фиксят. Начиная от простых, которые не дают спутникам тебя блочить в проходах, заканчивая почти полной переделкой системы компаньонов.
(если вы против модов, простите, тогда ничем не могу помочь, ванильный Фоллаут неиграбелен)
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Как избавиться от собаки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.