Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Miranda 
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Как избавиться от собаки?
Как избавиться от собаки?
ArwurДата: Суббота, 05.12.2015, 09:10:34 | Сообщение # 1
Горожанин
Статус: Offline
Надоела собака, аж тошнит. Не могу заставить её отстать. Отправка в поселения или команда "жди здесь" не спасают, всё равно таскается за мной. Может консольная команда есть, или кто секрет знает?

UstaДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:32:50 | Сообщение # 2
Адепт
В меню "Говорить" выберите Отпустить - после чего выберите где должна находится собака. Удачи.

ValetДата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:01:25 | Сообщение # 3
Горожанин
Arwur, попробуй другого спутника взять, заодно собаку в поселение отправишь, а потом и нового спутника отошли в селение, если хочешь бегать один ( мутант нормально подходит).

paragrafДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:05:56 | Сообщение # 4
Адепт
Не переживай,если побегать с другими компаньонами, то очень быстро захочется вернуть псину обратно. smile

Miha_DekinДата: Вторник, 05.04.2016, 02:19:22 | Сообщение # 5
Горожанин
собачка хорошая зачем её отпускать ?)))))

misterixxxДата: Среда, 06.04.2016, 13:53:29 | Сообщение # 6
Труженик
Затем, что под ногами застревает в самый неподходящий момент. Недавно в углу зажала, не пройти, а по мне рейдеры стреляют. И вообще, все спутники в момент разбора хлама мешаются, специально, вредины, ходят по нему и раскидывают.
Так-то конечно, пес симпатичный получился, но программеры не додумали, как сделать,чтобы он и другие спутники не мешались под ногами и не блокировали дверные проемы.

Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Как избавиться от собаки?
Страница 1 из 11
Поиск: