• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Походка ГГ (Проблемы с походкой женского ГГ)
Походка ГГ
21.11.2015 в 14:09:03, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Всем добрый день!  
 Возник такой баг: у ГГ женская походка(ГГ -женский персонаж). И походка и бег отличаются от мужского ГГ. Но...она каким-то дивным образом пропадает после одного и того же действия-перехода в вид от первого лица после вида от третьего лица с экипированным оружием с двух рук(т.е. винтовка, дробовик и т.д.), если пистолет-всё нормально. Походка и бег становятся мужскими-меня это очень раздражает, так как играю в основном от третьего лица. И таким же волшебным образом она пропадает и становиться нормальной только одним способом-когда оказываешься в каком-либо поселении, ГГ стоит с оружием, зажимаешь кнопку мыши и двигаешь по кругу, чтобы осмотреть ГГ с разных сторон от третьего лица. И через несколько секунд выскакивает меню строительства(дома, картины, генераторы ну и всё остальное). Нажимаешь Esc для выхода из меню, и всё нормально. У ГГ опять нормальная походка и бег. До очередного момента, указанного выше.  
 Вот такой бред, но реальный ...Какие есть мысли на этот счёт...
21.11.2015 в 23:00:43, сообщение 2
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Да, проблема с женской походкой есть. Но тут вся надежда на моды, которые появятся, как только Беседка выложит редактор. Сама Беседка не будет исправлять анимацию. Тут без вариантов. А анимацию надо править всю. И модели людей тоже.
Вообще в игре многое надо исправлять.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Походка ГГ (Проблемы с походкой женского ГГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.