• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Квесты и прохождение » Подземка (возможность модернизировать одежду на верстаке для брони)
Подземка
15.07.2016 в 19:24:08, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
хотелось бы узнать от тех кто прошел или проходит игру. недавно узнал, что у подземки можно открыть перк позволяющий улучшать одежду одеваемую под броню.  проходить игру за подземку не хочу. поэтому хотелось бы узнать. на момент получения доступа модификации одежды от подземки. испортятся ли уже отношения с институтом и братством стали? или ничего критичного еще не произойдет? подумывал взять этот перк, свалить от них и пройти сюжетку за братсво, институт или же за минитментов. можноли так сделать?
26.07.2016 в 07:10:05, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Чтобы получить в подземке перки на улучшение одежды,
так что можно получить улучшения и  выполнять задания других фракций.
23.08.2016 в 02:50:26, сообщение 3
Offline
Забаненные
Исследователь
45 постов
Для того, чтобы получить - возможность модернизировать одежду, нужно только пройти линейку задания,  - под названием "МИЛА", "Джекпот", СтанцияРэндольф. Если после, этих заданий, вы всё таки не можете, делать апгрейд  одежды, у вас баг - и тут только одно, сможет помочь, это консольная команда
set RailroadClothingArmorModAvailableto 1.
28.09.2016 в 07:42:10, сообщение 4
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Я так понимаю все задания проходить не обязательно: Прошёл 2 квеста Джекпот, 4 квеста МИЛА, + Станция Рэндольф, + пару квестов от Доктора и механик стал продавать бронированную одежду, плюс теперь сам могу на верстаке делать из обычной шмотки бронированную. Вот только не понятно как это работает, то есть шлемы модифицируются, а броню я так понимаю улучшить нельзя? Плюс костюмы от Убежищ некоторые модифицируются(с приставкой Новый), а некоторые нет.
14.09.2018 в 18:44:40, сообщение 5
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Для получения достижения Выжившему необходимо завершить квест «Критическая масса» за Минитменов, Братство Стали или Подземку или выполнить квест  «Расщепление семьи» за Институт.
14.09.2018 в 18:46:08, сообщение 6
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Критическая масса в Fallout 4 это финальный квест, для всех фракций, придется выбирать любимчиков.
02.12.2021 в 23:28:00, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Для получения достижения Выжившему необходимо завершить квест «Критическая масса»
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Квесты и прохождение » Подземка (возможность модернизировать одежду на верстаке для брони)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.