Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: k©קaso√® 
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Квесты и прохождение » Сломанные квесты в игре.Как исправить? (не удаётся пройти некоторые квесты)
Сломанные квесты в игре.Как исправить?
PadonAkДата: Среда, 02.03.2016, 13:17:20 | Сообщение # 1
Горожанин
Статус: Offline
Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой в игре? есть такой квест "Забрать артефакт у Джона Кэббота".Направляясь к нему в дом,на полу установлен значок квеста,подходя к нему ничего не происходит,а подойдя к Джону Кэбботу он не вступает со мной в диалог.Просто говорит -А это ты? привет.И квест дальше не двигается с места.И второй квест "Закуток" в 81-м убежище в медпункте должны собраться 3 человека для обсуждения болезни Остина,но этого не происходит,и ждал сутками,и переигрывал прохождения по разным веткам диалогов и мини-квестов,но так ничего и не происходит.Может надо выждать какое то время для получения данного квеста?кто знает,пожалуйста,проясните ситуацию.Заранее спасибо.

paragrafДата: Пятница, 01.04.2016, 22:24:25 | Сообщение # 2
Адепт
Может с Кэбботом и действительно стоит переждать какое то время , а в убежище не ждать пока они вместе соберутся, а попытаться самому начать диалог с кем нибудь из этой троицы.(лучше с доктором)
P.S. Как у  меня, так баг  посерьезней вылез - в Салеме, на ступеньках, валяются пара  дохлых болотников ,а того "чудачка" который квест дает на запуск турелей, нет и в помине.

PadonAkДата: Среда, 06.04.2016, 08:38:54 | Сообщение # 3
Горожанин
Так в том то и дело,что с Кэбботом долго уже хожу к нему,но безрезультатно.И в убежище подходил ко всем,и к доктору первым.А вот тебе в Салеме хреново.Реба хороша чертовка. wink

paragrafДата: Суббота, 09.04.2016, 19:01:59 | Сообщение # 4
Адепт
Да по поводу винтовки я особо и не расстраиваюсь ,как и по поводу оружия в целом .После того как из какой то легендарной твари выпал взрывной штурмовой карабин.... остальное оружие стало просто без надобности.(разве что  в коллекцию smile ) . В остальном искренне сочувствую, т.к. скорее всего остается только консоль.

PadonAkДата: Суббота, 16.04.2016, 03:57:18 | Сообщение # 5
Горожанин
Я люблю коллекционировать оружие,поэтому это для меня своего рода классные трофеи.Что там по поводу консоли?поподробней можно?

paragrafДата: Среда, 11.05.2016, 19:38:23 | Сообщение # 6
Адепт
Ну поскольку движек  и  Скаймме, и в Фоллауте один ,то теоретически , многие команды могут совпадать, а дальше дело фарта, так что гарантий нет.
Сам консоль тынкнул только один раз, когда кошак издох на ферме неизвестно от чего, (может консервов от Луковски обожрался  smile ) . Все получилось ,теперь ходит себе  мявкает .
P.S. В общем, как советовал один персонаж из фильма - "тренируйтесь на кошках..." smile

Salvatore1911Дата: Суббота, 25.06.2016, 09:49:18 | Сообщение # 7
Исследователь
creeper89, Надо в добрососедстве радио слушать.

Ни на кого нельзя положиться, всё приходится делать самому!

NetsamerДата: Вторник, 20.09.2016, 10:08:00 | Сообщение # 8
Ученик
В поселении "Сосны у Дороги" есть СБ, но она не одевается (нет взаимодействия), это что какой то декор теперь? Ибо насколько помниться в версии 1.0 у меня её из под носа увёл рейдер (которые там тусуются) - или баг какой то?
Ещё столкнулся с проблемой в Доме семьи Руков, после того как помог Барни отбиться от Болотников, не успел с ним поговорить как он нырнул в сою коморку, а я туда войти не могу, нет взаимодействия с люком - тоже баг?

Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Квесты и прохождение » Сломанные квесты в игре.Как исправить? (не удаётся пройти некоторые квесты)
Страница 1 из 11
Поиск: