• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Квесты и прохождение » Гайд Fallout 4: дополнительные прически, тату и грим для лиц (Дополнительные возможности для экспериментов с внешностью)
Гайд Fallout 4: дополнительные прически, тату и грим для лиц
22.11.2015 в 13:55:19, сообщение 1
Offline
Модератор
Мастер
351 постов
Броня и оружие в Fallout 4 — это еще не все, что поддается кастомизации и модификации. Также вы можете экспериментировать с внешним видом вашего героя: настраивая его прическу, татуировки и грим по желанию. Однако прежде чем это делать, вам необходимо найти варианты кастомизации и знать как применять их.

Краски для лица и грим в Fallout 4
Если вы хотите освежить или загрязнить свое личико, то найдите Дока Крокера на рынке Даймонд-Сити. Прямо рядом с Доктором Саном, зайдите в "Центр Мега Операций". Помимо возможности изменять физическое строение лица, как в самом редакторе персонажа, Крокер позволит вам выбрать грим и прочую раскраску для лица. И тут очень много вариантов.
Самое замечательное, что все они комбинируются для создания поистине уникальной композиции. Также тут есть масса различных цветов!
Тот же хирург позволяет добавлять грязь, пыль, кровь и прочие эффекты на лицо, превращая вас в поистине хардкорного жителя Пустоши. 

Стрижка в Fallout 4
Подобно лицевой хирургии и гриму, вы можете выбрать альтернативную прическу после начала игры. 
Самый простой способ сделать это — пойти к парикмахеру на том же рынке Даймонд-Сити. Также один есть в Убежище 81. На рынке найдите вывеску Super Salon — это и есть ваш мастер по волосам.

Где находить новые прически в Fallout 4
В Пустоши Fallout 4 вы можете найти два номера журнала Le Coiffe, который добавляет дополнительные прически. Причем один вариант особенно эпичен — Мегатон. 
Один номер Le Coiffe можно найти в магазине Фэллона.  Ищите на круглом столе внутри.
Второй номер в прачечной Чарльзтауна.
Чтобы активировать новые прически просто посетите парикмахера. 

Тату в Fallout 4
Еще один вариант кастомизации внешности — это татуировки. 
В Пустоши можно найти пять номеров журнала Taboo Tattoos, которые добавляют пять дополнительных тату — четыре для лица и одна для шеи. Набивать их можно у того же хирурга в Дамонд-Сити.

Где найти журналы Taboo Tattoos:

Клевер: Тоннель Масс Пайк — опасные противники. Журнал в южной части, в небольшой комнате рядом со станцией Силовой брони. 
Орел: Конкорд (вы же знаете где город?). На главной улице найдите красный грузовик. За ним есть аллея. В аллее есть дверь в подвал. Рядом с сундуком будет номер журнала.
Череп: Можно получить на верфи, северней Банкер Хилл. Внутри основного здания корабль. На борту есть столик с лампой. Журнал рядом.
Подкова: Убежище 81. Найдите салон парикмахера. Журнал на столике. 
Якорь: Раскопки Тикет. В Южной части ямы, три трейлера. В ближайшем к яме есть столик на котором журнал.
22.11.2015 в 18:17:29, сообщение 2
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Есть еще один способ  нанесения татуировки , грязи и тп. Ввести в консоли SLM player . Появятся татуировки при наличии журнала. И все рейдерские прически, весьма оригинальные. Кроме татуировок и причесок в игре оказывается есть парики. Один из них можно найти в подвале форта Минтименов. Лично сама его обнаружила. Там где почил в бозе достославный генерал. Лежит недалеко от него. smile
24.01.2016 в 13:02:00, сообщение 3
Offline
Проверенный
Исследователь
74 постов
Мне тоже попался парик некоей Помпадур. Правда я его не мерил даже - просто продал.
И да, место не запомнил, ибо стреляли.
Спасибо, пани Миранда, за наводку по поводу стрижек - ибо стандартные варианты (особенно коротких стрижек  с негритянским уклоном или солдатской одноцветной и с почему-то блестящей лысиной!?) мне уже обрыдли.

Кстати, наткнулся вот, делюсь:
После ввода  команды для корректировки внешности в консоли (SLM player) -   лицо у ГГ поначалу маленькое - работать неудобно.  Случайно выяснил, что лучше вначале выбрать опцию "тело". Затем просто вернуться (ESC) обратно в предыдущее меню - тогда лицо станет нормальным - не мелким и можно спокойно заниматься его морфингом.
Возможно Вы об этом уже знаете, так-что прошу сильно не пинать, если что...
27.01.2016 в 18:14:56, сообщение 4
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
В игре должно было быть 5 журналов с причёсками \ разрабы реализовали только 2
26.03.2016 в 19:34:33, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Некоторые очень даже ничего
14.09.2018 в 18:29:39, сообщение 6
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
То что действительно меня удивило в  Fallout это то что можно менять внешность  напарникам и не только.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Квесты и прохождение » Гайд Fallout 4: дополнительные прически, тату и грим для лиц (Дополнительные возможности для экспериментов с внешностью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.