• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Fallout 4 » Конкурс "Ваш главный герой Пустоши" (Конкурсные скриншоты на тему вашего героя в Пустоши)
Конкурс "Ваш главный герой Пустоши"
09.10.2017 в 15:25:36, сообщение 1
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Уважаемые пользователи! 
Добро пожаловать в основной конкурсный раздел. Здесь, вы можете найти всю необходимую информацию.
Проводим очередной конкурс красоты и мужественности ваших героев.

Правила просты:

Разрешено:
- Можно использовать любой реплейсер тела
- Можно использовать любой ретекстур кожи
- Можно использовать любые паки причесок
- Можно использовать любую броню или реплейсер брони
- Mожно использовать любой ENB

Запрещено:
- Запрещено делать скриншоты с абсолютно голой героем (иней).
- Запрещено обрабатывать скриншоты в Photoshop

Можно сделать скриншоты своего героя мужского или женского пола.
Лицо должно быть хорошо видно на снимках. Очень желательно делать скриншоты чистыми, без HUD'a (прицел, интерфейс).

Первое место - 1000 репутации
Второе место - 700 репутации
Третье место - 500 репутации

Внимание конкурсантов!!!! Скрины делать только с одним своим главным героем в разных ракурсах, а не по 5 разных персонажей, только ваш ныне существующий персонаж, никаких разных лиц, то есть ваш или ваша героиня с одним лицом!

Ждем, ждем вас, приходите, принимайте участие, голосуйте!

Как добавлять скриншоты:
1. Обязательно делаем скриншоты в формате jpg
2. Идем на хостинг картинок  JpegShare
3. Заливаем свой скриншот и после того как скрин зальется, вам предоставят несколько ссылок, берем именно вторую сверху, там написано BB code с превью, копируем всю ссылку и вставляем в комментарий, если у вас несколько скриншотов то по очереди заливаем скрины и поочередно
вставляем ссылки скриншотов одну ссылку под другой и все, сохраняйте пост.

Если получиться договорится насчёт ролика. Попробуем сделать такой же как на Скайрим.



Как будет вестись подсчет голосов:
По окончанию конкурса будет сделана тема с опросами, где будут указаны все участники

Ваши работы принимаются с 09 октября по 09 ноября 2017 года.

Большие скрины прячем в спойлер!
13.10.2017 в 15:48:37, сообщение 31
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Больше не участник никаких конкурсов
13.10.2017 в 17:33:09, сообщение 32
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов

Я знаю кто там на пороге моего сердца . Это пришли они , мои предки. Или это просто стучат их сердца сливаясь с ударами моего.
Кто я? Зачем я здесь , последняя на своей земле? И моя ли эта сожженная и покрытая пеплом земля?  Может это не пепел, а седина что вплелась в косы женщин  и искрится на головных уборах воинов ?  Может это и не удары сердца, а дрожит земля под копытами коней в долине  Литтл-Бигхорн?
Я слышу удары сердца, мне поет степь, она стонет как женщина , ее кто то жадно и грубо берет без любви. Мне ее жаль.
Я слышу все..
Я просыпаюсь, по проржавевшему железу ,бьют капли дождя.

Долго отрешенно смотрю в стену на против , там все знакомо до боли в теменной кости. Портрет какого то президента какой то бывшей когда то страны за океаном ,утонувшей навсегда в снегах и надеждах  ( я знаю , я читала и о стране и о нем)  Эилицин вроде его звать.А страну то ли Рашшина, то ли Ро..а черт с ней. Голова трещит после вчерашнего. Эх , мда.. хотется больше всего джина со льдом. Льда больше..  Я с удовольствием замечаю что снова попала ему в глаз. Тому президенту. Каждый вечер на удачу , с разворота кидаю левой рукой нож, из за голенища  сапога. Ему в глаз. И редко когда промахиваюсь. И сейчас не промахнулась. Я ненавижу похмелье, а сейчас больше всего ненавижу его. Он так же убивал народ той страны. Как убивали моих предков. Методично , буднично, с привычной уверенностью. Мне нужно одно, сейчас не он. и не та  страна мне не интересны. Голова кружится, словно я опять смотрю с высоты летящего сокола, как учил меня Син. Охх..оххх..
Уже легче. Беру за горло бутылку Белой Лошади и пью как лошадь. Жадно. Это мое Эльдорадо . Мать его..
Откинув бурую прядь волос с вспотевшего лба долго смотрю в осколок зеркала . Черные, бешеные глаза . Пухлые потрескавшиеся губы . Белесый шрам от виска к углам рта . Я смеюсь, я смеюсь. Над собой. Над ними. Вечно пьяными и больными сифилисом счастливцами. У них нет лучевой болезни . Они счастливы и считают меня красивой.
О красоте.. Он  спокоен , холоден. Он сексимвол . С телом так привычным к руке. Я его люблю, это тело. Оно дарит прохладу ладони, а его вес дарит уверенность . Я люблю тискать это тело, сжимать его . И да, он доводит меня до пика чувственности. Экстаза. Он настоящий. Он не предаст, не изменит, если ты будешь ему верна. Он молчалив, говорит отрывисто . И его слова , обычно становятся последними в любом споре. Его зовут  Colt Paterson. Первый из Первых. Это он закон  пустоши и вне ее.
Ибо сказано древними,-
Бог создал людей разными а мистер Самюэль, свободными..
Меня зовут Шерри Ред..
13.10.2017 в 21:58:24, сообщение 33
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов


Если че персонажиха та же прически разные

13.10.2017 в 22:04:06, сообщение 34
Offline
Проверенный
Исследователь
61 постов
 Нора
14.10.2017 в 06:28:15, сообщение 35
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Суровые реалии боёв за Анкоридж, потери боевых товарищей, давление ответственности при выполнении сложнейших заданий командования, потеря глаз и их замена закалили его тело и разум.
Его характер усложнился и перековался заново в горниле войны.
Обычно жизнерадостный хоть и меланхоличный в обыденной жизни, в бою он моментально переходит в режим хладнокровного убийцы, словно переключая тумблер где-то в глубине своего подсознания.
Последующие удары судьбы (утрата жены и похищение сына) наносят страшные увечья его душе и делают его более безжалостным к врагам.
Единственное, что не даёт ему сорваться — друзья.
Ник, Пайпер, Котсворд, Престон, Стёрджес и другие согревают его душу, в которой, словно черная дыра, засела накопленная боль.
Он не допустит, чтобы кто-то страдал так же как страдает он. Никогда больше!
Содружество будет жить, а не выживать.
15.10.2017 в 14:53:06, сообщение 36
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Anita
15.10.2017 в 14:56:18, сообщение 37
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
15.10.2017 в 17:15:43, сообщение 38
Offline
Модмейкер
Горожанин
4 постов
15.10.2017 в 18:09:35, сообщение 39
Offline
Локализатор
Горожанин
16 постов
Сварог
16.10.2017 в 14:54:05, сообщение 40
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Моя Няшка)
17.10.2017 в 11:01:54, сообщение 41
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов

19.10.2017 в 19:45:39, сообщение 42
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов

21.10.2017 в 14:51:12, сообщение 43
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
23.10.2017 в 15:38:45, сообщение 44
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Закос под Элли из TLoU, ванильная раса, модовский причесон, ретекстур лица и решейд с енб
28.10.2017 в 03:36:30, сообщение 45
Offline
Локализатор
Горожанин
7 постов
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Fallout 4 » Конкурс "Ваш главный герой Пустоши" (Конкурсные скриншоты на тему вашего героя в Пустоши)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.