• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Fallout 4 » Лучший дом ГГ в Содружестве (Конкурсные скриншоты на тему "Лучший дом ГГ в Содружестве")
Лучший дом ГГ в Содружестве
20.05.2016 в 10:56:45, сообщение 1
Offline
Администратор
Искусник
658 постов
Добро пожаловать в основной конкурсный раздел. Здесь, вы можете найти всю необходимую информацию.



Уважаемые пользователи сайта, мы проводим конкурс под названием "Лучший дом ГГ в Содружестве" с выдачей 3-x призов 3-им победителям.

Условия конкурса таковы:
1) Скриншот должен быть сделан лично вами без использования графических редакторов, за
исключением любого ENB.
2) Все скриншоты заливать на любой хостинг картинок например jpegshare.net и там же при заливке вам будут предоставлены ссылки для размещения на сайте, ссылку надо применять
именно такую "BBCODE с превью" и после вставлять уже в свое сообщение
Выложить можно до 10 скринов.

Как будет вестись подсчет голосов:
По окончанию конкурса будут сделаны темы с опросами где будут указаны все участники

Ваши работы принимаются с 20 мая по 7 июля 2016 года.

Описание призов:
1 место - 1000 репутации
2 место - 700 репутации
3 место - 500 репутации


Большое количество скринов или большие картинки убираем под спойлер!
20.05.2016 в 19:55:33, сообщение 2
Offline
Локализатор
Горожанин
12 постов
Друзья! Представляю на ваш суд дом моей ГГ Юны, который находится на месте кардинально перестроенного и внешне, и внутренне особняка Круппов...
20.05.2016 в 20:32:41, сообщение 3
Offline
Локализатор
Ученик
26 постов
Спартанско-минималистический дом-бункер. Я долго думал, чтобы построить, и решил сделать маленький бункер-дом, используя раздвижные мосты. По дизайну у меня 2 из 10 максимум, поэтому не заглядывайте под спойлер если вам это важно - вас может хватить инфаркт!
С дверью вышел ужасный косяк - изначально там должна была быть бетонная автоматическая дверь. Однако, она отказалась влезать туда наотрез. Пришлось ставить деревянную. Надо признать, она поставилась сразу, как надо. Но позже в процессе работы я случайно снёс её, и ставиться обратно как надо она не захотела. Пришлось ставить простую.
Скрины:
1. Весь дом целиком.
2. 1 этаж - прихожая. Тут стоит силовая броня, ящик с её запчастями, душ и плита.
3. 1 этаж - гостевая. Тут верстаки, диван и обеденный стол.
4-5. 2 этаж - бункер. На скринах он закрытый.
21.05.2016 в 13:34:52, сообщение 4
Offline
Локализатор
Горожанин
4 постов
Перед вами персонаж с нелепым именем Test (пересобирал моды под патч 1.5, да так и остался) и лицом, отдалённо напоминающим Геральта из Ривии (under permanent construction) на фоне собственного дома в Сенкчуари-Хиллс. Да, старую мастерскую не узнать:



При строительстве использовались:

незаменимый для всех строителей Place Everywhere;
Settlement Keywords Independent;
Invisible Furniture;
Increased Build Limit Enhanced 4K;
Snap'n Build и Clean Snap'n Build (для чистых окон);
Settlement Objects Expansion Pack;
Homemaker;
Better Stores;
Repaired Furniture;
Sanctuary bridge repair and retex;
Spring Cleaning для чистки Сенкчуари;
моды на расширение зоны покрытия генераторов, беспроводной работы туррелей и фонарей из Homemaker (в реальной жизни провода не захламляют вид);
и более 15 Гб текстур и мэшей на замену ванили, моды растительности, погоды, воды, освещения и ENB-пресет собственного изготовления.
21.05.2016 в 15:39:12, сообщение 5
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Не знаю почему я из Фола сделала симс), ну наверно мод домохозяйка подтолкнул. В обще-то мне по душе обстановка Фола больше нравится. Чтобы везде были ящики с патронами, терминалы, провода, полуразрушенная мебель и всё в этом духе. Короче получился симс. Первый дом ГГ.

PS А теперь пойду всё сносить и строить баррикады tongue


22.05.2016 в 09:59:13, сообщение 6
Offline
Модмейкер
Горожанин
12 постов
Друзья! Предлагаю вашему вниманию свою "Хламиду-монаду", т.е. застройку и освоение территории Нордхаген-Бич. Не всё ещё построено и до конца оформлено, так что не судите строго smile

22.05.2016 в 21:27:12, сообщение 7
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Ребят , я решила выложить и свое пристанище в Пустоши . Не на что не претендую . Ради спортивного интереса и  просто для того чтоб поделиться  .
Как мы там живем  в городе Енотов .
Маленькое литературное описание ...

Слово Сенчкуари тяжело для произношения , поэтому назвала свой поселок громко,- город Енотов. нет не Ракун Ситти , а именно Енотов.
Весь город Енотов  показывать наверное нет смысла , там все почти как и у всех. Дерево посередине. Кстати у кого то оно позеленело , у меня вечно засохшее , то ли потому что посетители местного бара "Печеная Тыква"  . поливают дерево после пива. Толи потому, что местные торгаши плюют в его подножие семечки, ( там местный рынок). Не знаю. Ну вот сухое дерево, бар "Печеная Тыква", с толстой тетей Соней ( да да, ее предки из Брайтона тот который Бич.),  Площадка тремя бараками  для жильцов ,или как их там поселенцев. Слово берет начало еще со времен  репрессий в Советском Союзе.  Ремонтная мастерская с силовой броней, броню вечно комуниздят( коммунизм уже наступил в нашем поселении) . Там же сидит  бабушка Аптека. По другому ее называют тетя Мерфи. Не знаю кому тетя , а на вид бабушка . Вечно под винтом.
Вечно в кресле и вечно стонет.- "Вот я в твои годы". Что она в мои годы не знаю . Точно знаю одно, винт  бабуля начала юзать лет с шести. Судя по ее головному убору , а ля Детский Мир.
Текс генератор для энергии , энергичные огородницы рядом с генератором . Странный парень который все время командует.  Помыкает Шерифом. То есть мной, Шерри  Ред. Парня зовут . а черт его знает как зовут, он  лилипут, точнее минипут, точнее минитмен.. Ну собственно вы поняли кто это. Ну и всякие кошки, собаки которые просто живут в нашем городе Енотов.  Чокнутый робот Джезбел ( редкая сволочь)  добрый робот Ада , ну и все все все другие..
Ну и мой домик ,  просто сараюшка.
Для ознакомления.

23.05.2016 в 18:08:49, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
а зачем нужна репутация? просто интересно
23.05.2016 в 18:46:26, сообщение 9
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
VuקyS, Для чего нужна репутация?, Ну накопив 100000, можно обменять на боны, а потом приехать в Москву, приди в филиал нашего сайта и их обменять на ключи от нового авто. smile
06.06.2016 в 13:49:54, сообщение 10
Offline
Локализатор
Горожанин
4 постов
И просто похвастаться - восстановленное поместье Круппов. Использованы Snap`n`Build, SOE, Homemaker, Scrap Everything, Place Everywhere. Сохранена оригинальная планировка (кроме пары перегородок, бокового навеса, ну и замурован подвал). Из оригинальных деталей - боковые стенки верхнего этажа, парапеты (частично добавлены, внутренние лестницы, уголки). Бонус - стеклянная комната обозрения наверху, улучшенное крыльцо и балкон.

06.06.2016 в 17:20:26, сообщение 11
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
lennonn, Вам с этим сюда smile
07.06.2016 в 11:49:27, сообщение 12
Offline
Локализатор
Горожанин
12 постов
misterixxx, Нет-нет, этому место как раз в этой теме. Ведь здесь именно дома, а не персонажи. Кстати, Вам с Вашим домом тоже сюда!!! )))
07.06.2016 в 13:49:47, сообщение 13
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
ВАСАБИ,
С которым? У меня их много, и не все являются домом ГГ, как оговорено в правилах конкурса smile
Причем, не только в Содружестве, а еще в двух играх на двух компах.
Я хвастаюсь своими постройками в предназначенной именно для этого теме biggrin
PS
У lennonn`а выходят замечательные сооружения specool
16.06.2016 в 23:25:55, сообщение 14
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Мои 3 скромненьких домика
21.06.2016 в 19:21:27, сообщение 15
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Fallout 4 » Лучший дом ГГ в Содружестве (Конкурсные скриншоты на тему "Лучший дом ГГ в Содружестве")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.