• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Лидия не идет за ГГ (В диалоге с Лидией нет фразы "Иди со мной")
Лидия не идет за ГГ
23.02.2014 в 19:53:53, сообщение 1
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Я переигрываю игру и дошел до момента, когда меня делаюттаном города в Вайтране, а Лидия становится моим хускарлом.
Но тут самое неприятное - Лидия не идет за мной. Дом теплыхветров я купил. Но в диалоге с Лидией и в помине нет строчки иди за мной.
Исправляю консолью (sqv dlc1npcmentalmodel и т.д.), а тут появляется Серана,
которую я и близко еще не искал, и не находил.

Что за беда?
Может моды какие я поставил с конфликтом? Из компаньонов нараннем этапе у меня Селена и Алекса.
Еще наблюдение - в ранних моих прохождениях Лидия уже сидела за столом, как только я входил в драконий предел.
Теперь она возникает только после диалога с Балгруфом о присвоении мне титула тана Вайтрана и возле двери.

Добавлено (22-02-2014, 14:55:09)
---------------------------------------------
В начале, когда ГГ попадал в Драконий предел, за столомперед троном сидел Балгруф младший, и иногда советник ярла. Поскольку я первый
раз играл год назад, без всяких модов, точно не помню, но после выполнения
квеста с камнем, при входе в Драконий предел, Лидия сидела за столом версия
игры самая последняя 1.9. Теперь у меня куча модов и возможно что-то повлияло
на Лидию. Примечательно то, что Серана возникала около меня всякий раз, когда я
применял консоль на одном из НПС, который не хотел идти, а я пытался взять его
в напарники. Игру начал заново. И все равно что-то не то с принуждением идти за
мной, но уже Лидии, и почему возникает Серана, не пойму. Я думаю, что может
конфликт вызвала Алекса (девушка дракон - один из модов напарников), которая
возникает в таверне Ривервуда, где возникает и Селена Кейт (еще один мод
напарник).

Добавлено (23-02-2014, 19:53:53)
---------------------------------------------
Все. Я нашел причину - мод на безлимитное количество напарников был виной (файл в лаунчере - "Follower Limit Sgcreased.esm" - не советую ставить!). Удалил все пошло нормально (больше со стронних сайтов моды ставить не буду, по крайней мере не проверив).

Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Лидия не идет за ГГ (В диалоге с Лидией нет фразы "Иди со мной")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.