Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Miranda 
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » TESV: Skyrim - установка игры и возможные проблемы.
TESV: Skyrim - установка игры и возможные проблемы.
demon_69rusДата: Пятница, 28.12.2012, 18:52:36 | Сообщение # 1
Исследователь
Статус: Offline
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Установка игры и возможные проблемы

Для начала установки необходимо:

Ключ;
Клиент игры (с DVD-диска или скачать);
Аккаунт в сервисе Steam и установленный клиент от них (store.steampowered.com).
Установка

1. После вставки диска с игрой, появляется незамысловатое окно, нажимаем «Установить»
2. Если Steam не запущен на компьютере, то инсталлятор сделает это автоматически, правда думать будет долго (30-60 секунд нужно будет подождать). После чего открывается окно, где нужно ввести ключ. Ключ написан внутри коробки, под DVD-дисками. Если же вы покупали игру в интернет-магазине, то ключ вам пришлют на почту.
3. Ждем пока пройдет активация ключа
4. Готово, теперь переходим к установке. Внимание! Выбрать диск, куда будет установлена игра нельзя. Игра автоматически устанавливается на тот же диск, где установлен
Steam
5. Установка с диска завершена, теперь играть можно будет с любого компьютера, главное установить Steam и зайти под своим логином (скачать игру можно полностью со Steam)
6. Нажав далее нас перенаправляет на страницу Skyrim в стиме. Здесь можно посмотреть достижения и другую информацию о игре
7. И сразу автоматически начинается скачиваться патч к игре. Можно отключить загрузку, и запустить игру так (нажав на кнопку «Игра»), но я же рекомендую скачать патч, который исправляет множество недочетов в игре
Скорость скачки очень небольшая, по этому ждать придется несколько часов.
Проблемы с установкой

Никаких проблем у меня не возникало. Если у вас возникли трудности с установкой – напишите в комментариях

LerianДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:01:45 | Сообщение # 2
Ученик
У меня вместо дракона в главном меню какие-то зеленые полоски, как на сломанном мониторе. Раньше не было, да и с видеокартой все в порядке. Началось все сегодня.

demon_69rusДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:08:20 | Сообщение # 3
Исследователь
Lerian, перед этой проблемой какие-либо изменения в игру вносились?или на компьютере?я имею ввиду устанавливали ли Вы какие либо моды в игру или устанавливались ли на компьютер какие-либо новые программы или что то в этом роде?

или ещё как вариант можно удалить файл SkyrimPrefs.ini из папки с сохранениями игры(при повторном запуске игры он вновь воздастся автоматически), затем запустить игру, подождать когда игра автоматически определит подходящие для вашего ПК настройки, далее не меняя настроек запустить игру

Сообщение отредактировал demon_69rus - Воскресенье, 30.12.2012, 20:18:52

LerianДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:49:09 | Сообщение # 4
Ученик
Спасибо, помогло.

k©קaso√®Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:57:05 | Сообщение # 5
Админ
Статус: Online
Цитата (Lerian)
Спасибо, помогло.

Не за что!

demon_69rusДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:10:22 | Сообщение # 6
Исследователь
Lerian, на будущее: это было из за вертикальной синхронизации

k©קaso√®Дата: Вторник, 01.01.2013, 12:10:39 | Сообщение # 7
Админ
Статус: Online
Точно!Такая беда бывает у многих из за включённой вертикальной синхронизации!!!

БарсДата: Пятница, 01.02.2013, 10:56:28 | Сообщение # 8
Босс
Мужики столкнулса с проблемой выбвает из игры вот с такой ошибкой.

Картинка взята в качестве примера у меня такая же вылазит с игрой.

╒øxДата: Пятница, 01.02.2013, 12:50:16 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Самый очевидный способ лечения - обновить microsoft visual c++

GenesisДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:02:50 | Сообщение # 10
Исследователь
У меня когда старый комп был,стоял на нем Скайрим и работал отлично.Купил себе новый комп ставлю тот же Скайрим а в игре нет звука! :suspect:Прикол в том что едешь ты в телеге а "Курт Кобейн" молчит,все молчат,приехали на казнь,сидят в телеге biggrin

kottokДата: Суббота, 20.07.2013, 17:16:17 | Сообщение # 11
Горожанин
Привет всем кто слышит,помогите решить проблемку, Skyrim вылетает при быстром перемещении чо делать

GenesisДата: Суббота, 20.07.2013, 19:51:26 | Сообщение # 12
Исследователь
kottok, стоят ли моды?

ZlakДата: Среда, 11.09.2013, 19:03:30 | Сообщение # 13
Горожанин
Нужен совет! 
Хочу переустановить игру на диск С:(у меня стоит на D:) 
. Если сохраню "С/Пользователи/Имя пользователя/Мои документы/My Games/Skyrim/Saves" где нибудь,
установлю игру и новый "Saves"заменю старым- смогу играть с последнего сохранения?
Вроде всё просто, а ещё раз 20 уровней набирать не хочется.

А переустанавливаю из-за того, что не запускается GenerateFNISforUsers.exe. 
Пишет, что запускаю его не из той директории. На форуме ранее советовали переустановить игру на диск С: . 
А то персонажи не двигаются.

При быстром перемещении вылетаю из игры тоже. Такая хрена началась вчера после установки модов с FNIS.

╒øxДата: Среда, 11.09.2013, 21:50:35 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Zlak, совсем необязательно свои вопросы везде дублировать. Кажется по поводу FNIS ответ уже был дан.

ZlakДата: Пятница, 13.09.2013, 17:59:32 | Сообщение # 15
Горожанин
Fox
Всё верно, виноват, исправлюсь. Не дождавшись ответа в одном месте, продублировал вопрос ещё и здесь.
По вылетам при быстром перемещении. Вылеты появились после установки нескольких модов. Стал их отключать по одному. После отключения мода "Большое декольте" быстрые перемещения восстановились. Раза 3 подключил/отключил для проверки. Точно он. Но. думаю, проблема не в моде, мод замечательный. проблема в моей маленькой оперативке. Не хватает её на всё моды.  А мод этит большоё

Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » TESV: Skyrim - установка игры и возможные проблемы.
Страница 1 из 212»
Поиск: