• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Создание компаньона с автономным телом
Создание компаньона с автономным телом
22.08.2015 в 13:23:57, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Горожанин
3 постов
Доброго всем времени суток!
Помогите, пожалуйста, в создании компаньона с собственным телом.
Есть вполне себе симпатичный самодельный компаньон дроу мужского пола. И захотелось мне
добавить ему татушек. Да еще чтобы светились по ночам. Изучила разных автономных
компаньонов, сделала подборку нужных мешей и текстур для тела-лица-рук-ног.
Прописала в NifScope текстуры к мешам. Понимаю, что теперь меши надо привязать к esp,
иначе в игре ничего не отображается. Открыла компаньона в СК, не пойму, что в каком разделе
нужно привязывать. Если конечно, это вообще делается через СК)) Посоветуйте, что мне
делать.... Заранее спасибо)) А вот мой компаньон, делала его в CK, допиливала в NPCEditor
http://s020.radikal.ru/i706/1508/c5/6b081e947cdb.jpg
22.08.2015 в 13:31:50, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Попробуйте сначала сделать подмену с сохранением названий оригинальных файлов. Посмотрите, произошли ли изменения. Если нет. Найдем способ с использованием КК.
22.08.2015 в 14:48:06, сообщение 3
Offline
Модмейкер
Горожанин
3 постов
У меня стоит реплейсер Better Males, если я перезапишу меши и текстуры от этого реплейсера на свои, то ВСЕ мужики Скайрима будут ходить с такими телами и татушками))) А мне нужно прикрепить свои меши и текстуры только к данному конкретному компаньону. Если скачать и открыть любого автономного компаньона, то в мешах и текстурах обязательно присутствуют папочки с nif и dds именно для этого компаньона. Я хочу сделать так же, но не знаю, как.
22.08.2015 в 15:53:15, сообщение 4
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Ладушки, я поняла. Как освобожусь, проведу вас по этому несложному пути. КК установлен? Потребуется еще NifSkope.
22.08.2015 в 16:37:08, сообщение 5
Offline
Модмейкер
Горожанин
3 постов
Все установлено. И даже немного умею пользоваться. Но не так хорошо, как хотелось бы))
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Создание компаньона с автономным телом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.