• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Текстуры и меши реплейсеров тел (Для ГГ и NPC)
Текстуры и меши реплейсеров тел
25.11.2014 в 19:05:45, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Я так понимаю, существует возможность затрагивать только ГГ при установке реплейсерва тел, также как и и всех NPC. Так вот не подскажите какие из файлов отвечают за замену текстур и мешей у ГГ, а какие за замену у всех NPC?
Или есть какая то фича? Можно ли заменить у отдельных NPC?

ps Полагаю Механика не позволяет заменять рандомно, одно тем, другое тем и т д?

upd В теории уже разобрался, имена файлов с _0 - npc, а _1 - сам ГГ, поправьте если это так
26.11.2014 в 05:07:39, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Цитата Victorus ()
В теории уже разобрался, имена файлов с _0 - npc, а _1 - сам ГГ
Интересная теория (- "Ты никто, ты ноль, это говорит тебе Г в квадрате!.."), но нет, у них сделано так: 0 - это, как ни странно, наименьший вес, 1 - наибольший.
Цитата
Можно ли заменить у отдельных NPC?
В игре текстуры и меши делятся на всех по признаку принадлежности к определённому отряду. То есть, если НПС "гном" - ему выдаются гномские текстуры и гномские меши, если он - "норд" - то ему выдаются соответственно - нордские текстуры и нордские меши. Всё это находится в одноименных отряду подпапках. ГГ не является исключением - принадлежность к определённому отряду определяет и те текстуры и меши, которые будут отображаться на нём в игре.
Да, "заменить у отдельных NPC" или у ГГ можно, создав для них отдельный отряд (или несколько, вообщем - сколько душе угодно) и прописав пути к нужным текстурам и мешам. Это можно сделать как в Creation Kit, так и в TES5Edit
А насчёт того - как "конкретно сделать", ребята за несколько лет, наверное, уже понаписали немало всякого - читай не хочу...
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Текстуры и меши реплейсеров тел (Для ГГ и NPC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.