• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Ищу девушек! :D
Ищу девушек! :D
22.11.2014 в 18:40:52, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Ищу этих дам http://imgur.com/gallery/WqJqA и http://f-picture.net/fp/91d8ee06576b4d2c818d8eea716d3899
пресеты\сейвы и т.д. 
ps я готов отблагодарить материально , если кто сделает копии ( со списком модов) 
24.11.2014 в 12:10:43, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Так. наверняка сказать не могу, но тут сразу видно:

ENB. Любой, они в интерьерах при огне все одинакого смотрятся, но этот похоже один из самых кинемотографичных, специально для скриншотов.

Плагин на освещение, скорее всего из линейки Overhoul, плагин на причёски (либо апачи, либо тот мод, который тут проходит под названием "прекрасные причёски для женщин и мужчин", тело, судя по всему, UNp7B с текстурами на влажную кожу, либо, что более вероятно, LB, так как они больше направлены на "модельный" скай, шмотки скорее всего из той же линейки (для LB), хотя вот на одном из скринов вижу старый мод с одеянием волшебницы (в шляпе). Так же, помимо фото-анимации, можно заметить улучшенную модель головы и скорее всего модифицированный скелет и мод на улучшенные женские лица.

Вобщем, если тебе нужны красивые скрины, то можешь всё это установить и сам сделать лицо не хуже, RaceMenu сильно упрощает содание красивых лиц. Но вот именно что играть в скайрим, а не в дефелирование по Ритвервуду, с этими модами крайне неудобно. Мало того, что производительность жрут, так ещё и вся эстетика пропадает.
24.11.2014 в 16:09:44, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Спасибо за ответ.
В общем вроде был нашел и сделал, почти (с enb и освещением надо поиграть + оттенок глаз тоже (пока не совсем то...) Проанализировав все скрины в сети, пришел к выводу что это одна и та же модель, но с разной кожей...
3 дня копался в нете и собирал все по частям. вот что вышло (требуется доработка) + кожа у нее темная и светлая для разных времен суток biggrin (на скринах светлая)
ps наряды еще не ставил biggrin

25.11.2014 в 13:43:33, сообщение 4
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Можешь попробовать ещё чужие пресеты посмотреть, возможно там что-то найдёшь нужное. А мокрая кожа например есть в последней версии UNP-текстур (здесь они тоже выложены), правда у меня от них швы на шее, я старый версией пользуюсь. Много красивых глаз кстати в плагине "Глаза Абера" (тоже есть ан сайте). Либо в "фентезийные глаза".
15.05.2015 в 22:00:38, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Включи порнуху сделай дело и не парся lips ... lol
А в скайрим играй как настоящий мужик с суровыми уродливыми усатыми и волосатыми бабами

Сори за офтоп, просто щютка  lol
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Ищу девушек! :D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.