• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Deadly Combat + Locational damage настройка (Помогите правильно настроить чтоб был баланс между ГГ и НПС.)
Deadly Combat + Locational damage настройка
01.06.2014 в 10:26:52, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
10 постов
Помогите правильно настроить чтоб был баланс между ГГ и НПС.
Не знаю как правильно настроить. Как бы я не был одет меня ложат с двух плюх а я на пример долго бью......(
01.06.2014 в 14:03:48, сообщение 2
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Это тебе еще повезло) меня с одной ложат))))
01.06.2014 в 14:39:15, сообщение 3
Offline
Локализатор
Горожанин
10 постов
Не ну это ж не дело
01.06.2014 в 14:53:22, сообщение 4
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
leshugan, Ну почему?) Мне вот нравится) я все сложности прошел) сейчас легенда + моды выше)
Щщи бьют только в путь) Но стало так же стало много интереснее) про драконов вообще молчу) ибо еще стоит драгон дедли на безумии +(750 пдеф, а я физ) 
Вот тут всем городом валим, благо и стараж есть слиьная) А если встретил дракошку в поле чистом - вилы все -вешайся)) ибо еще стоит новый аи пакет для драконов, там они ваще зверье)
01.06.2014 в 16:26:58, сообщение 5
Offline
Локализатор
Горожанин
10 постов
Я не люблю читерную сложность я поклонник равенства  и умения уворачиватся и атаковать.
01.06.2014 в 17:13:53, сообщение 6
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
leshugan, Человек это человек, пусть даже довакин - все равно человек) тут по госту равенства никакого быть не может)))) 
Это все равно, что оптимус прайм выйдет 1х1 с человеком, умеющим трансформироваться в велосипед) 
По сути кроме криков у Довакина ничего нет против драконов и порой эти крики вообще ни о чем) 
Это к я чему) Равенство - миф. Реализм это реализм и реализм жесткая тема на самом деле)
А если ты поставил те 2 мода в теме первые, то они тоже реализм поэтому будешь с 2х ударов падать) А равенства тут нет. зачаруешься, нажрешься алхимии и дракон упадет с 2х отправленных ударов под нирном. Нет тут никакого равенства) а Реалии на то и реалии. Качайся и будешь сильнее) ну или Ванильку юзай) Там можно с пару стрел дракона убить) 
Ты просто в дарк соул не играл))))
01.06.2014 в 18:18:47, сообщение 7
Offline
Локализатор
Горожанин
10 постов
Ты не понял, я хочу равенства в бою мечами и т.д. Кто раньше заблочит, контр атакует и т.д А не так что я бью сто раз а меня с одной плюхи, ха драконов я нечего не говорю их по идее вообще не убить..
01.06.2014 в 22:05:52, сообщение 8
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
leshugan, Ну у меня противники также настроены расовые хумовские)
Хотя я бы тоже хотел - кто первый ударит тот и победил, но таких модов не нашел
01.06.2014 в 22:15:32, сообщение 9
Offline
Локализатор
Горожанин
10 постов
Вот это было б не плохо
24.06.2014 в 00:43:55, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
с Locational damage самый адекватный способ игры лучник-партизан
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Deadly Combat + Locational damage настройка (Помогите правильно настроить чтоб был баланс между ГГ и НПС.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.