• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » NavMesh - записи в модах (Как восстановить NavMesh - записи)
NavMesh - записи в модах
31.05.2014 в 21:23:32, сообщение 1
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Установил мод "Поместье "Синий ручей" при запуске BOSS мне выдало - 18 удаленных NavMesh - записей.
Насчитал 5 мест, где камни и трава плавают в воздухе.
Кто подскажет, как восстановить эти NavMesh - записи? На Нексусе есть инструкция, но я ничего не понял (английский знаю плохо, а перевод выдал информацию, но не шибко доходчиво).
29.07.2014 в 16:57:07, сообщение 2
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Аналогичная ситуация, разница только в том, что  "BOSS" выдал предупреждение на 3 удаленных NavMesh(а) в  моде - "Вересковый тупичек" ( символично, но от этого нисколько, не легче), и отрекомендовал использовать "TES 5 edit".
Если удастся где нибудь ЕЕ найти (кроме NEXUS) - мои поздравления , а если удастся качнуть непосредственно с него, то тем более.
Далее:
- Пихаем файлы в папку SKYRIM
- TES5Edit.exe должен быть там же где и TESV.exe.
- Туда же файл  (Skyrim.Hardcoded.keep.this.with.the.exe.and.otherwise.ignore.it.I.really.mean.it.dat)
Запускаем, появляется бубен и начинаются танцы....

В общем ,решаю такую проблему радикально - "СНОШУ"  такие конфликтные моды к ешкиной матери!

P.S. Наши "умельцы" только и могут,что клепать переводы к модам на трусы и разные там "палки- копалки"- где и без перевода все понятно,и ни однрго толкового перевода для подобных полезных и необходимых программ.
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » NavMesh - записи в модах (Как восстановить NavMesh - записи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.