• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Не могу установить оружие на стойки под него.
Не могу установить оружие на стойки под него.
07.04.2014 в 11:20:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Исследователь
45 постов
Поставил я значит мод "The Forgotten Mountain Keep-Затерянный горный оплот",убил стражей-драконов,короче все как положено...

Потом выполнил главный сюжет и сюжет за Гильдию воров,в итоге у меня был полный сет Соловья и Клинков...
Затем я решил все это развесить по манекенам и стойкам,но меня ждало разочарование,если броня оделась на манекены нормально,то при попытке установить меч " Бич Драконов" он не помещался на стойку(хотя кнопка действия появлялась,и просто меч Клинков поместился на стойку нормально),также с оружием Соловьев, лук поместился а клинок нет,с оружием Лунной кузницы та же проблема,и с жезлом " Управления пауками " также получается...
При этом броня ставится исправно.

Из-за чего такой досадный глюк может быть?
07.04.2014 в 12:49:25, сообщение 2
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Скорее всего в моде какая-то проблема. Надо проверить, работают ли стойки в ванильных домах.
07.04.2014 в 13:38:37, сообщение 3
Offline
Локализатор
Исследователь
45 постов
Проверю,спасибо.

Но как тогда тот кто снимал скрины умудрился повесить оружие?

На скрине клинок Соловьев есть на стенде, а у меня не размещается:

Также тут " Бич Драконов " есть(слева), а у меня опять не размещается(ставится только просто " меч Клинков "):
07.04.2014 в 13:46:03, сообщение 4
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Можно попробовать у автора спросить, лучше него ведь никто не знает  smile
07.04.2014 в 14:33:06, сообщение 5
Offline
Локализатор
Исследователь
45 постов
Я тоже так подумал.
Только вот найти бы сейчас куда ему писать,на Nexus`e его нет,а переводчик ленивый не отвечает.=)
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Не могу установить оружие на стойки под него.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.