• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Лечение Сераны (Серана не излечивается от вампиризма)
Лечение Сераны
15.03.2014 в 18:31:20, сообщение 1
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Я прошел последний квест Стражи рассвета - "Семейный суд" и хотел излечить Серану от вампиризма.
Диалог о лечении есть (по крайней мере и в замке Волкихар и когда приведу Серану домой, - например в особняк Вайтран).
Кстати - через некоторое время (например я выполняю очередной квест, или гуляю по Скайриму), - диалог о лечении Сераны пропадает.
Но дальше ничего не получается - Серана говорит о том, что пойдет к Фалиону, а сама остается дома.
Если этот диалог еще в замке Волкихар, она выходит, но возвращается домой, где ее поселил.
Консоль с принудительным началом квеста не помогает (startquest 02005044).
Сбросить состояние разговора (setpqv dlc1npcmentalmodel cutoffcurediscussion false - для сброса ветки, активной после окончания главной цепочки) не помогло.
Я уже пытался набирать и команду для сброса ветки активной до окончания главной цепочки, и обе команды.
Без толку.
Продвигал квест излечения - dlc1seranacureselfquest 10.
Не получается.
Что-то я сделал не то.
М. б. не нужно было селить ее в доме, м. б. какой-то мод мешает.
При ранних прохождениях у меня все получалось.
Теперь нет.
Может кто подскажет команду для завершения ее лечения, если такая существует?
10.05.2014 в 17:43:39, сообщение 2
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Вылечил консолью. Вопрос исчерпан.
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Лечение Сераны (Серана не излечивается от вампиризма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.