Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
ShadowmanДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:25:51 | Сообщение # 31
Активный
Статус: Offline
Возможно что где-то на стене рычаг есть, а лучше загрузить ранний сейв, может баг был.

djonДата: Вторник, 10.09.2013, 10:03:33 | Сообщение # 32
Горожанин
у меня вопрос играю за вампира прошел всю сюжет ветку Dawnguard но до конца не понял если играешь за стражей рассвета то по сюжету будет штурм замка Волкхир, а за вомпиров штурм замка стражей нет?. И еще не пойму в доп миссиях за вампиров кольца, чашу, выполнил потом беру квест дают Защитить Линю крови убить вампира курган    бладскал на карте нет квест весит что делать

ДанилычДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:57:07 | Сообщение # 33
Горожанин
Montanamax, ты полностью кв с контробандой прошел?Еслида то баг,если нет тогда пройди и потом будет диалог на тана.

ZlakДата: Среда, 02.10.2013, 10:10:26 | Сообщение # 34
Горожанин
Mi@, подскажи, плиз, проблемка по квесту "Кровь на снегу" в Виндхельме. Найти того, кто тётенек режет (гад!). Начал квест, но не могу:
-Заручиться помощью Йорлейфа (советник Ульфрика, не хочет говорить по квесту);
-Изучить место преступления (ничего там не нахожу, могильная плита, и всё). 
Думаю, что в консоли нужно ввести :
Цитата (mi©)
setstage dlc2we06 200.

но с другими цифирками и буквочками, но не знаю с какими.

╒øxДата: Среда, 02.10.2013, 20:41:08 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Статус: Online
Zlak, боюсь что Mi@ тебе не поможет  smile  Этот квест вообще очень забагованный и проходить его нужно правильно. Проще наверное вернуться к тому сохранению, когда квест ещё не был взят, а потом следовать точным инструкциям. Советую почитать здесь. Описаны все варианты прохождения и возможные баги.

ZlakДата: Среда, 02.10.2013, 23:16:03 | Сообщение # 36
Горожанин
Fox, спасибо. Ещё вопрос не по игре. Пока лазил по Интернету, рассматривал всякие моды, какие то скачивал, загружал, запускал, нахватался всякой дряни. Видимо, загрузил вместо модов. Когда нахожусь в браузере (у меня "Опера"), каждые 15 сек. слева снизу всплувает маленькое окошечко:
"Новое сообщение. Сергей 17 лет. Я просто играю в игру и получаю за это от 500$ в день, смотрите пацаны.". Как его удалить? 
Стал чистить cookie, строчка www/vk-dohod. net/_jsbetsk:1   не удаляется! Думаю, здесь спрошу совета, да в поисковике поищу, как с этой напастью бороться.
Если знаешь, подскажи. Сообщение это не по теме, так что не обижусь, если удалите.

╒øxДата: Среда, 02.10.2013, 23:21:53 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Ставь приложение AdBlock. Все всплывающие сообщения будут блокироваться.
Ну и проверь комп на вирусы, само собой.

ZlakДата: Четверг, 03.10.2013, 16:18:09 | Сообщение # 38
Горожанин
Поставил АдГуард, одно окно заблокировал, но два маленьких все еще достают. АдБлок лучше?
Думаю, нужно мне искать программы-паразиты.
Нашел 9 вирусов.

╒øxДата: Четверг, 03.10.2013, 16:48:34 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Ставь все блокировщики какие есть, это точно поможет. Один одно заблокирует, другой другое.

TaylonДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:26:57 | Сообщение # 40
Горожанин
Кто поможет: у меня есть активный квест "затерявшееся в веках".
До открытия этого квеста я побывал в Ральдбтхаре (подземелье
с двемерскими железками, фалмерами, где в конце, есть бассейн, неисправный генератор,
который можно включить, высунув кости из шестерней, а через мост центурион).
При повторном посещении я встречаюсь с Катрией (призрак, которомы помогаю найти осколки
этерия).
У меня уже есть 2-й осколок, но при повторном посещении Ральдбтхара я повстречал Катрию, она просит взять осколок, а
сундук уже не активен, хотя осколок у меня в кармане.
Кто что посоветует - идти за остальными осколками, авось квест продолжится, или я застрял (Катрия отсюда не пойдет в другие локации, и квест
зависнет?

В каждом из нас есть дьявол и бог. Преобладание одного из них предопределяет наши поступки.

ACTAPTAДата: Вторник, 15.10.2013, 05:52:00 | Сообщение # 41
Исследователь
Это скорее всего глюк, нельзя взять осколок Этерия до активации квеста (они просто не появляются ). Рискните продолжите квест, более чем уверена, на 3-м осколке встретите Катрию. wink

Чисто прибранная квартира и вкусный ужин-два признака неисправного компьютера.

Dart_RovanДата: Вторник, 15.10.2013, 20:17:02 | Сообщение # 42
Горожанин
ACTAPTA, Осколок берется в любое время, только называться в инвентаре он будет не этериевый фрагмент, а че то типа непонятная фигня, вместе с этим начинается квест Исследовать развалины Аркнгтамза Где Taylon, и должен встретить Катрию. По моему когда соберешь все осколки, всё должно заработать.

ACTAPTAДата: Вторник, 15.10.2013, 20:42:52 | Сообщение # 43
Исследователь
Все четыре собрать и сковать в кузнице, я лично выбрала корону, по мне она самая достойная по зачарованию -можно активизировать сразу два камня (минус нельзя снимать-пропадает один из эффектов)

Чисто прибранная квартира и вкусный ужин-два признака неисправного компьютера.

ZlakДата: Вторник, 22.10.2013, 23:53:50 | Сообщение # 44
Горожанин
Вопрос по квесту "С поличным".
У Хельги из ночлежки было три любовника. Мне нужно взять у каждого из них по камешку. Камешки они мне отдали.
Но последний камень я брал у конюха. Только он мне его отдал, случилась схватка у двух разбойеиков со стражей. И конюха убили. (Я тут не при чём). И сразу квест застопорился. Камни у меня. а ни с Хельгой, ни с её служанкой диалог не идёт.
Подскажите консольную команду на завершение квеста, плизззз... Спасибо.

Fox, спасибо за ссылку по квесту "Кровь на снегу" happy . Всё толково написано. В общем, всё у меня с этим квестом получилось. biggrin
А с вирусами боролся при помощи проекта virusinfo.info. wacko %)  wacko  Неделю боролся, но всех вирусов извёл! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Zlak - Среда, 23.10.2013, 00:02:31

ZlakДата: Четверг, 24.10.2013, 22:39:41 | Сообщение # 45
Горожанин
Нашёл АйДи квеста "Поймать за руку" (или "С поличным") ID: FreeformRiften 11 wink
Код этапа квеста, где у меня не срабатывает: 40
В консоли вводить  " FreeformRiften 11 40" ?   Или   " FreeformRiften 40" ?
В игре подойти к Хельге, вызвать консоль, и набрать " FreeformRiften 11 40" ?  sad

Сообщение отредактировал Zlak - Четверг, 24.10.2013, 23:10:25

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Прохождение » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: