• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » The Witcher 3 » The Witcher 3 - Технические вопросы » Проблема с последним патчем, пропавший хвост! ))) (Как найти хвост у Плотвы.)
Проблема с последним патчем, пропавший хвост! )))
06.06.2016 в 18:01:31, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
При запуске очередного репака ,  полностью пропатченного и со всеми DLC  столкнулась с проблемой, что Плотва периодически теряет хвост . Вот те на, убегает с хвостом, возвращается без него. Думала это такая магия , как у ослика Иа из мультика про медвежонка Винни .Там ослик как и любимая лошадь Геральта, терял хвост.  Лазила по рунету , искала. И кругом тишина. Все ищут хвост, но найти не могут.  Причем и Gog  версия этим грешит.  И самые лицензионные лицензии.  Везде хвост пропадает. Удаление файлов каких бы то не было не помогает. Настройки графики тоже . Все это ерунда. Но я опытным путем нашла кажется решение этой проблемы. Если кому помогла , это хорошо.  А решение простое. Скачиваем  вот с этой странички
http://www.nexusmods.com/witcher....8&pUp=1
Архив под названием   Brown Horse Skin Replacer  Он в разделе старой версии. Новые можете не качать , они не работают в решении проблемы.   Далее создаете папку Mods  в основной папке игры  и помещаете туда любой из понравившихся реплейсеров  архива. Я выбрала рыжую масть. modFeradiera_RoachDarkRedRoan и все работает.  smile Хвост появился . И проблема исчезла.

Отписывайтесь , просто интересно, но у меня в игре проблема с потерей лошадиных хвостов исчезла..
12.06.2016 в 17:30:32, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Спасибо, сама думала это попробовать, но к сожалению не помогло, хвост не найден... sad
12.06.2016 в 23:57:36, сообщение 3
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
Цитата Livary ()
Спасибо, сама думала это попробовать, но к сожалению не помогло, хвост не найден... sad

Форумчанин с офф. сайта разработчиков AsarGiN дает совет, как это сделать.

Цитата
Итак, для пользователей PC, чтобы вернуть хвост и гриву Плотве:

- Включите консоль.
- Оседлайте Плотву
- Введите в консоле KillHorse()
-
Плачьте от горя.
- Позовите Плотву.
- Плачьте от счастья.
13.06.2016 в 08:25:13, сообщение 4
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Ребят, я потом убедилась , что хвост теряется в любых случаях. И мой способ не помог. Теперь пользуюсь консолью. Обидно, что непонятна сама причина. Я даже пере запускала сохранения. Но это не вариант. Лучше конечно же консоль. Все таки надеюсь что это исправят. wacko А то точно приходилось плакать от горя. smile
25.08.2016 в 21:25:43, сообщение 5
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Причина в том что CD что-то натворили в коде и добавив броню "странствующего рыцаря" для плотвы с косичками на хвосте получился вот такой баг, или же это всё из-за тех грибов у отшельницы
Форум - gamer-mods » The Witcher 3 » The Witcher 3 - Технические вопросы » Проблема с последним патчем, пропавший хвост! ))) (Как найти хвост у Плотвы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.