Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: k©קaso√® 
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Scrap Everything 2.2 Тестирование (тестирование)
Scrap Everything 2.2 Тестирование
moraksДата: Вторник, 13.09.2016, 16:47:02 | Сообщение # 1
Ученик
Статус: Оффлайн
Выкладываю для тестирования новые версии Scrap Everything.
Вес модификации вырос в несколько раз после релиза 2.1. Потому присутствуют существенные ошибки, неточности влияющие на стабильность игры.
Версии 2.2 и 2.2.1 тестирование не прошли - вызывают слишком много проблем.
Версия 2.1 пока самая стабильная.

Страница мода находится на сайте вот здесь.

Обновление 2.4 от 09.07.17, списка изменений пока нет.
Выкладываю для тестирования пока только Ultimate Edition (Версия для игры со всеми DLC с ручной установкой).
Проверяйте стабильность, функциональность, перевод.
Скачать можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/JV8J/xWa8Ynunb
Внимание! Теперь ресурсы мода идут в файле BA2. Если ранее была установлена версия 2.2, нужно удалить следующие папки с ресурсами в папке data перед установкой 2.4:
...\Meshes\PreCombined\
...\Vis\
Через пару дней, если не будет замечаний выложу версию 2.4 в основной каталог сайта.

Предыдущие версии:
Скачать можно по ссылке:  Облако-Mail.ru
Scrap_Everything-2-2-Ultimate_Edition - Версия для игры со всеми DLC (один файл мода), ручная установка.
https://cloud.mail.ru/public/LTiG/SDVsZvU1N
Scrap_Everything-2-2_DLC_Choose - Версия с выбором DLC, поддержка установщика NMM.
https://cloud.mail.ru/public/AMZm/KHHaFLd4H
INI параметры:
А) sprintfix - Исправление бега в поселениях путем установки (fPlayerDisableSprintingLoadingCellDistance=0).
B ) preculling - Исправление проблемы исчезающих объектов и участков (bUsePreCulledObjects=0).
C) combined - Поддержка расширенного слома вне поселений (bUseCombinedObjects=0). Эта опция может снижать FPS и повышать нестабильность игры.

Сообщение отредактировал moraks - Среда, 12.07.2017, 12:11:39

BelizarДата: Понедельник, 24.07.2017, 14:11:29 | Сообщение # 61
Горожанин
moraks, спасибо большое.

В принципе и в целом проблема решается установкой F4SE и Place everyweree, но немного напрягает установка доп. модов из-за такой мелочи ))

MirandaSkyДата: Понедельник, 24.07.2017, 17:03:42 | Сообщение # 62
Горожанин
Цитата Basil44 ()
НЕ ставим Ultimate версию, НЕ ставим Scrap Everything - Automatron.esp
У меня стоит "Scrap_Everything-2-2_DLC_Choose - Версия с выбором DLC" и из папки "INI Options" - "sprintfix + preculling" файл "Scrap Everything - Core.ini" в папке Data . Да такой установлен Scrap Everything - Automatron.esp , но если удалю то не чего не сломает ?                                                       
Цитата Basil44 ()
BuildingGroundFix.esp (чтоб мебель в пол не проваливалась)
Фиксы еще какие то ставить,одни проблемы с такими модами,автор мода сам должен был позаботится об этом,чтобы не качать где-то какие то фиксы !                                                                    
Цитата Basil44 ()
ScrapUpdate - Core.esp ,ScrapUpdate - FH.esp
Это что за файлы 2шт., у меня почему то таких нету ?                                                                              
Цитата moraks ()
У меня довольно мощный ПК и я этого не замечал. На частоту кадров сильно влияют INI параметры, попробуете прописать в Scrap Everything - Ultimate Edition.ini такую конфигурацию
У меня тоже мощный ПК,но кроме жесткого,он у меня обычный - с кэшом на  128 и чтение с записью 200 мб\с видно не достаточно для таких прожорливых модов ! Спасибо за добрый совет,у меня нету такого файла "Scrap Everything - Ultimate Edition.ini" видно в версии 2.4 был,который я удалила,но возвращаться снова на эту версию нет желания,не хочу сломать сохранения !

Che cosa è una firma, significa che siete d'accordo, e io non sono d'accordo!

Basil44Дата: Понедельник, 24.07.2017, 17:13:14 | Сообщение # 63
Труженик
Цитата MirandaSky ()
автор мода сам должен был позаботится об этом,чтобы не качать где-то какие то фиксы !

так автор и позаботился - ссылка на странице мода - http://www.nexusmods.com/fallout4/download/102733

MirandaSkyДата: Понедельник, 24.07.2017, 17:45:47 | Сообщение # 64
Горожанин
Цитата Basil44 ()
так автор и позаботился - ссылка на странице мода
Молодец он какой,что позаботился ! Я здесь качала сам мод и думала фикс автор не делал,на нексус не ходила ( надо было вложить этот фикс в каждый архив на этом форуме,добавить описание ,для чего он нужен ) ! Господин кот,вы не ответили на мой вопрос,по поводу удаления "скрап Автоматрон" ,я после его удаления смогу игру продолжить,сохранения не полетят ?

Che cosa è una firma, significa che siete d'accordo, e io non sono d'accordo!

potomak7Дата: Суббота, 05.08.2017, 13:16:38 | Сообщение # 65
Горожанин
Цитата Scarobay-spy ()
( если пропадают текстуры , значит начудили с ini файломи)
И что такого в нем можно так "поправить" что "начудим"?

potomak7Дата: Суббота, 05.08.2017, 13:19:14 | Сообщение # 66
Горожанин
Цитата Scarobay-spy ()
( если пропадают текстуры , значит начудили с ini файломи)
И что такого в нем можно так "поправить" что "начудим"?

kujuДата: Пятница, 11.08.2017, 21:50:41 | Сообщение # 67
Горожанин
Хочу свои впечатления написать от этого мода.Задумка выше всех похвал,но играть с ним крайне неудобно,кровать в доме поставить нельзя,при выборе норовит пол дома удалить.Просто куст травы убрал,потом убил гнуса,он в этом месте провалился под землю)Меня бы устроила возможность не трогая задания,удалять мусор.В общем удалил этот мод,от него могут возникнуть проблемы в любой момент,оно того не стоит.Ну это чисто мое мнение.

Сообщение отредактировал kuju - Пятница, 11.08.2017, 21:51:45

shaman44Дата: Четверг, 17.08.2017, 08:53:41 | Сообщение # 68
Горожанин
не разбирает луговую траву, предыдущие версии разбирали

Basil44Дата: Четверг, 17.08.2017, 09:14:06 | Сообщение # 69
Труженик
Цитата shaman44 ()
не разбирает луговую траву

всё чудесно разбирается.

misterixxxДата: Суббота, Вчера, 12:29:03 | Сообщение # 70
Труженик
Цитата Netsamer ()
пришёл на ракету, как только сношу "забор" в виде Сена (или фундамент домов в сенкчури - те что ближе к лесу), наблюдается вот такая картина:

Скрап в списке загрузки должен стоять последним!

misterixxxДата: Суббота, Вчера, 12:31:42 | Сообщение # 71
Труженик
Цитата MirandaSky ()
по поводу удаления "скрап Автоматрон" ,я после его удаления смогу игру продолжить,сохранения не полетят ?

Сможете, я сразу его отрубаю.

Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Scrap Everything 2.2 Тестирование (тестирование)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: