Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: k©קaso√® 
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Scrap Everything 2.2 Тестирование (тестирование)
Scrap Everything 2.2 Тестирование
moraksДата: Вторник, 13.09.2016, 16:47:02 | Сообщение # 1
Горожанин
Статус: Offline
Выкладываю для тестирования Scrap Everything  версии 2.2.
Сама страница мода находится на сайте вот здесь.
Вес модификации вырос в несколько раз. Более 7000 строк перевода. Потому
могли быть ошибки, неточности. Установщик NMM не тестировался.
Скачать можно по ссылке:  Облако-Mail.ru
Scrap_Everything-2-2-Ultimate_Edition - Версия для игры со всеми DLC (один файл мода), ручная установка.
https://cloud.mail.ru/public/LTiG/SDVsZvU1N
Scrap_Everything-2-2_DLC_Choose - Версия с выбором DLC, поддержка установщика NMM.
https://cloud.mail.ru/public/AMZm/KHHaFLd4H
INI параметры:
А) sprintfix - Исправление бега в поселениях путем установки fPlayerDisableSprintingLoadingCellDistance=0.
B ) preculling - Исправление проблемы исчезающих объектов и участков (bUsePreCulledObjects=0.)
C) combined - Поддержка расширенного слома вне поселений (bUseCombinedObjects=0.) Эта опция может снижать FPS и повышать нестабильность игры.

Сообщение отредактировал moraks - Воскресенье, 18.09.2016, 11:06:51

moraksДата: Четверг, 24.11.2016, 09:11:39 | Сообщение # 31
Горожанин
Удаление источников света пришлось отключить в Scrap Everything, так как это привело к проблемам. Некоторые источники света можно через консоль удалить с помощью "disable", но большинство просто не  удается выделить в консоли, а значит и удалить. Увы

nnov74Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:26:48 | Сообщение # 32
Горожанин
Согласен с rankie, No More Disappearing Act - Cell Level Pre-culling Disabler  у меня установлен и пока более-менее всё нормально даже при включенном UseCombinedObjects=0

Scarobay-spyДата: Пятница, 30.12.2016, 16:08:02 | Сообщение # 33
Горожанин
Скачал ''Scrap_Everything-2-2_DLC_Choose "-установил  через NMM,(все прекрасно установилось,ничего не вырезалось и не потерялось как пишут .Просто нужно иногда макитрой пошевелить). Юзал мод по всем локациям( ну которые мне нужны) ,всё отлично работает ,а если какой-то элемент  не удалился  в комплекте с выделеным , значит эта байда идёт отдельным слотом (удаляется потом на ура). По поводу  названий выделеных объектов  и тд и тп ,Мне лично всё равно ( если Кто пробовал Сам переводить с буржуйского должен понимать сколько вариантов перевода одной фразы или слова существует ...) , если сильно глаз режет то можно и Самому поправить(что Я обычно и делаю).Раньше стояла куча модав на удаление   всякой хрени , однако  без плясок с бубном не обходилось.
На Мой взгляд мод очень стоящий и РАЗРАБОТЧИКАМ не нужно забрасывать улучшения этого творения. 
РАЗРАБОТЧИКАМ огромное спасибо    thumbup  yahoo 

( если пропадают текстуры , значит начудили с ini файломи)

P.S. ВСЕМ СЧАСТЬЯ и УДАЧИ. С НОВЫМ ГОДОМ !!!  newyear

MirandaSkyДата: Пятница, 06.01.2017, 00:19:57 | Сообщение # 34
Горожанин
Извините ,может я что-то не понимаю,вручную поставить не используя NMM версию "Ultimate Edition"  ,один файл в Дату положить "Scrap Everything - Ultimate Edition.esp" ? А ведь там в архиве помимо него еще и папок полно-а с ними что делать ? Объясните пожалуйста !!! NMM из за одного мода нет желания ставить,да и натерпелась с ним в свое время !

Che cosa è una firma, significa che siete d'accordo, e io non sono d'accordo!

krais80Дата: Вторник, 10.01.2017, 09:11:11 | Сообщение # 35
Горожанин
После уборки мод вполне себе можно отключать, при установленном Place Everywhere все убранное не восстанавливается, у меня.

TasjaДата: Пятница, 13.01.2017, 15:33:16 | Сообщение # 36
Эксперт
Мод хороший, установила через NMM, вроде всё нормик работает.

TasjaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:00:08 | Сообщение # 37
Эксперт
Netsamer,  да есть такая ерунда, крыша сноситься, а мансардное окно остаётся. Крутила, вертела, бесполезно. Потом навела на фундамент, смотрю мансардное окно проскочило. Вообщем надо встать непосредственно под не удалённый объект и прицел в пол и там ловить) Два дома так получились в Сенкчуари.

Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Scrap Everything 2.2 Тестирование (тестирование)
Страница 3 из 3«123
Поиск: