Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Список желаний (Моды, которые хотелось бы увидеть на сайте)
Список желаний
15.08.2016 в 09:59:21, сообщение 76
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/17361/? перевел бы кто модик, а то замучился гадать что опять выбросить при перегрузе )) да и после 2го перка эфективность его сильно падает на сурвайвале
15.08.2016 в 19:42:06, сообщение 77
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Basil44, Не там то в том то и дело что текст дополненый, вобщем не правильно переведен... там изменения в перках, которые собственно и добавляются, вро втором уровне перка например надетая на тебе броня не весит, и т.п.
15.08.2016 в 20:37:18, сообщение 78
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Basil44, Бида, затер твоим, чет не догадался засейвить
16.08.2016 в 11:23:28, сообщение 79
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Basil44, о мод вернулся http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/17361/?
16.08.2016 в 11:31:29, сообщение 80
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Basil44, не надо пока переводить, мод бажный пока, потестил чет иконка перестала анимироватся, предидущий норм был
17.08.2016 в 13:27:49, сообщение 81
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
1.More detailed perk description - Более детальное описание перков
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/4973/?
2.Better Mod Descriptions  - Улучшенное описание брони + описание оружия
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/4760/?
17.08.2016 в 15:22:55, сообщение 82
Offline
Локализатор
Горожанин
19 постов
Не представляю как выложить на сайт, поэтому выкладываю тут. Может кому и сгодится.

Балансировка для Режима Выживания/Survival Rebalance XP and Damage

Описание:
Данный мод изменяет некоторые игровые параметры, влияющие на  балансировку боя, а также получаемых очков опыта XP за те или иные действия в режиме Выживания в игре Fallout 4, так как это примерно было на уровне Hard.

Что делает мод:
-         Мод изменяет получаемое количество очков опыта XP в сторону уменьшения примерно в 2-2.5 раза от ванильного. Теперь ваш уровень (Level) не будет расти так быстро в режиме Выживания. Например, за убийство обычного Рад-таракана вы будете получать 3-4 очка XP, а не 11 как это реализовано в Ваниле. Уровень 2, вы получите только тогда, когда доберетесь до   Музея Свободы в Конкорде и завершите первый квест.

-         Мод изменяет уровень повреждений, наносимых вам и наносимые вами во время
боя. Вы теперь не сможете убить рейдера с одного выстрела из ржавого пистолета, равно как и вас не убьют при первом попадании. Здесь уровни повреждений приближены к режиму Hard/Very Hard. Уровень повреждений, наносимых вам, чуть меньше чем в Ваниле, а уровень повреждений, наносимых Вами, почти в два раза меньше ванильного. Это означает,
что бои будут более затяжными, но вам все-таки нужно поберечься.

-         Мод так же разблокирует консоль. Поэтому если у вас уже есть мод на консоль,
можете его отключить, так как скорее всего оба мода делают одно и тоже

-         Мод разблокирует стандартный fast-travel и изменяет скорость перемещения между локациями, примерно в 2 раза быстрее  ванильного. Если у вас уже есть мод на fast-travel, его также можно  отключить.

Мод делал для себя, поэтому делюсь. Цель мода изначально была - объединить игровые настройки в один файл (консоль, fast-travel), чтобы не городить большое количество модов, а так же игровой ребаланс, чтобы на выживании не убивали слишком быстро. В результате вышло это.

Мод подойдет как для новичков, которые не хотят слазить с режимов Normal/Hard, но иметь плюшки от режима Survival, так и для опытных воинов, но в основном для тех кто начинает новую игру или находится на начальных этапах игры.

Сделано в FoEdit
Перевод не требуется.
Установка вручную. Один esp файл (SMC_LevelRebalance.esp)  копируется в папку Data и активуется  как любые другие моды.

Удаление мода:
Удалить из папки Data файл SMC_LevelRebalance.esp.

Взять тут
17.08.2016 в 16:38:17, сообщение 83
Offline
Локализатор
Ученик
23 постов
Цитата HunSolo ()
Не представляю как выложить на сайт, поэтому выкладываю тут. Может кому и сгодится.


Напиши в личку администратору попроси права для выкладывания модов. После воспользуйся этой инструкцией
17.08.2016 в 17:57:55, сообщение 84
Offline
Локализатор
Горожанин
19 постов
Спасибо. Все успешно решилось.
19.08.2016 в 13:58:27, сообщение 85
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
куча есть крутых модов для причесок гг. можна также менять уникальных персонажей. ну почему нельзя прически поменять slm для своих же поселенцев? существует ли мод позволяющий это сделать?
23.08.2016 в 21:10:49, сообщение 86
Offline
Забаненные
Исследователь
45 постов
Есть хороший мод, для тех кому нравится атмосфера Института, мне очень понравился. Очень много помещений, свой торговец синт Institute Safe House
24.08.2016 в 21:02:55, сообщение 87
Offline
Забаненные
Исследователь
45 постов
Цитата Basil44 ()
я так понимаю, перевод нужен? сейчас гляну, что можно сделать...
Буду очень признателен, хороший и главное полезный мод!
25.08.2016 в 20:26:08, сообщение 88
Offline
Забаненные
Исследователь
45 постов
Цитата Basil44 ()
вот русифицированный ESP
Большое, человеческое спасибо - за перевод, такого большого мода!
25.08.2016 в 23:05:35, сообщение 89
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Народ, просто мечтаю о моде, который полностью уберет увеличение хп у нпс с уровнем, ибо замонался в край запинывать в какую-нибудь лысую зеленую башку 30-60 или выше уровня по 3 магазина n-ного калибра. Если есть такой мод, киньте ссылку, если есть возможность по бытрому склепать, буду рад. Ну или скажите, где найти этот параметр в Fo4edit, мб справлюсь. Пробовал ставить ребалансеры, в описании сказано про отключение бонуса хп с уровнем, не помогло ни разу. С 1 уровня на выживании сразу забрел на юг содружества, встретил болотников с 10 по 30 уровень(короли вроде), которые пожирали .308 калибр критами из скрытности просто тоннами, надоело.
26.08.2016 в 01:20:01, сообщение 90
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Ставил мод на отрывание конечностей, думал - оторвет башку с таким-то шансом и готово. Долго матерился, когда рейдер без башки с половиной хп продолжал вести бой типа так и надо, а супермутант без головы, рук и ног пусть и был обездвижен, но оставался с почти полным хп. Выживание вроде как должно усложнять игровой процесс, понимаю, но с ним неплохо было бы добавить хоть каплю реализма. Мне наносят в 2 раза больше урона, окей, все в порядке. Я по врагам из того же самого оружия наношу в 4 раза меньше урона(относительно их урона), где логика? Вот я и подумал, что лучшим решением будет фиксирование хп врагов как на 1, ну или пусть на 10ур. Всякие когти смерти минимального 22ур не особо беспокоят, ибо их и встречаешь нечасто и для боя с одной-двумя особями можно потратить время, подготовиться, закритовать из стелса в конце концов. Но когда идешь на юг, попадаешь к примеру в Квинси и встречаешь стрелков от 30ур, настолько жирных, что выживают даже после пары крито-хедшотов из стелса, весь смысл выживания катится коту под хвост. Сделали гг убер-уязвимым - пусть делают окружающих гуманоидов без силовой/хитиновой брони такими же, ибо иначе получается то что имеем. Чтобы сохранить баланс и гг уже уровне на 20м не становился имбовым бессмертным выносителем всего и вся, достаточно просто также в ноль убрать прирост хп у главного героя. Да, дамажить за счет перков и модификаторов на пушках будет люто, но и сам будет иметь шанс помереть от шальной пули в самой простой перестрелке. Я в моддинге полный ноль, заранее приношу извинения если моя идея изначально неосуществима или если написал не по адресу, но если сделать такой плагин возможно и не слишком запарно, то, думаю, не одному мне он придется очень по душе, т.к. в тройке и в нью-вегасе бесила та же проблема, но уровни там ограничены как у гг, так и у врагов, да и прокачка относительно четверки идет довольно медленно, а описанного выше мода я к ним тоже не находил. Спасало отключение авто-левелинга, попробовал решить им проблему в четвертой части, будучи 1ур получил на юго-востоке полный хаос и комаров с мухами 70+ уровней, которых не берет огнестрел, не берут гранаты, а из гранатомета хрен попадешь, да и где его там взять в начале игры. Сорян ребят, наболело
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Список желаний (Моды, которые хотелось бы увидеть на сайте)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.