Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
24.07.2014 в 10:52:32, сообщение 121
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Активность великих мала, но тешусь надеждой нелепой..
Здравствуйте.
На просторах интернета, каждый может увидеть список имба модов без которых Скурим не Скурим. 5 миллионов игроков выбрало из таких имба модов - Фростфалл. Я тоже. И еще столько же пользуются Иммерсив Армором.
И плачут от неудовлетворенного чувства и эстетического несовершенства, мать их..
Проблема вот в чем.
Во Фростфалле на легендарке совсем сурово играть без меховых вещей с полной защитой от мороза. Таких комплектов в Иммерсив Армор всего три-четыре. С Варовскими комплектами проблем нет, а вот броня бродяги (для воров и магов в принципе) есть темная, алая и кожаная. Т.Е черная, красно/бурая и коричневая. А вот с плащами ну не айс совсем!!! Ставил плащи скайрима - фростфалл на них .... тряпка она тряпка и есть. А родной меховой плащ-шуба.. сволочь белый!! с каким то рыжим хребтом от саблезуба... Плиииззз вроде бы когда-то года 4 назад был мод (с нитками кажется) позволяющий перекрасить любую вещь по желанию. Не нашел. Плиз может кто живую ссылку даст или из коллекции вытащит? Ну если нет, то потому тут и пишу (и еще 5млн игроков спасибо скажут), сделайте мод на покраску. Или подработать Фростфалл чтобы при крафте мехового плаща была возможность выбора цвета в зависимости от используемой шкуры Или объясните плиз, без СК возможно что-то сделать?
24.07.2014 в 15:53:29, сообщение 122
Offline
Проверенный
Исследователь
57 постов
offname, есть прекрасный мод Winter is Coming, там целая туча вариантов самых различных меховых накидок на любой вкус и цвет.
24.07.2014 в 23:56:53, сообщение 123
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
volfman, ^) воистину соломоново решение :))
26.07.2014 в 07:44:42, сообщение 124
Offline
Модмейкер
Горожанин
9 постов
ребят, объедените "Климат Тамриеэля" со всеми погодными патчами, радугой, падающими зведами, Chesko Frostfall, 3d сугробами, ретекстуром динамичного снега, следами на снегу и прочими "зимними" модами! я сам объеденил только два мода и на большее не способен, может найдется умелец?
01.08.2014 в 11:06:56, сообщение 125
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Всем привет. А я хочу иметь моды:
1. мод который сделает сбор предметов таким-же как в игре BioShock Infinite. То есть при активации обыска появляется окошко в котором можно выбрать нужные предметы или взять все (как обычно), или же! не нажимая ни каких кнопок идти дальше, а окно исчезает само.
2. мод который изменит меню диалога таким образом - при открытии диалогового окна курсор исчезает, варианты ответов прокручиваются с помощью колесика мыши, или с помощью движения мыши вверх-вниз, или с помощью кнопок W-S, вставший по центру (на против стрелочки) вариант ответа становится доступным для активации с помощью левого клика или клавиши Е. Типа как диалоговое меню в игре Mass Effect.
Оплату работы по созданию модов гарантирую.
04.08.2014 в 08:33:23, сообщение 126
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Нарисовалась потребность в еще одном моде - система кувырков как в Dark Souls, WSAD+пробел и довакин уворачивается в кувырке от ударов врага. Или хотя бы сделать скорость движения (бег и спринт) задом такой же как скорость движения вперед.
Что-то не видно очереди из желающих сделать моды. Попробую простимулировать процесс озвучив предполагаемое вознаграждение - 1000-5000 рублей за мод в зависимости от трудоемкости, приемлемая цифра?
04.08.2014 в 21:30:06, сообщение 127
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата TheLastEagle ()
Что-то не видно очереди из желающих сделать моды. Попробую простимулировать процесс озвучив предполагаемое вознаграждение - 1000-5000 рублей за мод в зависимости от трудоемкости, приемлемая цифра?

Мне в падлу, честно
05.08.2014 в 04:29:56, сообщение 128
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата Darkhorinis ()
Мне в падлу, честно
Да уж - достойный ответ серьезного мододела..
08.08.2014 в 22:06:18, сообщение 129
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
или с помощью движения мыши вверх-вниз, или с помощью кнопок W-S,
Цитата TheLastEagle ()
или с помощью движения мыши вверх-вниз, или с помощью кнопок W-S,
такое есть
Better Dialogue Controls
Better MessageBox Controls
выбор варианта стрелками а активация энтером или E

а чтоб идти дальше можешь в любой момент нажать или esc или tab

Требование  SKSE
09.08.2014 в 01:55:55, сообщение 130
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Доброго времени суток!
Хотелось бы,чтобы по всей карте скайрима были добавлены "схроны"(скрытные небольшие подземные убежища), где можно переночевать после долгого пути, где лежит "аварийный" запас провианта , денег, и тд.
Ну и квесты:
Вариант 1:
Есть определенные области, где можно сделать сие убежище, (например под Данстаром есть 10 вариантов,выбрав 1-о, мы строим,а остальные 9 уже недоступны.)
Ну и естеснвенно чтобы можно было его разрушить и создать новое в другом месте.Почему?Рано или поздно это убежище раскроют Банды/ББ/Имперцы/Таломор и тд , и будут атаковать/грабить вас.
Ну и естественно сами кладем все что нам надо в каждое "убежище".
Вариант 2:
Эти убежища уже есть,созданы, нам надо просто их найти.Без маркеров,без всего.Поиграем в сыщиков?

Далее.

Меня всегда удивляло, почему в скайриме нет мода на "Пытки и "Дознание"".
Т.е. Добавить квесты, на "вытягивание информации".Причем не только ГГ может вытягивать инф., но и из него...
Если интересно-могу более подробно описать в ЛС.

Далее

Почему не добавить пару побочных квестов, где надо поработать гонцом?И естественно нападения со стороны бандитов/ конкурентов тех,кому несем письмецо.

Далее

Почему нельзя сделать систему "враг моего врага-мой друг"?Т.е. Допустим встреча Бандитов ,Драугров,ГГ.
Бандиты понимая, что Драуграм пофиг кого убивать, забивают на гг, и надеются на его помощь.Если гг помогает,то Бандиты для него становятся нейтральными.Если стоит и ждет-Они помятые,подбегут и как стражники наорут-Ты нам не помог? Гони деньги/лечи наших/отдавай оружие!!!Ну и еще какие-нибудь варианты.
Если же наш гг-ныч ПОМОГАЛ им, то они становятся или нейтральными(если понесли сильные потери) или бандиты дружелюбные.

В итоге, рано или поздно ГГ становится "авторитетом" среди бандитов,и многие банды его не атакуют.

Далее

НЕльзя ли ввести поправочку в Войну между ББ и Империей,и основной квест?Т.е. лично мне противны что Имперцы, что ББ.Я бы с удовольствием Очистил Скайрим что от "Народного Ополчения"(ББ) и "Всемогущих не могущих"(Империя).Или создав свой отряд, с возможностью его названия(названий немного, чтобы можно было их озвучить).Или же объединить ТБ и ГВ(Темное братство и Гильдия Воров.)ТБ по профилю работают, а ГВ как разведчики и по профилю(украсть важный документ и тд)

Ну как то так, если кому интересно-в ЛС)))
10.08.2014 в 00:04:30, сообщение 131
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата TheLastEagle ()
Да уж - достойный ответ серьезного мододела..

А может у меня что-то изменилось в жизни, не просто ведь я пропал на столько времени, не продолжал мод и туторы. И то о чём ты просишь, ты хоть узнай немного как это делается вообще, перед тем как заказывать. И вообще - перед тем как писать в эту тему, читай начало поста. Для тебя система анимации и заточка скелета под другую систему это так, ерунда?) лол. То что ты хочешь, для простых любителей выйдет во много времени либо во много ресурсов материальных, мне например ни та не та проблема нафиг не нужна. Мне вообще всё равно что обо мне думают, но не стоит таких задач делать мне, такие темы это изменение внутри игровой системы, если ты хоть на немного можешь осмыслить суть - изменение внутри игровой системы. То, думаю ты пойдешь почему я отказался, и дело не в той сумме что ты предложил.
10.08.2014 в 17:49:44, сообщение 132
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Цитата Bolt666 ()
скрытные небольшие подземные убежища
Чем  мод Haven Bag Жилая сумка не угодил Кровать всегда под рукой
11.08.2014 в 22:09:32, сообщение 133
Offline
Проверенный
Исследователь
64 постов
Darkhorinis
так Вы вообще "завязали" с модами на заказ или как wink ?
Я тут просили модин небольшой модик:
http://gamer-mods.ru/forum/5-736-8
к Вам вличку даже стучался. Мод - на кусок квеста, с тем, что в начале темы вроде согласуется. Можно на что-то рассчитывать  ah ?
14.08.2014 в 14:15:57, сообщение 134
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
А что если создать мод для взрослых. Анимацию для вагины при сексе, я бы попробовал её создать но не разу не делал моды для игр... smile
20.08.2014 в 15:22:04, сообщение 135
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Morning, I had an idea but unfortunately do not have knowledge or skill to creating this!

Was thinking of a quest for a legendary archer who served many years ago, beside to the Tiber Septim and stood by his enormous skill in battle. He had an unusual ability, firing two arrows at the same time!

The quest begins when the dragonborn is scouring a crypt and finds a diary, scroll, note book or something like. And discover the location of the tomb of this archer to the reach this tomb you will face enemies and traps in order to reach the main room.

There you will find the spirit of the archer asking for your help (not even thought about it) as a reward, he taught her his fighting tactic!

you will be able to shoot two arrows now!

the ability epic archer will appear in active effects menu.

the powers menu, will open a configuration menu where you can set any key on the keyboard to switch between single shot mode, and the mode of double shooting.


Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.