Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 27 из 27«12252627
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Заявки на создание Модов для Скайрим
NikapolДата: Вторник, 12.09.2017, 13:04:21 | Сообщение # 391
Горожанин
Статус: Оффлайн
сообщество нужна ваша помощь! [DEM]Новый проект - адаптация ванили для [DEM]"Eva" прошу прощения если я что то нарушаю. но без вас мы не справимся

Сообщение отредактировал Nikapol - Вторник, 12.09.2017, 13:06:07

RanumДата: Вторник, 12.09.2017, 14:08:34 | Сообщение # 392
Горожанин
Образование.
Построить в каждом городе школу, где бегают по улице дети. Сама школа стоит 10000, а каждое её улучшение - 2000 (улучшаются в качестве стены, парты, стулья, доска, картины).
Всех детей с улицы посадить в класс с утра до обеда.
Нанять учителя за 5000. Учителю каждого города построить дом. В Вайтране учитель с утра направляется в храм Кинарет или посмотреть на тренировку бойцов в Йоррваскр. Потом учит детей до обеда. Потом идёт домой на два-три часа отдохнуть. Далее посещает "Товары Белетора", "Котелок Аркадии" и таверну одну из двух. Может пойти в Драконий предел, допустим, к магу или посидеть за общим столом.
На примере учителя Вайтрана определить маршрут ежедневный всех остальных учителей.
Как дополнительные опции на выбор в классе преподаются дисциплины истории, военного искусства и(или) чего-то такого же лорного и полезного для детей Скайрима.

RanumДата: Среда, 13.09.2017, 11:22:42 | Сообщение # 393
Горожанин
Разбить мод "Пять хускарлов" на части, на 5 самостоятельных модов.
Будет классно, изменить хускарлов. Дать опцию надевать им что нам угодно. Чтобы будучи без одежды, при взятии обратно в компаньоны, та же Лидия не обволакивалась дефолтной бронёй и щитом.
Классно сделано у Софии. У ней есть опция, какой наряд использовать. Если бы у хускарлов так было - говорить им во что быть экипированным, несмотря на заполненный у них инвентарь.

Сообщение отредактировал Ranum - Среда, 13.09.2017, 11:24:46

RidartДата: Четверг, 14.09.2017, 18:25:15 | Сообщение # 394
Искусник
Статус: Онлайн
Привет всем!!!
Хочу поднять тему из DLC Dragonborn...
Не так давно испытал копья Реклингов в стрельбе из лука...
Это было просто удивительно! yes 
Эти штуки на столько тяжёлыми были! Со стандартного расстояния для стрельбы(10-12 метров) приходится брать упреждение дугу 3 пальца! biggrin 
С такими штуками ни о какой прицельной стрельбе и речи быть не может!!! biggrin  biggrin  biggrin 
Только навесом!!! lol 
Вообще, это бесценный опыт и вот моё предложение!
Разнообразить контент таких копий! Все те же самые характеристики, но с другими моделями!
Очень хочется пострелять ещё чем нибудь таким особенным...

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

RanumДата: Пятница, 15.09.2017, 10:40:16 | Сообщение # 395
Горожанин
smile

Сообщение отредактировал Ranum - Суббота, 16.09.2017, 07:09:37

ПленникДата: Пятница, 15.09.2017, 12:52:38 | Сообщение # 396
Горожанин
мог бы кто-нибудь уменьшить ширину лезвий синих мечей 
 из этого мода ТЫК , так, чтобы было примерно так по ширине 
и, до кучи, может кто возьмется за создание одноручного меча в духе гипер лайт дрифтера (чтоб был немного анимешный и светящийся-синий). текстуры для клинка вот можно как раз и взять отсюда. ну или просто конкретно этим мечам сделать и одноручный вариант

Сообщение отредактировал Пленник - Пятница, 15.09.2017, 12:55:36

RanumДата: Воскресенье, 17.09.2017, 08:32:07 | Сообщение # 397
Горожанин
Не хочу сражаться против женщин!
Нужен мод, заменяющий женщин бандитов и в армиях, принимающих участие в гражданской войне (империя и братья бури).
На место каждой женщины поставить брутального быка! Чтобы я убивал равного себе.

ПленникДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:20:36 | Сообщение # 398
Горожанин
по моему ты только что наоборот унизил женщин)))
зы. по моему вопросу: подскажите хоть как самому это сделать.  нагуглил что можно вроде через программу Nif Scope, но никак не врублюсь как именно там "полигоны шевелить". наверняка можно тридэмаксом, но это чую будут вообще дебри. короче, разобраться сам в принципе смогу, но нужен человек который укажет путь)

Сообщение отредактировал Пленник - Понедельник, 18.09.2017, 22:32:23

ponynokДата: Четверг, Вчера, 12:52:05 | Сообщение # 399
Горожанин
Здравия
Нужна мне лошадь. 
Вернее как, мне нужен человек, который воткнет мне лошадь в игру. Но не простую лошадь, а с индивидуальной текстурой. (Желательно бессмертную, но это я и сама могу сделать) 
Текстуру нарисую я сама, благо руки не из жопы, мне просто надо, что бы человек ее воткнул на модельку в нужном формате и тра та та. Вознаграждение будет, но зависит от того, сколько вы хотите, я тоже в средствах ограничена. Ну, либо как альтернатива - я могу нарисовать вашего персонажа (с людьми сложно, но вот аргониане-каджиты и прочее - запросто)
Писать мне в лс вот сюда - vk.com/gungaru

Фыр!

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Страница 27 из 27«12252627
Поиск: