Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 27 из 28«1225262728»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Заявки на создание Модов для Скайрим
RanumДата: Среда, 13.09.2017, 11:22:42 | Сообщение # 391
Горожанин
Статус: Оффлайн
Разбить мод "Пять хускарлов" на части, на 5 самостоятельных модов.
Будет классно, изменить хускарлов. Дать опцию надевать им что нам угодно. Чтобы будучи без одежды, при взятии обратно в компаньоны, та же Лидия не обволакивалась дефолтной бронёй и щитом.
Классно сделано у Софии. У ней есть опция, какой наряд использовать. Если бы у хускарлов так было - говорить им во что быть экипированным, несмотря на заполненный у них инвентарь.

Сообщение отредактировал Ranum - Среда, 13.09.2017, 11:24:46

RidartДата: Четверг, 14.09.2017, 18:25:15 | Сообщение # 392
Искусник
Привет всем!!!
Хочу поднять тему из DLC Dragonborn...
Не так давно испытал копья Реклингов в стрельбе из лука...
Это было просто удивительно! yes 
Эти штуки на столько тяжёлыми были! Со стандартного расстояния для стрельбы(10-12 метров) приходится брать упреждение дугу 3 пальца! biggrin 
С такими штуками ни о какой прицельной стрельбе и речи быть не может!!! biggrin  biggrin  biggrin 
Только навесом!!! lol 
Вообще, это бесценный опыт и вот моё предложение!
Разнообразить контент таких копий! Все те же самые характеристики, но с другими моделями!
Очень хочется пострелять ещё чем нибудь таким особенным...

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

RanumДата: Пятница, 15.09.2017, 10:40:16 | Сообщение # 393
Горожанин
smile

Сообщение отредактировал Ranum - Суббота, 16.09.2017, 07:09:37

ПленникДата: Пятница, 15.09.2017, 12:52:38 | Сообщение # 394
Горожанин
мог бы кто-нибудь уменьшить ширину лезвий синих мечей 
 из этого мода ТЫК , так, чтобы было примерно так по ширине 
и, до кучи, может кто возьмется за создание одноручного меча в духе гипер лайт дрифтера (чтоб был немного анимешный и светящийся-синий). текстуры для клинка вот можно как раз и взять отсюда. ну или просто конкретно этим мечам сделать и одноручный вариант

Сообщение отредактировал Пленник - Пятница, 15.09.2017, 12:55:36

RanumДата: Воскресенье, 17.09.2017, 08:32:07 | Сообщение # 395
Горожанин
Не хочу сражаться против женщин!
Нужен мод, заменяющий женщин бандитов и в армиях, принимающих участие в гражданской войне (империя и братья бури).
На место каждой женщины поставить брутального быка! Чтобы я убивал равного себе.

ПленникДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:20:36 | Сообщение # 396
Горожанин
по моему ты только что наоборот унизил женщин)))
зы. по моему вопросу: подскажите хоть как самому это сделать.  нагуглил что можно вроде через программу Nif Scope, но никак не врублюсь как именно там "полигоны шевелить". наверняка можно тридэмаксом, но это чую будут вообще дебри. короче, разобраться сам в принципе смогу, но нужен человек который укажет путь)

Сообщение отредактировал Пленник - Понедельник, 18.09.2017, 22:32:23

ponynokДата: Четверг, 21.09.2017, 12:52:05 | Сообщение # 397
Горожанин
Здравия
Нужна мне лошадь. 
Вернее как, мне нужен человек, который воткнет мне лошадь в игру. Но не простую лошадь, а с индивидуальной текстурой. (Желательно бессмертную, но это я и сама могу сделать) 
Текстуру нарисую я сама, благо руки не из жопы, мне просто надо, что бы человек ее воткнул на модельку в нужном формате и тра та та. Вознаграждение будет, но зависит от того, сколько вы хотите, я тоже в средствах ограничена. Ну, либо как альтернатива - я могу нарисовать вашего персонажа (с людьми сложно, но вот аргониане-каджиты и прочее - запросто)
Писать мне в лс вот сюда - vk.com/gungaru

Фыр!

RanumДата: Понедельник, 25.09.2017, 13:38:25 | Сообщение # 398
Горожанин
Нужен мод, указывающий компаньону, кого атаковать первым. Допустим, три варианта в моде, нужно выставить с кого начинать атаку, например: атаковать сперва мага, потом лучника и воина.

brosphaitДата: Понедельник, 25.09.2017, 21:38:56 | Сообщение # 399
Горожанин
а как на счет такого мода, что бы можно было переплавлять золотую руду в септимы

Nuclear_JoeДата: Вторник, 26.09.2017, 00:04:51 | Сообщение # 400
Исследователь
brosphait, на нексусе видел такой мод.

RanumДата: Четверг, 28.09.2017, 14:06:05 | Сообщение # 401
Горожанин
Идея мода такова.
Две команды появляются на одной избранной кнопке - "Подожди" и "Идём". Действуют на расстоянии. Это голосовые команды, активируются без вступления в диалог. Нажимаешь условленную кнопку и компаньон остановился ждать. Нажимаешь эту же кнопку и компаньон устремляется к вам. 
Мод понадобится, когда хочется принять бой в одиночку.

GigaByterДата: Четверг, 28.09.2017, 23:16:06 | Сообщение # 402
Горожанин
Здравствуйте, хочу задать вопрос к разбирающимся. Тему мне создать не позволяет защита от спама, поэтому можно я тут спрошу?
Задался идеей создания своего нпс, но застрял на некоторых моментах. Подтолкните в нужном
направлении пожалуйста.

1) Передача предметов НПС (как в квесте с Дельфиной) то-есть поместить предметы в какой-то инвентарь и получить
информацию о них(количество и стоимость) Может есть примеры скриптов
где-то или кто-то такое делал.
2) Получить информацию о недвижимости ГГ и на её основе построить диалог. Вообще не представляю как это сделать.

Дельфину расковырял, но так и не нашел нужного.
Только не бейте

azzzДата: Суббота, 30.09.2017, 01:26:50 | Сообщение # 403
Горожанин
Может кто  создать вот такой костюм горничной?

Сообщение отредактировал azzz - Суббота, 30.09.2017, 01:27:33

ParashokДата: Суббота, 30.09.2017, 16:29:10 | Сообщение # 404
Горожанин
Здравствуйте.
Может кто нибудь создать слайдеры для Nightingale Prime Armor remastered 
www.nexusmods.com

RanumДата: Суббота, 07.10.2017, 07:27:57 | Сообщение # 405
Горожанин
Иглу - это типичное для эскимосов место жительства. Данный тип строения представляет из себя постройку, которая имеет куполообразную форму. Диаметр жилища составляет 3-4 метра, а высота его - примерно 2 метра. Строятся иглу, как правило, из ледяных блоков или же уплотненных при помощи ветра блоков из снега.
Было бы круто, чтобы у игрока было такое пристанище где-то на севере Скайрима.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Страница 27 из 28«1225262728»
Поиск: