Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 25 из 28«12232425262728»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Заявки на создание Модов для Скайрим
RidartДата: Пятница, 05.05.2017, 13:06:01 | Сообщение # 361
Искусник
Статус: Оффлайн
Сегодня существуют глобальные или графические моды на лето, зиму и весну в Скайриме;
Сделайте глобальный мод на осень в Скайриме!

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

MadKrДата: Понедельник, 15.05.2017, 01:46:02 | Сообщение # 362
Исследователь
Очень хочу патч/фикс/дополнение к "Equipping Overhaul v3.13" и "Dual Sheath Redux", с помощью которого щит на спине будет отображаться независимо от того, экипировано двуручное оружие или нет.
Как известно, Equipping Overhaul отображает на ГГ всё оружие, которое добавлено в "избранное". Вот только беда - стоит ГГ экипировать двуручник, секиру или лук, так со спины пропадает щит.
Я понимаю, что слот крепления щита на левой руке модели, и он занимается двуручником, поэтому щит пропадает. Но ведь можно же (через "spell" какой-нить, например) сделать так, что бы пока щит не в боевом положении, он занимал бы слот на спине.
Сделайте, пожалуйста. А то я дальше замены моделей и ретекстура не соображаю в моддинге.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Intel Core-i5 2x3.2 GGz, GeForce GTX750Ti 2 Gb, RAM 7 Gb, Windows 7 x64

BeliaRДата: Четверг, 25.05.2017, 04:40:07 | Сообщение # 363
Искусник
MadKr, Очень интересная идея, поддерживаю!)

rachel_rishelДата: Среда, 31.05.2017, 16:56:40 | Сообщение # 364
Горожанин
Здравствуйте)
Хотела бы попросить сделать мод на тату Ив (он же Ева) из игры NieR: Automata для женского тела CBBE. Буду очень благодарна happy 

Рэй

mavlamДата: Пятница, 30.06.2017, 18:11:12 | Сообщение # 365
Горожанин
Darkhorinis, Привет. На нексусе нашел броню под ADEC, но играю с UNPB. Можете передлать? мод по ссылке:  http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/31354/?

ąnizórđąДата: Пятница, 30.06.2017, 19:59:17 | Сообщение # 366
Сикигами
rachel_rishel, почему бы Вам самой не попробовать? Это довольно просто и увлекательно. Есть хороший туториал по нанесению татушек с помощью программы DeepPaint. Есть и другие программы для 3D Арта.
А здесь на форуме есть туториал по созданию плагина для RaceMenu. Там вообще элементарно.
Если интересно, дам Вам ссылки.

DexusДата: Пятница, 30.06.2017, 22:08:29 | Сообщение # 367
Эксперт
mavlam, в личке biggrin

RidartДата: Суббота, 12.08.2017, 20:29:15 | Сообщение # 368
Искусник
Как на счёт создания брони Ламонта Крэнстона/Человека-Тени из фильма Тень(1994)?

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

SandroniusДата: Суббота, 12.08.2017, 21:30:07 | Сообщение # 369
Горожанин
Приветствую)
Хочу попросить сделать два комплекта брони из игры Gothic, а именно: доспехи рудного барона и тяжелые доспехи стражника. Оба доспеха шикарны, и хотелось бы увидеть их в Скайриме.

RanumДата: Воскресенье, 13.08.2017, 09:19:26 | Сообщение # 370
Горожанин
Привет! 
Предложение к умельцам сделать мод. Три идеи.
1. Убрать в игре быстрое ожидание. Чтобы, если и надо пролистать время, только через сон.
2. Поработать над Кузнечным делом, чтобы труднее было открывать возможности крафта. А то в игре обошёл окрестности Вайтрана от Ривервуда и уже прокачал кузнечное ремесло. Скрафтил драконью экипировку. И интерес к развитию персонажа пропал. Поэтому, допустим, пусть крафт драконьей экипировки станет возможным только по достижении 100 уровня персонажа. Скажем, следующий вид экипировки можно начать крафтить только, примерно, через каждые 10 уровней. Может быть, сделать рецепты на возможность крафта экипировки. То есть, сначала уже с 1 уровня покупаем у кузнеца, допустим, статус "Подмастерье", позволяющий крафтить железные вещи. Прокачавшись до 10 уровня, покупаем за символическую плату патент, позволяющий крафтить следующую по уровню экипировку.
Кстати, эту тему можно развить. Допустим, у игрока будет прилавок в городе, на который можно выкладывать свою работу (в ограниченном количестве, чтобы не разбогатеть сильно и сразу).
3. Создать мод со спальным мешком (одно-двухместным), костром и рюкзаком на 100 кг. Чтобы работало где-то так: из рюкзака раскладываем двухместный спальник, автоматически на который ложится наш компаньон. Разводим костёр, выбрав курсором место. Посмотрели по сторонам, вспомнили немного о дне сегодняшнем, подумали о дне грядущем. Спим. Проснувшись, компаньон лежит на спальнике или стоит рядом (сделать опцию, определяющую с какой вероятностью компаньон будет вставать раньше вас).

miraginaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 10:04:55 | Сообщение # 371
Исследователь
Ranum, частично эти идеи реализованы в разных модах
1. По ожиданиям ничего сказать не могу (не видела такого мода)
2. Про прокачку кузнечки идея тоже интересная, я точно таким бы пользовалась (хотя снаряжение целиком и полностью заказываю у кузнецов (мод альтернативный крафт). Самый лучший кузнец в Небесной кузнице (один из Серых Грив вроде) он может скрафтить гуд снаряжение и улучшить его до эпик / легендарного уровня. Но и потратиться придется на работу и на ингридиенты. С ломающимся снаряжением просто идеал. А прилавок есть, только выглядит необычно (Торговый прилавок - на нашем сайте есть). Требует высокой красноречки и людных городов для большого числа вероятных "покупателей".
3. Поставьте Кампфаер. Там и палатки и костры есть. Все интерактивно и симпатично смотрится. Мода фростфолл не требует.

Я - огненная лисичка. Вроде опасна, но совсем не вредна

RanumДата: Воскресенье, 13.08.2017, 10:31:33 | Сообщение # 372
Горожанин
miragina, спасибо за мнение.
С идеями 1 и 3 можно обойтись или почерпнуть что-то из другого мода. А с кузнечным делом как нам? Я практически в начале игры смог скрафтить друконью экипировку. Что-то с этим надо делать.
Пока нет мода, обуздывающего крафт, такая мысль: начать новую игру и ковать вещи, прокачивая кузнечное дело, но не вкладывать в него перки.

Сообщение отредактировал Ranum - Воскресенье, 13.08.2017, 10:32:58

DexusДата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:13:28 | Сообщение # 373
Эксперт
Ridart, Heroes Dress in Black biggrin 
Шарф-бандана на лицо в Скае уже есть)

отсталась мелочь - найти шляпу, плащ и пару пистолетов tongue

DexusДата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:15:09 | Сообщение # 374
Эксперт
Цитата Ranum ()
А то в игре обошёл окрестности Вайтрана от Ривервуда и уже прокачал кузнечное ремесло. Скрафтил драконью экипировку.

На ванили с уровнем от эксперта, даже с модами дружественными ЛОРу) такое маловероятно, а вот с чит.вариантами расширенного крафта, модами на мефриловую броню и слитки... вполне) Но суть в другом, чтобы реально прокачать броню/оружие персонажа) одной кузницы мало) навыки зачарования, алхимии, разрушения... в конце концов самой брони) должны быть также по 100) и причём со всеми перками, а перков вечно не хватает... дальше рассказывать или уже сами догадались, что нужно сделать?)

RidartДата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:57:50 | Сообщение # 375
Искусник
Dexus, а где такой взять можно? Есть ссылка?

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Страница 25 из 28«12232425262728»
Поиск: