Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
20.08.2015 в 21:53:02, сообщение 166
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
155 постов
Цитата igar2000 ()
Броня Сайбер из Ночи Судьбы: 

Похожая броня была в Обливионе, а т.к. делали японцы, то иероглифы в пути папок многим не позволяли ее использовать.
Есть для Скайрима - Gifted Armor,  но она мягко говоря не канонична ))))
Все, сам нашел. cool
Остальные вопросы пока остаются.
02.09.2015 в 16:02:01, сообщение 167
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Хотел бы найти мод на новые модели хитиновой брони,эбонитовой и двемерской думаю это многим понравится ,особенно мне.Если кто-то может сделайте такой мод.А то модели у этой брони как по мне нелепые.
02.09.2015 в 20:43:50, сообщение 168
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
А не пора бы появится в скайриме огнестрелу?! Нет! не найденые в сундуках винтовки, автоматы, бластеры... Да с полноценными квестами! Например поиск формулы пороха в коллегии, изготовление пороха на алхим.столах, и книги на изготовление пистолей, аркебуз, мушкетов в кузнях. Плюсы огнестрелов - два выстрела и великан труп! А минусы - долгая зарядка.
11.09.2015 в 15:58:55, сообщение 169
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
155 постов
Цитата serg670 ()
А минусы - долгая зарядка.
Уже один такой есть:
Кремневый пистолет / Flintlock Pistol
13.09.2015 в 00:33:44, сообщение 170
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
155 постов
Свитки. Много свитков и книга для свитков - наподобие связки ключей из Обливиона.
Книга питается свитками и усиливает действие изученных заклинаний.
Еще бы анимацию использования книги ГГ и ношения на боку или за спиной на цепи.
Можно отдать бесполезный свиток на усиление нужных заклинаний. Тогда книга будет как дополнительное дерево перков.
13.09.2015 в 13:17:42, сообщение 171
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Уже один такой есть:
Кремневый пистолет / Flintlock Pistol /  Мало!! да с полноценным квестом на поиски самого оружия или рецепта изготовления! Часов так на 20! ))))
13.09.2015 в 13:20:17, сообщение 172
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
(прошу извинить, неправильно процитировал)
16.09.2015 в 00:20:41, сообщение 173
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
155 постов
Киты или касатки в Море Призраков.
Не хищные и не для охоты - просто для атмосферы. smile
29.09.2015 в 08:45:33, сообщение 174
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Просьба создать заклинание силовое поле, как у трисс когда она защищала Геральда и Роше, в ведьмаке 2 когда по ним эльфы стреляли
01.10.2015 в 00:15:53, сообщение 175
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Есть одно оригинальное предложение (но правда, весьма труднореализуемое). Как считаешь, позволит ли "двигатель" Скайрима создать заклинание обнаружения... нет не живчиков и мертвяков, а игрового лута, иногда столь ценного (а иногда не очень), валяющегося порой, в таких неожиданных местах. Драг. камни, слитки, камни душ, книги, бронь, оружие - никогда не знаешь, что может пригодиться (или выгодно слиться торговцу). Сам над этим вопросом уже давно бился, бился, да так ничего и не добился biggrin Ну иль хоть идеей светлой (если имеется) подсоби. Спасибо заранее!
01.10.2015 в 19:21:17, сообщение 176
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
155 постов

Цитата
Ну иль хоть идеей светлой (если имеется) подсоби.
 
Что-то похожее есть - свечение непрочитанных книг.
Так что и для остальной красоты ИМХО можно такое сварганить.
Только скорее всего слишком долго придется все это прописывать. В любом случае начинать надо с этого плагина.
01.10.2015 в 19:27:24, сообщение 177
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
155 постов
Магия некромантов для ветки разрушения или с отдельной веткой перков:
- Ловушка с ребрами-шипами и паралич (выборочно).
- Поток острых костей-фаланг из ладоней.
- Костяное копье из позвоночника.
- Взрывной череп с ядовитым облаком.
- Стена из берцовых костей.
- Дождь смерти - падающие останки, наносящие урон всем вокруг.
03.10.2015 в 08:53:03, сообщение 178
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Идеи... 

• Превращение в птицу 
• Езда вдвоем на одной лошади
• Броня Авалакха (из ведьмака) 
• Больше интересной зимней брони/одежды 
• Больше интересной магии тьмы - дебафоф на противника. Типа гипноза, слабости 
• Парение над землей (не полет, а парение, как у драконьих жрецов - для магов будет неплохо)
03.10.2015 в 14:46:08, сообщение 179
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
155 постов
Парение над землей я тоже хочу - с бонусом преодоления небольших препятствий.

По остальному: Иммерсивная броня добавляет зимние комплекты + отдельно плагин на плащи, магия тьмы из Драгон Эйдж 2 уже есть тоже - ставил на свою магичку, испытывал, теперь буду сносить, никакая, пропадает экшн во время схваток.
03.10.2015 в 18:47:26, сообщение 180
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
igar2000, больше всего ожидаю езды вдвоем на 1 лошади)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.