Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 23«12891011122223»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Заявки на создание Модов для Скайрим
grawiorumДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:49:44 | Сообщение # 136
Горожанин
Статус: Offline
Цитата Bolt666 ()
скрытные небольшие подземные убежища
Чем  мод Haven Bag Жилая сумка не угодил Кровать всегда под рукой

ConstantineДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:09:32 | Сообщение # 137
Исследователь
Darkhorinis
так Вы вообще "завязали" с модами на заказ или как wink ?
Я тут просили модин небольшой модик:
http://gamer-mods.ru/forum/5-736-8
к Вам вличку даже стучался. Мод - на кусок квеста, с тем, что в начале темы вроде согласуется. Можно на что-то рассчитывать  ah ?

Alan666Дата: Четверг, 14.08.2014, 14:15:57 | Сообщение # 138
Горожанин
А что если создать мод для взрослых. Анимацию для вагины при сексе, я бы попробовал её создать но не разу не делал моды для игр... smile

ThiagoДата: Среда, 20.08.2014, 15:22:04 | Сообщение # 139
Горожанин
Morning, I had an idea but unfortunately do not have knowledge or skill to creating this!

Was thinking of a quest for a legendary archer who served many years ago, beside to the Tiber Septim and stood by his enormous skill in battle. He had an unusual ability, firing two arrows at the same time!

The quest begins when the dragonborn is scouring a crypt and finds a diary, scroll, note book or something like. And discover the location of the tomb of this archer to the reach this tomb you will face enemies and traps in order to reach the main room.

There you will find the spirit of the archer asking for your help (not even thought about it) as a reward, he taught her his fighting tactic!

you will be able to shoot two arrows now!

the ability epic archer will appear in active effects menu.

the powers menu, will open a configuration menu where you can set any key on the keyboard to switch between single shot mode, and the mode of double shooting.

EvgenchikДата: Среда, 27.08.2014, 03:21:03 | Сообщение # 140
Горожанин
Надеюсь тема еще актуальна и меня услышат. Вообщем нашел мод
Общие Витрины v2.5 - General Displays v2.5
так вот хотелось бы увидеть эти витрины в домах dlc hearthfire, только не просто так что построил дом и они уже готовые, а так что бы их можно было самому крафтить на станке, как и остальные вещи в домах dlc hearthfire. Благодарю за внимание.

МалефикДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:29:58 | Сообщение # 141
Горожанин
т.е. как я понял вы не делаете например броню из фильма?

gamzik_fxДата: Пятница, 12.09.2014, 17:25:17 | Сообщение # 142
Горожанин
вот хотел попросить, чтобы сделали скриптик на автоматическое исполизование банок магии, жизни и силы. интерфей управления данным скриптом может вызываться хоть магией хоть криком хоть книгой - не важно ! в управлении чтоб можно было выбрать какие банки глотать и при каком уровне до окончания полоски(скажем 10%, 30% и 50%) ! а если еще скрипт будет сам выбирать банки используя сначала самые слабые и в конце самые сильные, то вообще будет здорово ! СПАСИБО за внимание !!!

depperДата: Понедельник, 15.09.2014, 02:56:36 | Сообщение # 143
Горожанин
Здравствуйте, а возможно ли сделать такой костюм? Кто нибудь сможет?

mikolovДата: Четверг, 18.09.2014, 17:23:57 | Сообщение # 144
Горожанин
Добрый день !)
Мне бы очень хотелось чтобы сделали лицо для перса в Skyrim просто я очень большой поклонник вселенной Толкиена) если кто нибудь возьмётся пожалуйста отпишитесь )

violexДата: Суббота, 27.09.2014, 12:22:32 | Сообщение # 145
Ученик
Ребята а можно ли сделать динамические свечи. Ну чтобы можно было включить выключить. Поиграв в Divinity - Original Sin очень понравилась эта возможность. реально ли в скае то же самое сделать. Идешь такой по пещере и освещение выключаешь =))

KittGTSДата: Суббота, 27.09.2014, 18:21:28 | Сообщение # 146
Труженик
Цитата TheLastEagle ()
Что-то не видно очереди из желающих сделать моды. Попробую простимулировать процесс озвучив предполагаемое вознаграждение - 1000-5000 рублей
Для перепиливания пол боевой системы сумма в 5000, человеку, которому нафиг не надо делать то, что ему не интересно не просто мало. Это примерно тоже самое, что вы хлеба купите.
Делать такой мод не день или два. Его делать от месяца и больше, что бы все так работало как вы описали без сучков. А теперь посчитайте затраты на литры кофе, на время, которого итак почти нет и увидите как к 5000 прибавится еще 1 ноль. Другими словами - сделать такой мод может только ваш единомышленник и при чем бесплатно и не только для вас, а для себя это и делается. Я работал с созданием скелетов и то, что вы простите реально делать в падлу за 5000. Честный ответ.

ушел.

Сообщение отредактировал KittGTS - Суббота, 27.09.2014, 18:22:02

KittGTSДата: Суббота, 27.09.2014, 18:24:15 | Сообщение # 147
Труженик
Цитата violex ()
Ребята а можно ли сделать динамические свечи. Ну чтобы можно было включить выключить. Поиграв в Divinity - Original Sin очень понравилась эта возможность. реально ли в скае то же самое сделать. Идешь такой по пещере и освещение выключаешь =))
Можно, но папирус( мозги игры) с каждым новым подъземельем будет раздуваться все больше и больше и в итоге - ожиреет и умрет.
Другими словами - этот мод рано или поздно обрушит игру ибо хавок (спинной мозг игры) не расчитан на такие мозги smile Вам понятно?

ушел.

KittGTSДата: Суббота, 27.09.2014, 18:25:07 | Сообщение # 148
Труженик
Цитата mikolov ()
Добрый день !) Мне бы очень хотелось чтобы сделали лицо для перса в Skyrim просто я очень большой поклонник вселенной Толкиена) если кто нибудь возьмётся пожалуйста отпишитесь )
Что за это вы предложите взамен?

ушел.

KittGTSДата: Суббота, 27.09.2014, 18:26:00 | Сообщение # 149
Труженик
Цитата depper ()
Здравствуйте, а возможно ли сделать такой костюм? Кто нибудь сможет?
В скайриме это будет совершенно не так выглядеть , как вы себе это представили. ПОэтому - врядли.

ушел.

oxymoronДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:29:17 | Сообщение # 150
Горожанин
Добрый день,а можно добавить мод на новые диалоги в скайриме?

Тим

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Страница 10 из 23«12891011122223»
Поиск: