Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 28«12891011122728»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Заявки на создание Модов для Скайрим
EvgenchikДата: Среда, 27.08.2014, 03:21:03 | Сообщение # 136
Горожанин
Статус: Оффлайн
Надеюсь тема еще актуальна и меня услышат. Вообщем нашел мод
Общие Витрины v2.5 - General Displays v2.5
так вот хотелось бы увидеть эти витрины в домах dlc hearthfire, только не просто так что построил дом и они уже готовые, а так что бы их можно было самому крафтить на станке, как и остальные вещи в домах dlc hearthfire. Благодарю за внимание.

МалефикДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:29:58 | Сообщение # 137
Горожанин
т.е. как я понял вы не делаете например броню из фильма?

depperДата: Понедельник, 15.09.2014, 02:56:36 | Сообщение # 138
Горожанин
Здравствуйте, а возможно ли сделать такой костюм? Кто нибудь сможет?

mikolovДата: Четверг, 18.09.2014, 17:23:57 | Сообщение # 139
Горожанин
Добрый день !)
Мне бы очень хотелось чтобы сделали лицо для перса в Skyrim просто я очень большой поклонник вселенной Толкиена) если кто нибудь возьмётся пожалуйста отпишитесь )

violexДата: Суббота, 27.09.2014, 12:22:32 | Сообщение # 140
Ученик
Ребята а можно ли сделать динамические свечи. Ну чтобы можно было включить выключить. Поиграв в Divinity - Original Sin очень понравилась эта возможность. реально ли в скае то же самое сделать. Идешь такой по пещере и освещение выключаешь =))

KittGTSДата: Суббота, 27.09.2014, 18:21:28 | Сообщение # 141
Адепт
Цитата TheLastEagle ()
Что-то не видно очереди из желающих сделать моды. Попробую простимулировать процесс озвучив предполагаемое вознаграждение - 1000-5000 рублей
Для перепиливания пол боевой системы сумма в 5000, человеку, которому нафиг не надо делать то, что ему не интересно не просто мало. Это примерно тоже самое, что вы хлеба купите.
Делать такой мод не день или два. Его делать от месяца и больше, что бы все так работало как вы описали без сучков. А теперь посчитайте затраты на литры кофе, на время, которого итак почти нет и увидите как к 5000 прибавится еще 1 ноль. Другими словами - сделать такой мод может только ваш единомышленник и при чем бесплатно и не только для вас, а для себя это и делается. Я работал с созданием скелетов и то, что вы простите реально делать в падлу за 5000. Честный ответ.

ушел.

Сообщение отредактировал KittGTS - Суббота, 27.09.2014, 18:22:02

KittGTSДата: Суббота, 27.09.2014, 18:24:15 | Сообщение # 142
Адепт
Цитата violex ()
Ребята а можно ли сделать динамические свечи. Ну чтобы можно было включить выключить. Поиграв в Divinity - Original Sin очень понравилась эта возможность. реально ли в скае то же самое сделать. Идешь такой по пещере и освещение выключаешь =))
Можно, но папирус( мозги игры) с каждым новым подъземельем будет раздуваться все больше и больше и в итоге - ожиреет и умрет.
Другими словами - этот мод рано или поздно обрушит игру ибо хавок (спинной мозг игры) не расчитан на такие мозги smile Вам понятно?

ушел.

KittGTSДата: Суббота, 27.09.2014, 18:25:07 | Сообщение # 143
Адепт
Цитата mikolov ()
Добрый день !) Мне бы очень хотелось чтобы сделали лицо для перса в Skyrim просто я очень большой поклонник вселенной Толкиена) если кто нибудь возьмётся пожалуйста отпишитесь )
Что за это вы предложите взамен?

ушел.

KittGTSДата: Суббота, 27.09.2014, 18:26:00 | Сообщение # 144
Адепт
Цитата depper ()
Здравствуйте, а возможно ли сделать такой костюм? Кто нибудь сможет?
В скайриме это будет совершенно не так выглядеть , как вы себе это представили. ПОэтому - врядли.

ушел.

oxymoronДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:29:17 | Сообщение # 145
Горожанин
Добрый день,а можно добавить мод на новые диалоги в скайриме?

Тим

ConstantineДата: Среда, 01.10.2014, 16:58:05 | Сообщение # 146
Исследователь
violex

найди на Ю-тубе видеоурок от GKalian-а "Creation Kit Tutorial №23 - Выключатель света". Там разобрано подробно именно то, что ты хочешь. Сделаешь сам себе выключатель smile .

violexДата: Среда, 08.10.2014, 11:58:39 | Сообщение # 147
Ученик
Может кого заинтересует и сделают такую броню, по мне вполне вписывается в скайрим на двемерскую похожа
http://4put.ru/pictures/max/997/3063113.jpg
http://4put.ru/pictures/max/997/3063114.jpg

МалефикДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:53:06 | Сообщение # 148
Горожанин
Может кто сделать броньки,как у диноботов в трансформерах 4?

jeharrierДата: Вторник, 21.10.2014, 14:08:37 | Сообщение # 149
Горожанин
Darkhorinis, здравствуйте. Я к Вам с приветом и вопросом, который уже задавался. Башенку в Солитьюде, Вы говорили, сделаете "на днях". Сколько же мне ещё можно ждать чуда? Мой ГГ уже давно хочет в новый дом.

И ещё... На сайте Tumblr моему взору предстал один мод.
http://www.thepcmasterrace.com/thief-skyrim-mod/
Являясь любителем воров и, собственно, Гаррета, мне захотелось своему Довакину, женщине, такую же броню. Но вот беда - у неё даже ID нет, и в инвентаре у расового Гаррета не отображается.
Собственно в чём суть. Так как в архиве есть текстуры брони, нельзя ли вытащить её и запилить в кузницу? Желательно - очень желательно - на женщин тоже. И сделать капюшон либо по частям - маска и сам капюшон, либо два варианта - с маской и без. Мне кажется, что этим довольствоваться буду не только я, но и очень много народу, ведь ещё не сделали полноценно на Скайрим такой брони.
С меня всё. Не игнорируйте мой вопрос и просьбу, пожалуйста.

Сообщение отредактировал jeharrier - Вторник, 21.10.2014, 14:15:49

foxkmkДата: Среда, 22.10.2014, 19:04:43 | Сообщение # 150
Горожанин
Огромная просьба помочь - немного подправить данный мод Vukasin , изменив мужские тела на такое (Nudes - Favored Soul Meshes - Flaccid Version , Культурист) и замена хвоста на этот. Немного изменить скрипты, чтоб на данную расу реагировали как на Нордов, ну и название. 
за вознаграждение=)))) самому слепить все вместе не получается=))

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Страница 10 из 28«12891011122728»
Поиск: