• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Посоветуйте мод
Посоветуйте мод
27.06.2017 в 23:07:52, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Привет всем обитателям Нирна. Очень долго уже раздражает одна деталь в Скае -- лучники-терминаторы, которые идеально целятся в меня, даже когда я змейкой в режиме флеша бегаю по полю битвы. Пробовала Mortal Enemies, но из-за него какие-то странные баги вылезают. Может, кто-то натыкался на моды, решающие проблему?
Спасибо за внимание.
08.07.2017 в 23:49:46, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
ąnizórđą, спасибо преогромнейшее!
09.07.2017 в 09:54:08, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Посоветуйте пожалуйста мод на создание персонажа - девушки с красивым телом, и анимациями. И чтобы, и в броне и без брони формы были одинаковы.
09.07.2017 в 22:42:58, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Цитата astraios ()
Привет всем обитателям Нирна. Очень долго уже раздражает одна деталь в Скае -- лучники-терминаторы, которые идеально целятся в меня, даже когда я змейкой в режиме флеша бегаю по полю битвы.
 Ultimate Combat
Пересел на него недавно с Action Combat. Не совсем уверен на счет точности противников (хотя мне кажется, что уворачиваться от их атак все-таки стало немного легче), но точно заметил (что собственно и указывал автор мода), что теперь и сами противники не используют так называемое в анлоязычной среде сверхбыстрое по скорости и реакции "ниндзя уклонение". То есть и по врагам попадать легче. Правда в моей сборке лучники-противники достаточно быстрые и противостоять им в дистанционном бою лучше с более быстрым луком, пусть даже в ущерб урона.
10.07.2017 в 09:00:37, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Спасибо, и еще хотелось бы узнать - есть такой мод, который устраняет вылет при развертывании игры? Или не мод, а решение этой проблемы?

И еще один  - для изменения характеристик оружия и брони

+ фикс шва на шее, после модов
10.07.2017 в 16:29:25, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Посоветуйте мод для работы с картой) Чтобы больше хардкора и возможность смотреть карту как обычную карту, без указания местоположения игрока
12.07.2017 в 07:01:34, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
 
Цитата ąnizórđą ()
Для себя просто меняю параметры урона или защиты в СК или в TesVEdit. Особенно это касается сторонних модов на оружие и броньку.
ąnizórđą
, а не подскажите статейку, или видео в которых рассказывается как это делать?
12.07.2017 в 23:46:22, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
BTW, ąnizórđą, а что означает показатель "Damage" в "Critical Data"? Вероятность крита или какойнить мультипликатор урона?
И еще, насколько я знаю критический урон это вообще — копейки: +50% к БАЗОВОМУ урону оружия. Это верно? Таким образом, с приведенного скрина, Крит от "Ревенанта" (без дополнительных перков) обеспечит аж +10 урона. Курам на смех. Если обычный урон, в силу раскачки, перков, +зелья и зачаровашки, уже может исчисляться сотнями... а то и тысячами...
13.07.2017 в 00:17:01, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Боюсь, что я все-таки прав... Вот нашел...
<<Critical Strikes[edit]
A critical strike provides extra damage upon a successful blow. All weapons except staves can strike a critical with the right perks. Sneak attacks and critical strikes are counted separately. A critical strike is calculated from the base damage of a weapon. The weapons page lists each weapon's base damage value. Smithing, skill points, enchantments and power attacks do not modify the extra damage dealt. A sprinting power attack with the Critical Charge or Great Critical Charge perk performs a regular power attack + a double critical strike. A double critical strike inflicts twice the amount of extra damage that a critical strike with a two-handed sword with Deep Wounds Rank 1 inflicts, and a little more than twice (approximately 2.2 times) what a one-handed sword with Bladesman Rank 1 inflicts. Simply put, a weapon gets its base damage as extra damage when it scores a double critical strike.>>
Это отсель Если эта страница все еще актуальна...
13.07.2017 в 03:31:54, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
ąnizórđą, спасибо большое tongue
23.02.2020 в 08:40:42, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Посоветует кто мод с кучей лорного оружия и брони?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Посоветуйте мод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.