Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Посоветуйте мод
Посоветуйте мод
astraiosДата: Вторник, 27.06.2017, 23:07:52 | Сообщение # 1
Горожанин
Статус: Оффлайн
Привет всем обитателям Нирна. Очень долго уже раздражает одна деталь в Скае -- лучники-терминаторы, которые идеально целятся в меня, даже когда я змейкой в режиме флеша бегаю по полю битвы. Пробовала Mortal Enemies, но из-за него какие-то странные баги вылезают. Может, кто-то натыкался на моды, решающие проблему?
Спасибо за внимание.

ąnizórđąДата: Среда, 28.06.2017, 20:14:06 | Сообщение # 2
Сикигами
astraios, попробуйте этот мод Difficult Archery

astraiosДата: Суббота, 08.07.2017, 23:49:46 | Сообщение # 3
Горожанин
ąnizórđą, спасибо преогромнейшее!

meevfaborfgydymeevfДата: Воскресенье, 09.07.2017, 09:54:08 | Сообщение # 4
Горожанин
Посоветуйте пожалуйста мод на создание персонажа - девушки с красивым телом, и анимациями. И чтобы, и в броне и без брони формы были одинаковы.

ąnizórđąДата: Воскресенье, 09.07.2017, 21:09:42 | Сообщение # 5
Сикигами
meevfaborfgydymeevf, для этого есть BodySlide, где множество разных пресетов для разных форм тела, и для броньки. Броньку с пресетами можно найти здесь на сайте по тэгу UUNP, например.
А так, ну кто Вам чего посоветует? Одним полные нравятся, другим - худые.

FulminataДата: Воскресенье, 09.07.2017, 22:42:58 | Сообщение # 6
Горожанин
Цитата astraios ()
Привет всем обитателям Нирна. Очень долго уже раздражает одна деталь в Скае -- лучники-терминаторы, которые идеально целятся в меня, даже когда я змейкой в режиме флеша бегаю по полю битвы.
 Ultimate Combat
Пересел на него недавно с Action Combat. Не совсем уверен на счет точности противников (хотя мне кажется, что уворачиваться от их атак все-таки стало немного легче), но точно заметил (что собственно и указывал автор мода), что теперь и сами противники не используют так называемое в анлоязычной среде сверхбыстрое по скорости и реакции "ниндзя уклонение". То есть и по врагам попадать легче. Правда в моей сборке лучники-противники достаточно быстрые и противостоять им в дистанционном бою лучше с более быстрым луком, пусть даже в ущерб урона.

Сообщение отредактировал Fulminata - Воскресенье, 09.07.2017, 22:44:06

meevfaborfgydymeevfДата: Понедельник, 10.07.2017, 09:00:37 | Сообщение # 7
Горожанин
Спасибо, и еще хотелось бы узнать - есть такой мод, который устраняет вылет при развертывании игры? Или не мод, а решение этой проблемы?

И еще один  - для изменения характеристик оружия и брони

+ фикс шва на шее, после модов

Сообщение отредактировал meevfaborfgydymeevf - Вторник, 11.07.2017, 04:07:56

jack-stoneДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:29:25 | Сообщение # 8
Горожанин
Посоветуйте мод для работы с картой) Чтобы больше хардкора и возможность смотреть карту как обычную карту, без указания местоположения игрока

ąnizórđąДата: Вторник, 11.07.2017, 15:17:37 | Сообщение # 9
Сикигами
meevfaborfgydymeevf, глобального такого мода не знаю. Для себя просто меняю параметры урона или защиты в СК или в TesVEdit. Особенно это касается сторонних модов на оружие и броньку.

ąnizórđąДата: Вторник, 11.07.2017, 15:18:46 | Сообщение # 10
Сикигами
jack-stone, возможно этот.

meevfaborfgydymeevfДата: Среда, 12.07.2017, 07:01:34 | Сообщение # 11
Горожанин

Цитата ąnizórđą ()
Для себя просто меняю параметры урона или защиты в СК или в TesVEdit. Особенно это касается сторонних модов на оружие и броньку.
ąnizórđą
, а не подскажите статейку, или видео в которых рассказывается как это делать?

ąnizórđąДата: Среда, 12.07.2017, 23:11:21 | Сообщение # 12
Сикигами
meevfaborfgydymeevf, там просто. На картинке всё видно-понятно.
Это для оружия:

А это для броньки:

Меняете эти цифирки. Это и есть, Для оружия - базовый урон и крит, а для броньки - защита.

FulminataДата: Среда, 12.07.2017, 23:46:22 | Сообщение # 13
Горожанин
BTW, ąnizórđą, а что означает показатель "Damage" в "Critical Data"? Вероятность крита или какойнить мультипликатор урона?
И еще, насколько я знаю критический урон это вообще — копейки: +50% к БАЗОВОМУ урону оружия. Это верно? Таким образом, с приведенного скрина, Крит от "Ревенанта" (без дополнительных перков) обеспечит аж +10 урона. Курам на смех. Если обычный урон, в силу раскачки, перков, +зелья и зачаровашки, уже может исчисляться сотнями... а то и тысячами...

Сообщение отредактировал Fulminata - Среда, 12.07.2017, 23:57:32

ąnizórđąДата: Четверг, 13.07.2017, 00:08:41 | Сообщение # 14
Сикигами
Fulminata, Damage в Critical Data это плюс к базовому урону. Мультипликатор ниже, в %.
Тут ещё ведь добавляется урон от прокачки перса, в зависимости от уровня, навыка. 
Попадались как-то формулы расчёта.

FulminataДата: Четверг, 13.07.2017, 00:17:01 | Сообщение # 15
Горожанин
Боюсь, что я все-таки прав... Вот нашел...
<<Critical Strikes[edit]
A critical strike provides extra damage upon a successful blow. All weapons except staves can strike a critical with the right perks. Sneak attacks and critical strikes are counted separately. A critical strike is calculated from the base damage of a weapon. The weapons page lists each weapon's base damage value. Smithing, skill points, enchantments and power attacks do not modify the extra damage dealt. A sprinting power attack with the Critical Charge or Great Critical Charge perk performs a regular power attack + a double critical strike. A double critical strike inflicts twice the amount of extra damage that a critical strike with a two-handed sword with Deep Wounds Rank 1 inflicts, and a little more than twice (approximately 2.2 times) what a one-handed sword with Bladesman Rank 1 inflicts. Simply put, a weapon gets its base damage as extra damage when it scores a double critical strike.>>
Это отсель Если эта страница все еще актуальна...

Сообщение отредактировал Fulminata - Четверг, 13.07.2017, 00:17:47

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Посоветуйте мод
Страница 1 из 212»
Поиск: