• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Шов на шее,тело UNPB (Появился шов)
Шов на шее,тело UNPB
20.06.2017 в 03:32:01, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Привет всем,появилась проблемка.Если честно даже не знаю куда и писать)Появился шов между телом и головой,заметен с любой стороны(и даже издалека).Сначала он светился белым,но эту проблему я решил в бодислайде прибавив вес,но шов остался(тонкая полоска).При одевании любой брони которая не закрывает шею-шов опять начал светится.Где то читал что если тело делать в бодислайде и использовать "цитрус" голову,или стандартную,то шва не будет.Но я в этом новичок и не понимаю что и как сделать,а этот шов просто бесит xD Тело UNPB+Demoniac....Помогите кто-то)

P.s переустановка тела не помогла...
20.06.2017 в 15:55:14, сообщение 2
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Zartao, у меня тоже установлен пак текстур Demoniac) и тоже была проблемка со швом или скорее микросвечением) в этом месте) и я даже где-то расписывал, как всё исправилось) только правда реплейсер - SeveNBase HDT с морфами)... Так вот) - после генерации тела в BS и запуска игры, во вкладке RaceMenu/UUNP MORPHS/7B Bombshell я лишь прибавил к исходному значению 0,02 и швы, чудесным образом рассосались) 
Броню стараюсь ставить с BS, но даже если что-то попадается из семейства UUNP и не обязательно SeveNBase) швы всё равно не появляются. Все текстуры из пака, ничего стороннего)) к нему не добавлял, установка через NMM.
21.06.2017 в 22:57:35, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Dexus, спасибо за ответ,надо попробовать и мне в ту вкладку залезть,а то шов надоел так что я аж на своего старого мага вернулся  biggrin
22.06.2017 в 01:40:20, сообщение 4
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Zartao, если вдруг не получится, то могу порекомендовать текстуры PureSkinTexture, они в принципе ничем не хуже Demoniac) да и подгонка вроде не требуется) Я у себя сейчас как раз обкатываю новую расу Aasimar, там есть полностью автономный вариант, и есть на ваниль или установленные в игре текстуры и меши) второй правда ещё не пробовал) а первый как-то не особо устроил, хотя там на выбор...было)) по три варианта текстур и реплейсеров)) После установки сначала заменил UNP HDT на SeveNBase BombShell HDT BS, а затем и текстуры на The Pure UUNP_NoGloss. Под спойлером промежуточный результат) - персонаж уже даже вампир, наряд!) MiniBikini 7BO, а голова вообще из Скульптора RaceMenu и исходники неизвестны)) 

30.06.2017 в 01:46:17, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Dexus, спасибо за помощь.Сначала подумал что шва нет,но увидел его при другом освещении.Попробовал поменять текстуры(Fair Skin Complexion и те которые вы порекомендовали),так же полоска шва,конечно её теперь меньше заметно чем раньше,но полностью убрать не получилось...На скринах видно что при повороте головы и с разным освещением,шов еле еле но видно.Правда этот шов не так уж и сильно мешает,просто интересно где я накосячил)

30.06.2017 в 16:02:41, сообщение 6
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата Zartao ()
просто интересно где я накосячил)

Как знать?) дело может быть например в реплейсере, пресете головы, текстурах msn) До UUNP у меня стоял SeveNBase HDT...скажем так)) в экслюзивно-авторском исполнении на высоких полигонах для рассы Лунари) и  по-началу тоже  были проблемы со швами в разных местах, а помогли лишь патчи текстур с LL и именно под этот реплейсер))
30.06.2017 в 23:28:59, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Dexus, ясно,спасибо)Завтра попробую заново установить реплейсер и текстуры(кажется что проблема именно в текстурах).Мне кстати тоже нравится 7Base,прикольно смотрится в любой броне,но у меня почти вся бронька под UNPB/UUNP HDT.
02.07.2017 в 00:14:46, сообщение 8
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Zartao, ключевое слово UUNP, семейство-то одно) а в BS различия между реплейсерами максимально минимизированы, к тому же броня и одежда (за исключением Demon Fet) заменяет установленное тело, поэтому вполне приемлемо смотрится и UNPBO на SeveNBase, и SeveNBase На UNP) 
Кстати, вот есть ещё один) ненавно обновлённый мод  Leyenda Skin 4.0, вчера устанавливал и для неписей, и для ГГ - ни швов, ни видимых стыков)) хотя сам конечно ожидал от него) кое-чего другого, но это уже совсем другая история))
05.07.2017 в 02:59:20, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Кажется решил свою проблему)Оказывается всё было оочень просто.Были разные текстуры головы и тела,в папке character/female была текстура головы femalehead_msn 5кб,а в папке с моей расой этот же файл был 4кб.Удалил файл с расы,поменял на тот который с female и шов пропал(ну или я его просто не увидел,не было времени поиграть  biggrin ) Проверю-напишу)
05.07.2017 в 03:21:03, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Dexus, про Leyenda Skin знаю)С версии 2.0 был пока не установил демониак.А насчёт 7base-я забыл что 7base тоже самое что UNP только пышнее)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Шов на шее,тело UNPB (Появился шов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.