• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » SkyRe скорость роста навыков (Подозрительно быстро растут навыки. Вероятно, баг.)
SkyRe скорость роста навыков
12.06.2017 в 09:20:44, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Здравствуйте, граждане. Быть может тут мне помогут решить проблемку, с которой я столкнулся.
Ситуация такая - после установки SkyRe навыки растут невероятно быстро. Зарубил волка - лёгкое оружие повысилось на единичку. Сразился с 2 бандитами - навык вырос на 2. Прошёл Ветреный Пик в компании Фендала, который,  вооружившись 2 мечами (с помощью AFT) перебил львиную долю супостатов - вырос до 5 уровня (при том, что стартовал в Спящем Великане). Быть может это нормально, ибо проверял "новорождённым" персонажем, однако у этого новорожденного на старте навык лёгкого оружия равен 25.
Короче - подскажите, стоит ли мне ошибку искать, или ситуация нормальная?
05.07.2017 в 20:25:54, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Исследователь
45 постов
Здесь почитайте. С ним обычно ставится Elys' community uncapper, настроенный как раз на быструю прокачку.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » SkyRe скорость роста навыков (Подозрительно быстро растут навыки. Вероятно, баг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.