• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Lazy Voice Finder (Описание, Руководство по использованию, обсуждения)
Lazy Voice Finder
08.06.2017 в 07:04:25, сообщение 1
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
В этой теме будет излагаться подробное описание программы Lazy Voice Finder, порядок работы и области применения.
Программа довольно сложная. Поэтому, её описание полностью не уложилось на страничке скачивания, и будет подробнее приведено в этой теме.

1 Выбор языка интерфейса программы
Установка программы не представляет особых трудностей, достаточно распаковать содержимое архива в любую папку (за исключением системных папок и папки с игрой).
При первом запуске интерфейс игры будет на английском языке.

Для переключения на другой язык, следует в главном меню программы открыть вкладку Options, и в выпадающем окне выбрать General Settings... или нажать клавишу F9:

Откроется окно Settings - General, в котором нужно раскрыть вкладку Language, и выбрать нужный язык интерфейса:

После смены языка интерфейса, возле выпадающей вкладки появится мигающий значок, с восклицательным знаком. Он означает, что изменения вступят в силу после перезапуска программы. Для этого, нажмите OK:

Перезапуск программы произойдёт автоматически, после которого, интерфейс программы будет уже на выбранном ранее языке:


2 Чтобы не было кракозябров, в настройках языка по умолчанию и диалог 2 укажите русский.
11.06.2017 в 21:34:59, сообщение 2
Offline
Проверенный
Ученик
32 постов
Добрый вечер.

Как бороться со следующим. В окне Диалог 2 - Russian, вместо текста на русском следующая белиберда  Ýòî ÷åñòü äëÿ ìåíÿ. Äâà ãîäà íàçàä ôåðìåð Ýðåí îñòàâèë íàñ áåç îáúÿñíåíèÿ ïðè÷èí. Òåïåðü äîì òâîé - ãðàææäàíèí Ìîððàõà.
11.06.2017 в 22:29:27, сообщение 3
Offline
Проверенный
Ученик
32 постов
В Skyrim Legendary Edition
12.06.2017 в 10:34:20, сообщение 4
Offline
Проверенный
Ученик
32 постов
Спасибо за ответ.
Помогло.
12.06.2017 в 11:47:10, сообщение 5
Offline
Локализатор
Горожанин
1 постов
Привет!

у меня та же проблема, только в Обливионе: вместо текста на русском следующая белиберда  Ýòî ÷åñòü äëÿ ìåíÿ. Äâà ãîäà íàçàä ôåðìåð
Ýðåí îñòàâèë íàñ áåç îáúÿñíåíèÿ ïðè÷èí. Òåïåðü äîì òâîé - ãðàææäàíèí
Ìîððàõà.
есть ли решение?
09.07.2017 в 17:32:38, сообщение 6
Offline
Локализатор
Ученик
30 постов
Цитата ąnizórđą ()
Решается она тем, что язык по умолчанию следует выбрать Russian. Как на рисунке
Я может чегото не понял,но у меня вот тоже абракадабра,хотя интерфейс на русском

16.07.2017 в 01:04:12, сообщение 7
Offline
Локализатор
Ученик
30 постов
С языком разобрались,благодарю,но теперь небольшая проблема с аудиоредактором

 я уже Аудасити и в папку с этой утилитой распаковывал и чего только не пробовал,хотя я мечтал вообще адобовский аудишн использовать,но кнопка Редактировать звук все равно не активна.

Заранее благодарю за подсказку.
16.07.2017 в 14:41:41, сообщение 8
Offline
Локализатор
Ученик
30 постов
ąnizórđą, Фух,надеюсь я не буду больше задавать таких глупых вопросов.
18.09.2017 в 11:45:00, сообщение 9
Offline
Проверенный
Ученик
28 постов
не могу редактировать файлы, в чем причина?
18.09.2017 в 16:22:19, сообщение 10
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Sagittarius21, из вопроса не понятно, о каких именно файлах идёт речь. Конкретизируйте пожалуйста.
07.01.2018 в 23:55:49, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Спасиб за труд.
18.02.2018 в 12:29:10, сообщение 12
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Доброе время суток! Помогите-объясните, пожалуйста shy Вопрос по поводу дополнительных файлов для Skyrim LE (языковые пакеты strings файлы). Как (Нексус запрашивает разрешения использовать NMM), когда(до установки, после, вместо?) и надо ли их устанавливать. Я совсем новичок shy , поэтому такие задаю вопросы. И я правильно понимаю, что бы данная программа работала, требуется установка 
Цитата
Требования:- Microsoft .NET Framework 4.61 и выше; Дополнительно:Audacity версии 2.1.2 и выше

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Lazy Voice Finder (Описание, Руководство по использованию, обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.