• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Purity vs COT (Что круче?)
Purity vs COT
11.04.2017 в 21:49:09, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Всем привет, хотелось бы услышать мнения по этим двум модам, узнать сильные и слабые стороны, почитать обоснованную (и не очень whistling ) критику, выяснить для себя(а, возможно, и для вас) что же лучше поставить, ну и просто подискутировать. Сам я пользуюсь Purity, но, возможно, стоит перейти на COT?
16.04.2017 в 10:34:23, сообщение 2
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Purity на мой вкус красивее оказался. Как тут что-то обосновать, я не знаю, это вкусовщина, да и CoT подзабыл уже. Всегда с последним играл, пока не наткнулся на Purity, как поставил, оказался в полном восторге.
02.05.2017 в 21:32:56, сообщение 3
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
Лучше всего Vivid на мой вкус оказался. Пользовалась и Сот (старая и новая версия), и Purity. Когда появился новый крупный погодный мод, решила попробовать. Впечатлений выше крыши. Ввиду тяжести текстур в первых версиях пыталась вернуться к СОТ или Пьюрити. Ни один ни другой не зашел. Тускло и туманы слишком блеклые.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Purity vs COT (Что круче?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.