• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Помогите подправить моды (настройка внешности партнёров). (Некоторые очень интересные моды не вполне надёжно работают.)
Помогите подправить моды (настройка внешности партнёров).
12.03.2017 в 19:05:43, сообщение 1
Offline
Локализатор
Мастер
352 постов
... Начну с того, что я нубяра полнейший, но полон творческих устремлений и пытающийся чему-то научиться. 
... Поставил себе шоурейсменю, стандартный и альтернативный, управление партнёрами EFF, установил тело SOS, скелет xp32 max. Всё это дало мне возможность корректировать внешность партнёров через шоурейсменю. Всё работает, но... Стоит мне хоть что-то включить или отключить в лаунчере, любой мод, даже никак не связанный с темой внешности и партнёрами, как вся настройка внешности партнёров слетает сразу. А настройки над гениталиями вообще не удерживаются никак - перезаход в игру или переход в другую локацию, и всё слетает не просто на ноль, а в глубокий минус.
... Теперь конкретно вопрос. Существует ли возможность это как-то откорректировать? Какой-то патч или хотя-бы инструкция? Или хоть идея какая-то как это исправить?
... После рассмотрения этого вопроса, планирую ещё рассммотреть реплейсеры некоторых растений, одежды и брони, тел. Но, разумеется, создам отдельные темы по каждому из этих вопросов по отдельности.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Помогите подправить моды (настройка внешности партнёров). (Некоторые очень интересные моды не вполне надёжно работают.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.